Doppelstatistik:
PlatzDoppelAnzahl SpieleAnzahl SiegeAnzahl NiederlagenPlus-Minussiegreich in %
1Steffen Sehburger / Daniel Gaus651483.3333
 Dirk Plocher / Oliver Schwarz1284466.6667
3Jochen Lohmiller / Oswald Bendig3303100.0000
4Roland Mack / Karl-Heinz Rebstock853262.5000
 Michael Stocker / Volker Kopf853262.5000
6Rainer Michel / Michael Stocker1101100.0000
 Gerhard Eichholz / Armin Lorch1101100.0000
 Michael Stocker / Rainer Schwarz1101100.0000
 Klaus Okunowski / Thomas Schäfer1101100.0000
 Armin Lorch / Oswald Bendig1101100.0000
 Jürgen Gäckle / Dirk Plocher1101100.0000
 Jochen Lohmiller / Harald Plocher1101100.0000
 Rainer Schwarz / Jürgen Gäckle321166.6667
 Wolfgang Narr / Gerhard Eichholz321166.6667
 Ernst Schwarz / Walter Rostan532160.0000
 Klaus Okunowski / Bernd Haigis743157.1429
17Daniel Kramp / Benjamin Bendig211050.0000
 Rainer Michel / Dirk Plocher211050.0000
 Daniel Kramp / Daniel Gaus211050.0000
20Bernd Haigis / Thomas Schäfer101-10.0000
 Michael Stocker / Ernst Schwarz101-10.0000
 Bernd Haigis / Sven Tade101-10.0000
 Volker Kopf / Gerhard Eichholz101-10.0000
 Walter Rostan / Gerhard Eichholz101-10.0000
 Dirk Plocher / Wolfgang Narr101-10.0000
 Sven Tade / Michael Stocker101-10.0000
 Walter Rostan / Wolfgang Narr101-10.0000
 Walter Rostan / Harald Plocher101-10.0000
 Thomas Schäfer / Michael Stocker101-10.0000
 Rainer Michel / Jürgen Gäckle101-10.0000
 Dirk Plocher / Gerhard Eichholz101-10.0000
 Jürgen Gäckle / Wolfgang Narr101-10.0000
 Thomas Irsigler / Oswald Bendig101-10.0000
 Rainer Michel / Sven Tade101-10.0000
 Jochen Lohmiller / Armin Lorch101-10.0000
 Timo Hofmann / Stefan Fink523-140.0000
37Sven Tade / Oliver Schwarz202-20.0000
 Timo Hofmann / Markus Klingele202-20.0000
 Henning Schittenhelm / Benjamin Bendig202-20.0000
 Wolfgang Narr / Timo Hofmann202-20.0000
 Thomas Schäfer / Sven Tade202-20.0000
 Sven Tade / Gerhard Eichholz202-20.0000
 Rainer Schwarz / Timo Hofmann202-20.0000
 Stefan Fink / Markus Klingele202-20.0000
 Wolfgang Narr / Markus Klingele413-225.0000
 Daniel Kramp / Henning Schittenhelm413-225.0000
 Rainer Michel / Thomas Schäfer413-225.0000
 Matthias Alber / Thomas Irsigler624-233.3333


Doppelstatistik nach Mannschaften:
PlatzDoppelMannschaftAnzahl SpieleAnzahl SiegeAnzahl NiederlagenPlus-Minussiegreich in %
1Rainer Michel / Michael StockerTTC I1101100.0000
 Klaus Okunowski / Thomas SchäferTTC I1101100.0000
 Klaus Okunowski / Bernd HaigisTTC I743157.1429
4Rainer Michel / Dirk PlocherTTC I211050.0000
5Bernd Haigis / Thomas SchäferTTC I101-10.0000
 Bernd Haigis / Sven TadeTTC I101-10.0000
 Sven Tade / Michael StockerTTC I101-10.0000
 Thomas Schäfer / Michael StockerTTC I101-10.0000
 Rainer Michel / Jürgen GäckleTTC I101-10.0000
 Rainer Michel / Sven TadeTTC I101-10.0000
11Sven Tade / Oliver SchwarzTTC I202-20.0000
 Thomas Schäfer / Sven TadeTTC I202-20.0000
 Sven Tade / Gerhard EichholzTTC I202-20.0000
 Rainer Michel / Thomas SchäferTTC I413-225.0000
1Michael Stocker / Volker KopfTTC II853262.5000
2Michael Stocker / Rainer SchwarzTTC II1101100.0000
 Jürgen Gäckle / Dirk PlocherTTC II1101100.0000
 Rainer Schwarz / Jürgen GäckleTTC II321166.6667
 Ernst Schwarz / Walter RostanTTC II532160.0000
6Michael Stocker / Ernst SchwarzTTC II101-10.0000
 Volker Kopf / Gerhard EichholzTTC II101-10.0000
 Walter Rostan / Gerhard EichholzTTC II101-10.0000
 Dirk Plocher / Wolfgang NarrTTC II101-10.0000
 Walter Rostan / Wolfgang NarrTTC II101-10.0000
 Walter Rostan / Harald PlocherTTC II101-10.0000
 Dirk Plocher / Gerhard EichholzTTC II101-10.0000
 Jürgen Gäckle / Wolfgang NarrTTC II101-10.0000
14Rainer Schwarz / Timo HofmannTTC II202-20.0000
1Dirk Plocher / Oliver SchwarzTTC III1284466.6667
2Wolfgang Narr / Gerhard EichholzTTC III321166.6667
3Timo Hofmann / Stefan FinkTTC III523-140.0000
4Timo Hofmann / Markus KlingeleTTC III202-20.0000
 Wolfgang Narr / Timo HofmannTTC III202-20.0000
 Stefan Fink / Markus KlingeleTTC III202-20.0000
 Wolfgang Narr / Markus KlingeleTTC III413-225.0000
1Jochen Lohmiller / Oswald BendigTTC IV3303100.0000
2Roland Mack / Karl-Heinz RebstockTTC IV853262.5000
3Gerhard Eichholz / Armin LorchTTC IV1101100.0000
 Armin Lorch / Oswald BendigTTC IV1101100.0000
 Jochen Lohmiller / Harald PlocherTTC IV1101100.0000
6Thomas Irsigler / Oswald BendigTTC IV101-10.0000
 Jochen Lohmiller / Armin LorchTTC IV101-10.0000
8Matthias Alber / Thomas IrsiglerTTC IV624-233.3333
1Steffen Sehburger / Daniel GausTTC Jugend651483.3333
2Daniel Kramp / Benjamin BendigTTC Jugend211050.0000
 Daniel Kramp / Daniel GausTTC Jugend211050.0000
4Henning Schittenhelm / Benjamin BendigTTC Jugend202-20.0000
 Daniel Kramp / Henning SchittenhelmTTC Jugend413-225.0000