Bilanzen TTC I:
 GesamtHeimAuswärts
 SpieleSiegeUnentschiedenNiederlagenPunkteSpieleSiegeUnentschiedenNiederlagenPunkteSpieleSiegeUnentschiedenNiederlagenPunkte
Spiele961213 : 543107 : 153026 : 4

 GesamtHeimAuswärts
 SpieleSiegeNiederlagen% gew.SpieleSiegeNiederlagen% gew.SpieleSiegeNiederlagen% gew.
Einzel855233614026146545261958
Doppel29181162139469169756

 Gesamt HeimAuswärts
SpielerSiegeNiederlagen% gew.Punkte SiegeNiederlagen% gew.SiegeNiederlagen% gew.
Benjamin Bendig1228622601006275
Thomas Schäfer1128520501006275
Steffen Sehburger61038835383538
Bernhard Haid61135735383633
Volker Kopf7370542673175
Björn Bendig8467442674267
Bernd Bührer101001E1010000 0
Daniel Kramp11500E00 01150

DoppelSpieler1/Spieler2SiegeNiederlagen% gew.
1Bernhard Haid/Steffen Sehburger7278
1Thomas Schäfer/Benjamin Bendig02 0
2Thomas Schäfer/Benjamin Bendig4357
2Bernhard Haid/Steffen Sehburger01 0
2Benjamin Bendig/Björn Bendig01 0
3Volker Kopf/Björn Bendig70100
3Björn Bendig/Daniel Kramp01 0
3Volker Kopf/Bernd Bührer01 0


Bilanzen TTC II:
 GesamtHeimAuswärts
 SpieleSiegeUnentschiedenNiederlagenPunkteSpieleSiegeUnentschiedenNiederlagenPunkteSpieleSiegeUnentschiedenNiederlagenPunkte
Spiele950410 : 842024 : 453026 : 4

 GesamtHeimAuswärts
 SpieleSiegeNiederlagen% gew.SpieleSiegeNiederlagen% gew.SpieleSiegeNiederlagen% gew.
Einzel914744524121205150262452
Doppel28151354136746159660

 Gesamt HeimAuswärts
SpielerSiegeNiederlagen% gew.Punkte SiegeNiederlagen% gew.SiegeNiederlagen% gew.
Rainer Michel125711952717370
Bernd Bührer61233626254640
Jürgen Michel7944534434544
Michael Stocker61865301003175
Bernd Haigis7370441803260
Gerd Esslinger41803E216720100
Gerhard Stumpp101001E00 010100
Detlef Gutt41225026252625
Sven Tade01 0-1E00 001 0

DoppelSpieler1/Spieler2SiegeNiederlagen% gew.
1Bernd Bührer/Jürgen Michel5550
2Detlef Gutt/Gerd Esslinger2167
2Detlef Gutt/Michael Stocker10100
2Rainer Michel/Gerhard Stumpp01 0
2Detlef Gutt/Sven Tade01 0
2Detlef Gutt/Bernd Haigis03 0
3Rainer Michel/Michael Stocker3175
3Rainer Michel/Bernd Haigis3175
3Bernd Haigis/Gerd Esslinger10100


Bilanzen TTC III:
 GesamtHeimAuswärts
 SpieleSiegeUnentschiedenNiederlagenPunkteSpieleSiegeUnentschiedenNiederlagenPunkteSpieleSiegeUnentschiedenNiederlagenPunkte
Spiele93157 : 1141032 : 652125 : 5

 GesamtHeimAuswärts
 SpieleSiegeNiederlagen% gew.SpieleSiegeNiederlagen% gew.SpieleSiegeNiederlagen% gew.
Einzel1035251504825235255272849
Doppel3311223316511311761135

