Doppelstatistik:
PlatzDoppelAnzahl SpieleAnzahl SiegeAnzahl NiederlagenPlus-Minussiegreich in %
1Bernd Bührer / Stefan Singer1064260.0000
2Oliver Schwarz / Timo Hofmann972577.7778
3Volker Kopf / Walter Rostan954155.5556
 Karl-Heinz Schornstein / Brigitte Hegeler954155.5556
5Bernd-Martin Schlagenhauf / Thomas Schäfer826-425.0000
6Klaus Okunowski / Bernd Haigis7707100.0000
7Steffen Sehburger / Benjamin Bendig761585.7143
8Michael Stocker / Ernst Schwarz752371.4286
9Benjamin Plocher / Björn Bendig734-142.8571
10Wolfgang Narr / Stefan Fink725-328.5714
11Rainer Michel / Sven Tade523-140.0000
12Daniel Kramp / Gerhard Eichholz422050.0000
 Benjamin Sautter / Andreas Klingele422050.0000
14Oswald Bendig / Steffen Rauch404-40.0000
15Oswald Bendig / Daniel Gaus321166.6667
16Dirk Plocher / Steffen Sehburger312-133.3333
 Thomas Irsigler / Daniel Kramp312-133.3333
 Rainer Schwarz / Jürgen Gäckle312-133.3333
19Jürgen Gäckle / Dirk Plocher303-30.0000
 Thomas Irsigler / Jochen Lohmiller303-30.0000
21Klaus Okunowski / Thomas Schäfer211050.0000
 Bernd Bührer / Jürgen Gäckle211050.0000
 Rainer Schwarz / Dirk Plocher211050.0000
 Daniel Kramp / Karl-Heinz Schornstein211050.0000
25Bernd Haigis / Sven Tade202-20.0000
 Jochen Lohmiller / Karl-Heinz Rebstock202-20.0000
 Benjamin Bendig / Benjamin Plocher202-20.0000
 Björn Bendig / Matthias Brendle202-20.0000
29Volker Kopf / Gerd Esslinger1101100.0000
 Rainer Michel / Stefan Singer1101100.0000
 Walter Rostan / Karl-Heinz Schornstein1101100.0000
32Bernd Bührer / Michael Stocker101-10.0000
 Steffen Rauch / Andreas Klingele101-10.0000
 Karl-Heinz Rebstock / Gerhard Eichholz101-10.0000
 Sven Tade / Bernd Bührer101-10.0000
 Wolfgang Narr / Gerhard Eichholz101-10.0000
 Rainer Michel / Bernd Haigis101-10.0000
 Thomas Irsigler / Karl-Heinz Rebstock101-10.0000
 Bernd-Martin Schlagenhauf / Rainer Michel101-10.0000
 Karl-Heinz Rebstock / Harald Plocher101-10.0000
 Rainer Michel / Bernd Bührer101-10.0000
 Stefan Fink / Karl-Heinz Schornstein101-10.0000
 Dirk Plocher / Stefan Singer101-10.0000
 Roland Mack / Thomas Irsigler101-10.0000
 Markus Klingele / Jochen Lohmiller101-10.0000
 Benjamin Sautter / Steffen Rauch101-10.0000


Doppelstatistik nach Mannschaften:
PlatzDoppelMannschaftAnzahl SpieleAnzahl SiegeAnzahl NiederlagenPlus-Minussiegreich in %
1Bernd-Martin Schlagenhauf / Thomas SchäferTTC I826-425.0000
2Klaus Okunowski / Bernd HaigisTTC I7707100.0000
3Rainer Michel / Sven TadeTTC I523-140.0000
4Klaus Okunowski / Thomas SchäferTTC I211050.0000
5Bernd Haigis / Sven TadeTTC I202-20.0000
6Rainer Michel / Stefan SingerTTC I1101100.0000
7Rainer Michel / Bernd HaigisTTC I101-10.0000
 Sven Tade / Bernd BührerTTC I101-10.0000
 Bernd-Martin Schlagenhauf / Rainer MichelTTC I101-10.0000
 Rainer Michel / Bernd BührerTTC I101-10.0000
1Bernd Bührer / Stefan SingerTTC II1064260.0000
2Michael Stocker / Ernst SchwarzTTC II752371.4286
3Rainer Schwarz / Jürgen GäckleTTC II312-133.3333
 Dirk Plocher / Steffen SehburgerTTC II312-133.3333
5Jürgen Gäckle / Dirk PlocherTTC II303-30.0000
6Bernd Bührer / Jürgen GäckleTTC II211050.0000
 Rainer Schwarz / Dirk PlocherTTC II211050.0000
8Bernd Bührer / Michael StockerTTC II101-10.0000
 Dirk Plocher / Stefan SingerTTC II101-10.0000
1Oliver Schwarz / Timo HofmannTTC III972577.7778
2Volker Kopf / Walter RostanTTC III954155.5556
3Wolfgang Narr / Stefan FinkTTC III725-328.5714
4Volker Kopf / Gerd EsslingerTTC III1101100.0000
 Walter Rostan / Karl-Heinz SchornsteinTTC III1101100.0000
6Wolfgang Narr / Gerhard EichholzTTC III101-10.0000
 Stefan Fink / Karl-Heinz SchornsteinTTC III101-10.0000
1Karl-Heinz Schornstein / Brigitte HegelerTTC IV954155.5556
2Daniel Kramp / Gerhard EichholzTTC IV422050.0000
3Thomas Irsigler / Daniel KrampTTC IV312-133.3333
4Thomas Irsigler / Jochen LohmillerTTC IV303-30.0000
5Daniel Kramp / Karl-Heinz SchornsteinTTC IV211050.0000
6Jochen Lohmiller / Karl-Heinz RebstockTTC IV202-20.0000
7Thomas Irsigler / Karl-Heinz RebstockTTC IV101-10.0000
 Oswald Bendig / Daniel GausTTC IV101-10.0000
 Karl-Heinz Rebstock / Gerhard EichholzTTC IV101-10.0000
 Roland Mack / Thomas IrsiglerTTC IV101-10.0000
 Markus Klingele / Jochen LohmillerTTC IV101-10.0000
 Karl-Heinz Rebstock / Harald PlocherTTC IV101-10.0000
1Benjamin Sautter / Andreas KlingeleTTC Hobby422050.0000
2Oswald Bendig / Steffen RauchTTC Hobby404-40.0000
3Oswald Bendig / Daniel GausTTC Hobby2202100.0000
4Steffen Rauch / Andreas KlingeleTTC Hobby101-10.0000
 Benjamin Sautter / Steffen RauchTTC Hobby101-10.0000
1Steffen Sehburger / Benjamin BendigTTC Jugend761585.7143
2Benjamin Plocher / Björn BendigTTC Jugend734-142.8571
3Benjamin Bendig / Benjamin PlocherTTC Jugend202-20.0000
 Björn Bendig / Matthias BrendleTTC Jugend202-20.0000