Doppelstatistik:
PlatzDoppelAnzahl SpieleAnzahl SiegeAnzahl NiederlagenPlus-Minussiegreich in %
1Matthias Alber / Thomas Irsigler624-233.3333
2Dirk Plocher / Oliver Schwarz1284466.6667
3Wolfgang Narr / Markus Klingele413-225.0000
 Daniel Kramp / Henning Schittenhelm413-225.0000
 Rainer Michel / Thomas Schäfer413-225.0000
6Timo Hofmann / Stefan Fink523-140.0000
7Klaus Okunowski / Bernd Haigis743157.1429
8Roland Mack / Karl-Heinz Rebstock853262.5000
 Michael Stocker / Volker Kopf853262.5000
10Sven Tade / Oliver Schwarz202-20.0000
 Timo Hofmann / Markus Klingele202-20.0000
 Henning Schittenhelm / Benjamin Bendig202-20.0000
 Wolfgang Narr / Timo Hofmann202-20.0000
 Thomas Schäfer / Sven Tade202-20.0000
 Sven Tade / Gerhard Eichholz202-20.0000
 Rainer Schwarz / Timo Hofmann202-20.0000
 Stefan Fink / Markus Klingele202-20.0000
18Ernst Schwarz / Walter Rostan532160.0000
19Bernd Haigis / Thomas Schäfer101-10.0000
 Michael Stocker / Ernst Schwarz101-10.0000
 Bernd Haigis / Sven Tade101-10.0000
 Volker Kopf / Gerhard Eichholz101-10.0000
 Walter Rostan / Gerhard Eichholz101-10.0000
 Dirk Plocher / Wolfgang Narr101-10.0000
 Sven Tade / Michael Stocker101-10.0000
 Walter Rostan / Wolfgang Narr101-10.0000
 Walter Rostan / Harald Plocher101-10.0000
 Thomas Schäfer / Michael Stocker101-10.0000
 Rainer Michel / Jürgen Gäckle101-10.0000
 Dirk Plocher / Gerhard Eichholz101-10.0000
 Jürgen Gäckle / Wolfgang Narr101-10.0000
 Thomas Irsigler / Oswald Bendig101-10.0000
 Rainer Michel / Sven Tade101-10.0000
 Jochen Lohmiller / Armin Lorch101-10.0000
35Daniel Kramp / Benjamin Bendig211050.0000
 Rainer Michel / Dirk Plocher211050.0000
 Daniel Kramp / Daniel Gaus211050.0000
38Rainer Schwarz / Jürgen Gäckle321166.6667
 Wolfgang Narr / Gerhard Eichholz321166.6667
40Steffen Sehburger / Daniel Gaus651483.3333
41Rainer Michel / Michael Stocker1101100.0000
 Gerhard Eichholz / Armin Lorch1101100.0000
 Michael Stocker / Rainer Schwarz1101100.0000
 Klaus Okunowski / Thomas Schäfer1101100.0000
 Armin Lorch / Oswald Bendig1101100.0000
 Jürgen Gäckle / Dirk Plocher1101100.0000
 Jochen Lohmiller / Harald Plocher1101100.0000
48Jochen Lohmiller / Oswald Bendig3303100.0000


Doppelstatistik nach Mannschaften:
PlatzDoppelMannschaftAnzahl SpieleAnzahl SiegeAnzahl NiederlagenPlus-Minussiegreich in %
1Rainer Michel / Thomas SchäferTTC I413-225.0000
2Klaus Okunowski / Bernd HaigisTTC I743157.1429
3Sven Tade / Oliver SchwarzTTC I202-20.0000
 Thomas Schäfer / Sven TadeTTC I202-20.0000
 Sven Tade / Gerhard EichholzTTC I202-20.0000
6Bernd Haigis / Thomas SchäferTTC I101-10.0000
 Bernd Haigis / Sven TadeTTC I101-10.0000
 Sven Tade / Michael StockerTTC I101-10.0000
 Thomas Schäfer / Michael StockerTTC I101-10.0000
 Rainer Michel / Jürgen GäckleTTC I101-10.0000
 Rainer Michel / Sven TadeTTC I101-10.0000
12Rainer Michel / Dirk PlocherTTC I211050.0000
13Rainer Michel / Michael StockerTTC I1101100.0000
 Klaus Okunowski / Thomas SchäferTTC I1101100.0000
1Michael Stocker / Volker KopfTTC II853262.5000
2Rainer Schwarz / Timo HofmannTTC II202-20.0000
3Ernst Schwarz / Walter RostanTTC II532160.0000
4Michael Stocker / Ernst SchwarzTTC II101-10.0000
 Volker Kopf / Gerhard EichholzTTC II101-10.0000
 Walter Rostan / Gerhard EichholzTTC II101-10.0000
 Dirk Plocher / Wolfgang NarrTTC II101-10.0000
 Walter Rostan / Wolfgang NarrTTC II101-10.0000
 Walter Rostan / Harald PlocherTTC II101-10.0000
 Dirk Plocher / Gerhard EichholzTTC II101-10.0000
 Jürgen Gäckle / Wolfgang NarrTTC II101-10.0000
12Rainer Schwarz / Jürgen GäckleTTC II321166.6667
 Michael Stocker / Rainer SchwarzTTC II1101100.0000
 Jürgen Gäckle / Dirk PlocherTTC II1101100.0000
1Dirk Plocher / Oliver SchwarzTTC III1284466.6667
2Wolfgang Narr / Markus KlingeleTTC III413-225.0000
3Timo Hofmann / Stefan FinkTTC III523-140.0000
4Timo Hofmann / Markus KlingeleTTC III202-20.0000
 Wolfgang Narr / Timo HofmannTTC III202-20.0000
 Stefan Fink / Markus KlingeleTTC III202-20.0000
7Wolfgang Narr / Gerhard EichholzTTC III321166.6667
1Matthias Alber / Thomas IrsiglerTTC IV624-233.3333
2Roland Mack / Karl-Heinz RebstockTTC IV853262.5000
3Thomas Irsigler / Oswald BendigTTC IV101-10.0000
 Jochen Lohmiller / Armin LorchTTC IV101-10.0000
5Gerhard Eichholz / Armin LorchTTC IV1101100.0000
 Armin Lorch / Oswald BendigTTC IV1101100.0000
 Jochen Lohmiller / Harald PlocherTTC IV1101100.0000
8Jochen Lohmiller / Oswald BendigTTC IV3303100.0000
1Daniel Kramp / Henning SchittenhelmTTC Jugend413-225.0000
 Henning Schittenhelm / Benjamin BendigTTC Jugend202-20.0000
3Daniel Kramp / Benjamin BendigTTC Jugend211050.0000
 Daniel Kramp / Daniel GausTTC Jugend211050.0000
5Steffen Sehburger / Daniel GausTTC Jugend651483.3333