 Gesamt HeimAuswärts
SpielerSiegeNiederlagen% gew.Punkte SiegeNiederlagen% gew.SiegeNiederlagen% gew.
Timo Hofmann1447838801006460
Gerd Esslinger99501853634640
Daniel Kramp9756253634450
Gerhard Stumpp8657233505363
Oliver Schwarz61233017135550
Werner Hagenlocher11500E115000 0
Thomas Irsigler11500E115000 0
Stefan Fink41127-315173633

DoppelSpieler1/Spieler2SiegeNiederlagen% gew.
1Timo Hofmann/Daniel Kramp5456
1Timo Hofmann/Gerd Esslinger2433
2Gerd Esslinger/Oliver Schwarz1233
2Gerd Esslinger/Werner Hagenlocher01 0
2Gerd Esslinger/Stefan Fink02 0
2Oliver Schwarz/Stefan Fink03 0
3Daniel Kramp/Gerhard Stumpp20100
3Stefan Fink/Gerhard Stumpp1233
3Daniel Kramp/Thomas Irsigler01 0
3Oliver Schwarz/Gerhard Stumpp03 0


Bilanzen TTC IV:
 GesamtHeimAuswärts
 SpieleSiegeUnentschiedenNiederlagenPunkteSpieleSiegeUnentschiedenNiederlagenPunkteSpieleSiegeUnentschiedenNiederlagenPunkte
Spiele1060412 : 863036 : 643016 : 2

 GesamtHeimAuswärts
 SpieleSiegeNiederlagen% gew.SpieleSiegeNiederlagen% gew.SpieleSiegeNiederlagen% gew.
Einzel995643576233295337231462
Doppel332310702114767129375

 Gesamt HeimAuswärts
SpielerSiegeNiederlagen% gew.Punkte SiegeNiederlagen% gew.SiegeNiederlagen% gew.
Matthias Hagenlocher1419327919050100
Thomas Irsigler107591564604357
Wolfgang Narr143821591905271
Werner Hagenlocher6940947362250
Roland Mack201002E00 020100
Matthias Schwarz54561E23403175
Rainer Schwarz2433-2142010100
Ernst Schwarz31517-629181614

DoppelSpieler1/Spieler2SiegeNiederlagen% gew.
1Thomas Irsigler/Matthias Hagenlocher50100
1Ernst Schwarz/Thomas Irsigler3260
1Matthias Hagenlocher/Thomas Irsigler20100
1Ernst Schwarz/Matthias Hagenlocher01 0
2Werner Hagenlocher/Ernst Schwarz2167
2Ernst Schwarz/Roland Mack1150
2Werner Hagenlocher/Rainer Schwarz1150
2Werner Hagenlocher/Wolfgang Narr1150
2Werner Hagenlocher/Matthias Schwarz01 0
3Wolfgang Narr/Matthias Schwarz50100
3Matthias Hagenlocher/Wolfgang Narr20100
3Wolfgang Narr/Rainer Schwarz10100
3Thomas Irsigler/Rainer Schwarz01 0
3Ernst Schwarz/Matthias Schwarz01 0


Bilanzen TTC V:
 GesamtHeimAuswärts
 SpieleSiegeUnentschiedenNiederlagenPunkteSpieleSiegeUnentschiedenNiederlagenPunkteSpieleSiegeUnentschiedenNiederlagenPunkte
Spiele93157 : 1142024 : 451133 : 7

 GesamtHeimAuswärts
 SpieleSiegeNiederlagen% gew.SpieleSiegeNiederlagen% gew.SpieleSiegeNiederlagen% gew.
Einzel954748494626205749212843
Doppel31131842145936178947

 Gesamt HeimAuswärts
SpielerSiegeNiederlagen% gew.Punkte SiegeNiederlagen% gew.SiegeNiederlagen% gew.
Daniel Gaus627514426720100
Hans Schaaf76541252712433
Benjamin Schwark105671252715363
Matthias Schwarz55501022503350
Karl-Heinz Rebstock601006E2010040100
Armin Lorch3443222501233
Roland Mack2625013251325
Holger Spiegel57420E33502433
Harald Plocher02 0-2E00 002 0
Nicole Irsigler1325-2E115002 0
Gerhard Eichholz03 0-3E02 001 0
Steffen Rauch2529-3E11501420

