Doppelstatistik:
PlatzDoppelAnzahl SpieleAnzahl SiegeAnzahl NiederlagenPlus-Minussiegreich in %
1Bernd Bührer / Stefan Singer6606100.0000
2Roland Mack / Andreas Klingele3303100.0000
3Bernd Bührer / Michael Stocker1101100.0000
 Dirk Plocher / Timo Hofmann1101100.0000
 Gerhard Eichholz / Andreas Klingele1101100.0000
 Klaus Okunowski / Sven Tade1101100.0000
 Thomas Schäfer / Bernd Bührer1101100.0000
 Daniel Gaus / Karl-Heinz Schornstein1101100.0000
 Daniel Kramp / Daniel Gaus1101100.0000
 Steffen Sehburger / Daniel Kramp1101100.0000
 Walter Rostan / Timo Hofmann1101100.0000
 Rainer Schwarz / Walter Rostan1101100.0000
 Oswald Bendig / Karl-Heinz Schornstein1101100.0000
14Volker Kopf / Timo Hofmann131211192.3077
15Klaus Okunowski / Bernd Haigis871687.5000
16Gerhard Eichholz / Oswald Bendig651483.3333
 Rainer Schwarz / Oliver Schwarz862475.0000
18Bernd Bührer / Jürgen Gäckle642266.6667
19Ernst Schwarz / Timo Hofmann321166.6667
 Roland Mack / Daniel Gaus321166.6667
 Björn Bendig / Matthias Brendle532160.0000
22Roland Mack / Benjamin Sautter211050.0000
 Bernd Haigis / Stefan Singer211050.0000
 Rainer Michel / Thomas Schäfer211050.0000
 Michael Stocker / Ernst Schwarz422050.0000
26Wolfgang Narr / Daniel Kramp734-142.8571
 Benjamin Bendig / Benjamin Plocher523-140.0000
28Stefan Fink / Karl-Heinz Schornstein1046-240.0000
29Walter Rostan / Steffen Sehburger936-333.3333
30Michael Stocker / Dirk Plocher413-225.0000
 Thomas Schäfer / Stefan Singer413-225.0000
32Benjamin Bendig / Matthias Brendle101-10.0000
 Ernst Schwarz / Karl-Heinz Schornstein101-10.0000
 Rainer Michel / Bernd Haigis101-10.0000
 Björn Bendig / Michael Schittenhelm101-10.0000
 Dirk Plocher / Gerhard Eichholz101-10.0000
 Jürgen Gäckle / Dirk Plocher101-10.0000
 Benjamin Sautter / Samuel Kramp101-10.0000
 Dirk Plocher / Oliver Schwarz101-10.0000
 Ernst Schwarz / Volker Kopf101-10.0000
 Harald Plocher / Samuel Kramp101-10.0000
 Bernd-Martin Schlagenhauf / Bernd Bührer101-10.0000
 Henning Schittenhelm / Andreas Klingele101-10.0000
 Rainer Schwarz / Dirk Plocher101-10.0000
45Henning Schittenhelm / Benjamin Sautter202-20.0000
 Thomas Schäfer / Sven Tade202-20.0000
 Benjamin Sautter / Andreas Klingele202-20.0000
48Daniel Gaus / Andreas Klingele303-30.0000
49Rainer Michel / Sven Tade505-50.0000


Doppelstatistik nach Mannschaften:
PlatzDoppelMannschaftAnzahl SpieleAnzahl SiegeAnzahl NiederlagenPlus-Minussiegreich in %
1Bernd Bührer / Stefan SingerTTC I2202100.0000
2Thomas Schäfer / Bernd BührerTTC I1101100.0000
 Klaus Okunowski / Sven TadeTTC I1101100.0000
4Klaus Okunowski / Bernd HaigisTTC I871687.5000
5Bernd Haigis / Stefan SingerTTC I211050.0000
 Rainer Michel / Thomas SchäferTTC I211050.0000
7Thomas Schäfer / Stefan SingerTTC I413-225.0000
8Bernd-Martin Schlagenhauf / Bernd BührerTTC I101-10.0000
 Rainer Michel / Bernd HaigisTTC I101-10.0000
10Thomas Schäfer / Sven TadeTTC I202-20.0000
11Rainer Michel / Sven TadeTTC I505-50.0000
1Bernd Bührer / Stefan SingerTTC II4404100.0000
2Bernd Bührer / Michael StockerTTC II1101100.0000
 Dirk Plocher / Timo HofmannTTC II1101100.0000
4Bernd Bührer / Jürgen GäckleTTC II642266.6667
5Ernst Schwarz / Timo HofmannTTC II321166.6667
6Michael Stocker / Ernst SchwarzTTC II422050.0000
7Michael Stocker / Dirk PlocherTTC II413-225.0000
8Ernst Schwarz / Karl-Heinz SchornsteinTTC II101-10.0000
 Rainer Schwarz / Dirk PlocherTTC II101-10.0000
 Dirk Plocher / Gerhard EichholzTTC II101-10.0000
 Jürgen Gäckle / Dirk PlocherTTC II101-10.0000
 Dirk Plocher / Oliver SchwarzTTC II101-10.0000
 Ernst Schwarz / Volker KopfTTC II101-10.0000
1Steffen Sehburger / Daniel KrampTTC III1101100.0000
 Walter Rostan / Timo HofmannTTC III1101100.0000
 Rainer Schwarz / Walter RostanTTC III1101100.0000
 Roland Mack / Andreas KlingeleTTC III1101100.0000
5Volker Kopf / Timo HofmannTTC III131211192.3077
6Rainer Schwarz / Oliver SchwarzTTC III862475.0000
7Walter Rostan / Steffen SehburgerTTC III936-333.3333
8Stefan Fink / Karl-Heinz SchornsteinTTC III202-20.0000
1Oswald Bendig / Karl-Heinz SchornsteinTTC IV1101100.0000
 Daniel Kramp / Daniel GausTTC IV1101100.0000
 Gerhard Eichholz / Andreas KlingeleTTC IV1101100.0000
 Daniel Gaus / Karl-Heinz SchornsteinTTC IV1101100.0000
5Gerhard Eichholz / Oswald BendigTTC IV651483.3333
6Stefan Fink / Karl-Heinz SchornsteinTTC IV844050.0000
7Wolfgang Narr / Daniel KrampTTC IV734-142.8571
 Harald Plocher / Samuel KrampTTC IV101-10.0000
1Roland Mack / Andreas KlingeleTTC Hobby2202100.0000
2Roland Mack / Daniel GausTTC Hobby321166.6667
3Roland Mack / Benjamin SautterTTC Hobby211050.0000
4Henning Schittenhelm / Andreas KlingeleTTC Hobby101-10.0000
 Benjamin Sautter / Samuel KrampTTC Hobby101-10.0000
6Benjamin Sautter / Andreas KlingeleTTC Hobby202-20.0000
 Henning Schittenhelm / Benjamin SautterTTC Hobby202-20.0000
8Daniel Gaus / Andreas KlingeleTTC Hobby303-30.0000
1Björn Bendig / Matthias BrendleTTC Jugend532160.0000
2Benjamin Bendig / Benjamin PlocherTTC Jugend523-140.0000
 Benjamin Bendig / Matthias BrendleTTC Jugend101-10.0000
 Björn Bendig / Michael SchittenhelmTTC Jugend101-10.0000