Bilanzen TTC I:
 GesamtHeimAuswärts
 SpieleSiegeUnentschiedenNiederlagenPunkteSpieleSiegeUnentschiedenNiederlagenPunkteSpieleSiegeUnentschiedenNiederlagenPunkte
Spiele1151511 : 1143016 : 272145 : 9

 GesamtHeimAuswärts
 SpieleSiegeNiederlagen% gew.SpieleSiegeNiederlagen% gew.SpieleSiegeNiederlagen% gew.
Einzel1055748543422126571353649
Doppel361719471284672491538

 Gesamt HeimAuswärts
SpielerSiegeNiederlagen% gew.Punkte SiegeNiederlagen% gew.SiegeNiederlagen% gew.
Thomas Schäfer146703662758467
Bernhard Haid1066324501005645
Björn Bendig1238014401008373
Benjamin Bendig81142924336746
Steffen Sehburger8657322506460
Bernd Bührer1325-2E01 01233
Rainer Michel02 0-2E00 002 0
Timo Hofmann41127-333501811

DoppelSpieler1/Spieler2SiegeNiederlagen% gew.
1Thomas Schäfer/Benjamin Bendig6746
1Bernhard Haid/Steffen Sehburger10100
2Bernhard Haid/Steffen Sehburger5362
2Timo Hofmann/Bernd Bührer01 0
2Benjamin Bendig/Timo Hofmann01 0
2Björn Bendig/Steffen Sehburger01 0
3Timo Hofmann/Björn Bendig4450
3Björn Bendig/Bernd Bührer10100
3Björn Bendig/Steffen Sehburger01 0
3Bernd Bührer/Rainer Michel01 0


Bilanzen TTC II:
 GesamtHeimAuswärts
 SpieleSiegeUnentschiedenNiederlagenPunkteSpieleSiegeUnentschiedenNiederlagenPunkteSpieleSiegeUnentschiedenNiederlagenPunkte
Spiele962114 : 453208 : 243016 : 2

 GesamtHeimAuswärts
 SpieleSiegeNiederlagen% gew.SpieleSiegeNiederlagen% gew.SpieleSiegeNiederlagen% gew.
Einzel905931664933166741261563
Doppel291712591710759127558

 Gesamt HeimAuswärts
SpielerSiegeNiederlagen% gew.Punkte SiegeNiederlagen% gew.SiegeNiederlagen% gew.
Paul Bussmann117612655506275
Michael Stocker115692072784357
Bernd Bührer67461133503443
Rainer Michel8562943574267
Bernd Haigis10377761864267
Volker Kopf4267631751150
Yannik Schöninger401004E3010010100
Detlef Gutt31752E00 03175
Gerhard Stumpp101001E1010000 0
Jan Haigis11500E115000 0

DoppelSpieler1/Spieler2SiegeNiederlagen% gew.
1Bernd Bührer/Rainer Michel5362
1Paul Bussmann/Michael Stocker2167
2Paul Bussmann/Michael Stocker5271
2Volker Kopf/Rainer Michel1150
3Volker Kopf/Bernd Haigis20100
3Bernd Haigis/Gerhard Stumpp10100
3Bernd Haigis/Yannik Schöninger1233
3Bernd Haigis/Jan Haigis01 0
3Bernd Haigis/Detlef Gutt02 0


Bilanzen TTC III:
 GesamtHeimAuswärts
 SpieleSiegeUnentschiedenNiederlagenPunkteSpieleSiegeUnentschiedenNiederlagenPunkteSpieleSiegeUnentschiedenNiederlagenPunkte
Spiele93157 : 1163036 : 630121 : 5

 GesamtHeimAuswärts
 SpieleSiegeNiederlagen% gew.SpieleSiegeNiederlagen% gew.SpieleSiegeNiederlagen% gew.
Einzel894445495629275233151845
Doppel301614531913668113827

 Gesamt HeimAuswärts
SpielerSiegeNiederlagen% gew.Punkte SiegeNiederlagen% gew.SiegeNiederlagen% gew.
Yannik Schöninger87531754563350
Jan Haigis89471374641517
Gerhard Stumpp87531054563350
Wolfgang Narr86574E63672340
Stefan Fink4544313253260
Werner Hagenlocher101001E1010000 0
Nicole Irsigler22500E216701 0
Daniel Kramp3443-103 03175
Daniel Haigis2340-1E234000 0
Detlef Gutt02 0-202 000 0

DoppelSpieler1/Spieler2SiegeNiederlagen% gew.
1Yannik Schöninger/Gerhard Stumpp3633
1Yannik Schöninger/Jan Haigis10100
1Jan Haigis/Daniel Kramp10100
1Gerhard Stumpp/Stefan Fink10100
2Gerhard Stumpp/Wolfgang Narr10100
2Detlef Gutt/Jan Haigis10100
2Jan Haigis/Daniel Haigis10100
2Yannik Schöninger/Gerhard Stumpp01 0
2Jan Haigis/Stefan Fink02 0
2Jan Haigis/Daniel Kramp03 0
3Wolfgang Narr/Nicole Irsigler30100
3Wolfgang Narr/Daniel Haigis20100
3Nicole Irsigler/Werner Hagenlocher10100
3Stefan Fink/Wolfgang Narr1233


Bilanzen TTC IV:
 GesamtHeimAuswärts
 SpieleSiegeUnentschiedenNiederlagenPunkteSpieleSiegeUnentschiedenNiederlagenPunkteSpieleSiegeUnentschiedenNiederlagenPunkte
Spiele91082 : 1661052 : 1030030 : 6