DoppelSpieler1/Spieler2SiegeNiederlagen% gew.
1Matthias Schwarz/Holger Spiegel2167
1Daniel Gaus/Holger Spiegel2250
1Daniel Gaus/Roland Mack10100
1Roland Mack/Daniel Gaus10100
1Hans Schaaf/Benjamin Schwark1150
1Benjamin Schwark/Hans Schaaf01 0
1Matthias Schwarz/Roland Mack01 0
2Armin Lorch/Holger Spiegel10100
2Benjamin Schwark/Steffen Rauch01 0
2Armin Lorch/Matthias Schwarz01 0
2Benjamin Schwark/Hans Schaaf01 0
2Karl-Heinz Rebstock/Harald Plocher01 0
2Roland Mack/Armin Lorch01 0
2Armin Lorch/Nicole Irsigler01 0
2Hans Schaaf/Benjamin Schwark02 0
3Benjamin Schwark/Hans Schaaf20100
3Hans Schaaf/Benjamin Schwark10100
3Holger Spiegel/Steffen Rauch10100
3Holger Spiegel/Matthias Schwarz10100
3Karl-Heinz Rebstock/Steffen Rauch01 0
3Nicole Irsigler/Steffen Rauch01 0
3Karl-Heinz Rebstock/Gerhard Eichholz01 0
3Nicole Irsigler/Gerhard Eichholz01 0


Bilanzen TTC Hobby:
 GesamtHeimAuswärts
 SpieleSiegeUnentschiedenNiederlagenPunkteSpieleSiegeUnentschiedenNiederlagenPunkteSpieleSiegeUnentschiedenNiederlagenPunkte
Spiele860212 : 443016 : 243016 : 2

 GesamtHeimAuswärts
 SpieleSiegeNiederlagen% gew.SpieleSiegeNiederlagen% gew.SpieleSiegeNiederlagen% gew.
Einzel4130117321165762014670
Doppel16106638536385363

 Gesamt HeimAuswärts
SpielerSiegeNiederlagen% gew.Punkte SiegeNiederlagen% gew.SiegeNiederlagen% gew.
Holger Spiegel122863461866186
Karl-Heinz Rebstock53631141801233
Oswald Bendig3010091010020100
Nicole Irsigler6367941802250
Steffen Rauch4357512333175

DoppelSpieler1/Spieler2SiegeNiederlagen% gew.
1Holger Spiegel/Nicole Irsigler5271
1Oswald Bendig/Karl-Heinz Rebstock10100
2Karl-Heinz Rebstock/Steffen Rauch2433
2Oswald Bendig/Steffen Rauch10100
2Holger Spiegel/Nicole Irsigler10100


Bilanzen TTC Jugend:
 GesamtHeimAuswärts
 SpieleSiegeUnentschiedenNiederlagenPunkteSpieleSiegeUnentschiedenNiederlagenPunkteSpieleSiegeUnentschiedenNiederlagenPunkte
Spiele21012 : 221012 : 200000 : 0

 GesamtHeimAuswärts
 SpieleSiegeNiederlagen% gew.SpieleSiegeNiederlagen% gew.SpieleSiegeNiederlagen% gew.
Einzel126650126650000 0
Doppel4132541325000 0

 Gesamt HeimAuswärts
SpielerSiegeNiederlagen% gew.Punkte SiegeNiederlagen% gew.SiegeNiederlagen% gew.
Daniel Haigis31758317500 0
Nico Kuettner21675216700 0
Damir Ljajic12330123300 0
Philipp Renner02 0-202 000 0

DoppelSpieler1/Spieler2SiegeNiederlagen% gew.
1Daniel Haigis/Nico Kuettner1150
2Damir Ljajic/Philipp Renner02 0