Doppelstatistik:
PlatzDoppelAnzahl SpieleAnzahl SiegeAnzahl NiederlagenPlus-Minussiegreich in %
1Klaus Okunowski / Bernd Haigis7707100.0000
2Bernd Bührer / Steffen Sehburger651483.3333
 Michael Stocker / Volker Kopf1073470.0000
4Bernd Haigis / Bernd Bührer3303100.0000
 Wolfgang Narr / Gerhard Eichholz541380.0000
 Benjamin Sautter / Andreas Klingele541380.0000
 Walter Rostan / Karl-Heinz Schornstein963366.6667
8Björn Bendig / Matthias Brendle642266.6667
 Benjamin Bendig / Benjamin Plocher853262.5000
10Wolfgang Narr / Oswald Bendig1101100.0000
 Rainer Schwarz / Daniel Kramp1101100.0000
 Rainer Michel / Sven Tade1101100.0000
 Steffen Sehburger / Daniel Kramp532160.0000
14Rainer Michel / Thomas Schäfer844050.0000
15Klaus Okunowski / Stefan Singer101-10.0000
 Rainer Schwarz / Gerhard Eichholz101-10.0000
 Wolfgang Narr / Andreas Klingele101-10.0000
 Wolfgang Narr / Daniel Kramp101-10.0000
 Steffen Sehburger / Gerhard Eichholz101-10.0000
 Gerhard Eichholz / Karl-Heinz Schornstein101-10.0000
 Jürgen Gäckle / Steffen Sehburger101-10.0000
 Rainer Schwarz / Stefan Fink734-142.8571
 Oliver Schwarz / Timo Hofmann945-144.4444
24Björn Bendig / Michael Schittenhelm202-20.0000
 Walter Rostan / Steffen Sehburger202-20.0000
26Sven Tade / Stefan Singer826-425.0000


Doppelstatistik nach Mannschaften:
PlatzDoppelMannschaftAnzahl SpieleAnzahl SiegeAnzahl NiederlagenPlus-Minussiegreich in %
1Klaus Okunowski / Bernd HaigisTTC I7707100.0000
2Bernd Haigis / Bernd BührerTTC I3303100.0000
3Rainer Michel / Sven TadeTTC I1101100.0000
4Rainer Michel / Thomas SchäferTTC I844050.0000
5Klaus Okunowski / Stefan SingerTTC I101-10.0000
6Sven Tade / Stefan SingerTTC I826-425.0000
1Bernd Bührer / Steffen SehburgerTTC II651483.3333
 Michael Stocker / Volker KopfTTC II1073470.0000
3Jürgen Gäckle / Steffen SehburgerTTC II101-10.0000
 Oliver Schwarz / Timo HofmannTTC II945-144.4444
5Walter Rostan / Steffen SehburgerTTC II202-20.0000
1Walter Rostan / Karl-Heinz SchornsteinTTC III963366.6667
2Rainer Schwarz / Daniel KrampTTC III1101100.0000
 Wolfgang Narr / Gerhard EichholzTTC III1101100.0000
 Steffen Sehburger / Daniel KrampTTC III532160.0000
5Rainer Schwarz / Gerhard EichholzTTC III101-10.0000
 Steffen Sehburger / Gerhard EichholzTTC III101-10.0000
 Gerhard Eichholz / Karl-Heinz SchornsteinTTC III101-10.0000
 Wolfgang Narr / Andreas KlingeleTTC III101-10.0000
 Wolfgang Narr / Daniel KrampTTC III101-10.0000
 Rainer Schwarz / Stefan FinkTTC III734-142.8571
1Benjamin Sautter / Andreas KlingeleTTC Hobby541380.0000
2Wolfgang Narr / Gerhard EichholzTTC Hobby431275.0000
3Wolfgang Narr / Oswald BendigTTC Hobby1101100.0000
1Björn Bendig / Matthias BrendleTTC Jugend642266.6667
 Benjamin Bendig / Benjamin PlocherTTC Jugend853262.5000
3Björn Bendig / Michael SchittenhelmTTC Jugend202-20.0000