 GesamtHeimAuswärts
 SpieleSiegeNiederlagen% gew.SpieleSiegeNiederlagen% gew.SpieleSiegeNiederlagen% gew.
Einzel79225728521537292772026
Doppel2862221194152192722

 Gesamt HeimAuswärts
SpielerSiegeNiederlagen% gew.Punkte SiegeNiederlagen% gew.SiegeNiederlagen% gew.
Wolfgang Narr57428555002 0
Daniel Haigis5550632602340
Daniel Gaus35384335002 0
Benjamin Schwark4736-134431325
Gerhard Eichholz01 0-1E00 001 0
Holger Spiegel1420-202 01233
Werner Hagenlocher02 0-202 000 0
Karl-Heinz Rebstock2433-2E03 02167
Steffen Rauch05 0-5E05 000 0
Nicole Irsigler21115-618111325
Marc Hatwig06 0-6E03 003 0

DoppelSpieler1/Spieler2SiegeNiederlagen% gew.
1Daniel Gaus/Daniel Haigis2250
1Wolfgang Narr/Nicole Irsigler1325
1Daniel Haigis/Nicole Irsigler01 0
1Benjamin Schwark/Daniel Haigis01 0
2Wolfgang Narr/Nicole Irsigler1150
2Daniel Gaus/Karl-Heinz Rebstock01 0
2Daniel Haigis/Steffen Rauch01 0
2Holger Spiegel/Karl-Heinz Rebstock01 0
2Nicole Irsigler/Marc Hatwig01 0
2Nicole Irsigler/Steffen Rauch01 0
2Benjamin Schwark/Steffen Rauch02 0
3Benjamin Schwark/Marc Hatwig10100
3Karl-Heinz Rebstock/Marc Hatwig1150
3Holger Spiegel/Marc Hatwig01 0
3Benjamin Schwark/Werner Hagenlocher01 0
3Holger Spiegel/Werner Hagenlocher01 0
3Benjamin Schwark/Steffen Rauch01 0
3Karl-Heinz Rebstock/Gerhard Eichholz01 0
3Holger Spiegel/Benjamin Schwark01 0


Bilanzen TTC V:
 GesamtHeimAuswärts
 SpieleSiegeUnentschiedenNiederlagenPunkteSpieleSiegeUnentschiedenNiederlagenPunkteSpieleSiegeUnentschiedenNiederlagenPunkte
Spiele70252 : 1230212 : 440040 : 8

 GesamtHeimAuswärts
 SpieleSiegeNiederlagen% gew.SpieleSiegeNiederlagen% gew.SpieleSiegeNiederlagen% gew.
Einzel4615313321813382571828
Doppel1459366335082625

 Gesamt HeimAuswärts
SpielerSiegeNiederlagen% gew.Punkte SiegeNiederlagen% gew.SiegeNiederlagen% gew.
Gerhard Eichholz5363731752250
Marc Hatwig5363731752250
Karl-Heinz Rebstock3538413252250
Harald Plocher1325000 01325
Henning Schittenhelm01 0-101 000 0
Nico Kuettner1517-2142001 0
Steffen Rauch03 0-301 002 0
Jannis Velm08 0-802 006 0

DoppelSpieler1/Spieler2SiegeNiederlagen% gew.
1Nico Kuettner/Jannis Velm10100
1Karl-Heinz Rebstock/Harald Plocher10100
1Karl-Heinz Rebstock/Nico Kuettner10100
1Karl-Heinz Rebstock/Gerhard Eichholz1150
1Jannis Velm/Marc Hatwig01 0
1Gerhard Eichholz/Steffen Rauch01 0
2Marc Hatwig/Nico Kuettner10100
2Harald Plocher/Gerhard Eichholz01 0
2Steffen Rauch/Henning Schittenhelm01 0
2Jannis Velm/Marc Hatwig01 0
2Nico Kuettner/Marc Hatwig01 0
2Gerhard Eichholz/Marc Hatwig01 0
2Jannis Velm/Steffen Rauch01 0


Bilanzen TTC Jugend:
 GesamtHeimAuswärts
 SpieleSiegeUnentschiedenNiederlagenPunkteSpieleSiegeUnentschiedenNiederlagenPunkteSpieleSiegeUnentschiedenNiederlagenPunkte
Spiele80626 : 1020202 : 260424 : 8

 GesamtHeimAuswärts
 SpieleSiegeNiederlagen% gew.SpieleSiegeNiederlagen% gew.SpieleSiegeNiederlagen% gew.
Einzel69422761161247553302357
Doppel11928244010075271

 Gesamt HeimAuswärts
SpielerSiegeNiederlagen% gew.Punkte SiegeNiederlagen% gew.SiegeNiederlagen% gew.
Kevin Bendig1738548317514288
Jannis Velm63671531753260
Florian Hatwig737011401003350
Tom Schmid3350600 03350
Josia Friedrichson3350500 03350
Jonathan Umbrecht5936111504833
Filip-Sebastian Sackmann1325-1115002 0

DoppelSpieler1/Spieler2SiegeNiederlagen% gew.
1Jannis Velm/Kevin Bendig40100
1Tom Schmid/Kevin Bendig20100
1Kevin Bendig/Jonathan Umbrecht1150
2Florian Hatwig/Filip-Sebastian Sackmann10100
2Florian Hatwig/Jonathan Umbrecht10100
2Josia Friedrichson/Florian Hatwig01 0