Doppelstatistik:
PlatzDoppelAnzahl SpieleAnzahl SiegeAnzahl NiederlagenPlus-Minussiegreich in %
1Sven Tade / Stefan Singer826-425.0000
2Oliver Schwarz / Timo Hofmann945-144.4444
 Rainer Schwarz / Stefan Fink734-142.8571
4Rainer Michel / Thomas Schäfer844050.0000
5Benjamin Bendig / Benjamin Plocher853262.5000
6Walter Rostan / Karl-Heinz Schornstein963366.6667
7Michael Stocker / Volker Kopf1073470.0000
8Björn Bendig / Michael Schittenhelm202-20.0000
 Walter Rostan / Steffen Sehburger202-20.0000
10Steffen Sehburger / Daniel Kramp532160.0000
11Björn Bendig / Matthias Brendle642266.6667
12Klaus Okunowski / Stefan Singer101-10.0000
 Rainer Schwarz / Gerhard Eichholz101-10.0000
 Wolfgang Narr / Andreas Klingele101-10.0000
 Wolfgang Narr / Daniel Kramp101-10.0000
 Steffen Sehburger / Gerhard Eichholz101-10.0000
 Gerhard Eichholz / Karl-Heinz Schornstein101-10.0000
 Jürgen Gäckle / Steffen Sehburger101-10.0000
19Wolfgang Narr / Gerhard Eichholz541380.0000
 Benjamin Sautter / Andreas Klingele541380.0000
21Bernd Bührer / Steffen Sehburger651483.3333
22Wolfgang Narr / Oswald Bendig1101100.0000
 Rainer Schwarz / Daniel Kramp1101100.0000
 Rainer Michel / Sven Tade1101100.0000
25Bernd Haigis / Bernd Bührer3303100.0000
26Klaus Okunowski / Bernd Haigis7707100.0000


Doppelstatistik nach Mannschaften:
PlatzDoppelMannschaftAnzahl SpieleAnzahl SiegeAnzahl NiederlagenPlus-Minussiegreich in %
1Sven Tade / Stefan SingerTTC I826-425.0000
2Rainer Michel / Thomas SchäferTTC I844050.0000
3Klaus Okunowski / Stefan SingerTTC I101-10.0000
4Rainer Michel / Sven TadeTTC I1101100.0000
5Bernd Haigis / Bernd BührerTTC I3303100.0000
6Klaus Okunowski / Bernd HaigisTTC I7707100.0000
1Oliver Schwarz / Timo HofmannTTC II945-144.4444
2Michael Stocker / Volker KopfTTC II1073470.0000
3Walter Rostan / Steffen SehburgerTTC II202-20.0000
4Jürgen Gäckle / Steffen SehburgerTTC II101-10.0000
5Bernd Bührer / Steffen SehburgerTTC II651483.3333
1Rainer Schwarz / Stefan FinkTTC III734-142.8571
2Walter Rostan / Karl-Heinz SchornsteinTTC III963366.6667
3Steffen Sehburger / Daniel KrampTTC III532160.0000
4Rainer Schwarz / Gerhard EichholzTTC III101-10.0000
 Steffen Sehburger / Gerhard EichholzTTC III101-10.0000
 Gerhard Eichholz / Karl-Heinz SchornsteinTTC III101-10.0000
 Wolfgang Narr / Andreas KlingeleTTC III101-10.0000
 Wolfgang Narr / Daniel KrampTTC III101-10.0000
9Rainer Schwarz / Daniel KrampTTC III1101100.0000
 Wolfgang Narr / Gerhard EichholzTTC III1101100.0000
1Wolfgang Narr / Gerhard EichholzTTC Hobby431275.0000
2Benjamin Sautter / Andreas KlingeleTTC Hobby541380.0000
3Wolfgang Narr / Oswald BendigTTC Hobby1101100.0000
1Benjamin Bendig / Benjamin PlocherTTC Jugend853262.5000
2Björn Bendig / Michael SchittenhelmTTC Jugend202-20.0000
3Björn Bendig / Matthias BrendleTTC Jugend642266.6667