Doppelstatistik:
PlatzDoppelAnzahl SpieleAnzahl SiegeAnzahl NiederlagenPlus-Minussiegreich in %
1Sven Tade / Michael Stocker1275258.3333
2Rainer Michel / Volker Kopf1266050.0000
3Oliver Schwarz / Timo Hofmann1082680.0000
4Benjamin Bendig / Benjamin Plocher1064260.0000
5Klaus Okunowski / Bernd Haigis871687.5000
6Stefan Singer / Bernhard Haid862475.0000
 Rainer Schwarz / Ernst Schwarz862475.0000
8Steffen Sehburger / Karl-Heinz Schornstein844050.0000
9Björn Bendig / Matthias Brendle817-612.5000
10Thomas Schäfer / Bernd Bührer734-142.8571
11Dennis Groh / Jan Haigis6606100.0000
12Wolfgang Narr / Daniel Kramp541380.0000
13Oswald Bendig / Benjamin Sautter505-50.0000
14Walter Rostan / Karl-Heinz Schornstein4404100.0000
 Wolfgang Narr / Stefan Fink4404100.0000
16Karl-Heinz Rebstock / Matthias Schwarz422050.0000
17Jan Haigis / Mirjam Bendig413-225.0000
 Wolfgang Narr / Steffen Sehburger413-225.0000
19Björn Bendig / Dennis Groh211050.0000
20Daniel Kramp / Oswald Bendig202-20.0000
 Ernst Schwarz / Oswald Bendig202-20.0000
 Henning Schittenhelm / Benjamin Plocher202-20.0000
 Rainer Michel / Bernd Haigis202-20.0000
24Michael Stocker / Volker Kopf1101100.0000
 Thomas Schäfer / Sven Tade1101100.0000
 Rainer Michel / Stefan Singer1101100.0000
 Wolfgang Narr / Oswald Bendig1101100.0000
 Bernd Bührer / Michael Stocker1101100.0000
 Walter Rostan / Benjamin Bendig1101100.0000
30Wolfgang Narr / Benjamin Plocher101-10.0000
 Henning Schittenhelm / Matthias Schwarz101-10.0000
 Thomas Irsigler / Daniel Kramp101-10.0000
 Thomas Irsigler / Matthias Schwarz101-10.0000
 Benjamin Plocher / Andreas Klingele101-10.0000
 Timo Hofmann / Steffen Sehburger101-10.0000


Doppelstatistik nach Mannschaften:
PlatzDoppelMannschaftAnzahl SpieleAnzahl SiegeAnzahl NiederlagenPlus-Minussiegreich in %
1Klaus Okunowski / Bernd HaigisTTC I871687.5000
2Stefan Singer / Bernhard HaidTTC I862475.0000
3Thomas Schäfer / Bernd BührerTTC I734-142.8571
4Rainer Michel / Bernd HaigisTTC I202-20.0000
5Bernd Bührer / Michael StockerTTC I1101100.0000
 Thomas Schäfer / Sven TadeTTC I1101100.0000
 Rainer Michel / Stefan SingerTTC I1101100.0000
1Sven Tade / Michael StockerTTC II1275258.3333
2Rainer Michel / Volker KopfTTC II1266050.0000
3Oliver Schwarz / Timo HofmannTTC II1082680.0000
4Michael Stocker / Volker KopfTTC II1101100.0000
 Walter Rostan / Benjamin BendigTTC II1101100.0000
6Timo Hofmann / Steffen SehburgerTTC II101-10.0000
1Rainer Schwarz / Ernst SchwarzTTC III862475.0000
2Steffen Sehburger / Karl-Heinz SchornsteinTTC III844050.0000
3Walter Rostan / Karl-Heinz SchornsteinTTC III4404100.0000
 Wolfgang Narr / Stefan FinkTTC III4404100.0000
5Wolfgang Narr / Steffen SehburgerTTC III413-225.0000
 Ernst Schwarz / Oswald BendigTTC III202-20.0000
7Wolfgang Narr / Daniel KrampTTC III1101100.0000
1Oswald Bendig / Benjamin SautterTTC IV505-50.0000
2Wolfgang Narr / Daniel KrampTTC IV431275.0000
3Karl-Heinz Rebstock / Matthias SchwarzTTC IV422050.0000
4Daniel Kramp / Oswald BendigTTC IV202-20.0000
 Henning Schittenhelm / Benjamin PlocherTTC IV202-20.0000
6Wolfgang Narr / Oswald BendigTTC IV1101100.0000
7Wolfgang Narr / Benjamin PlocherTTC IV101-10.0000
 Henning Schittenhelm / Matthias SchwarzTTC IV101-10.0000
 Benjamin Plocher / Andreas KlingeleTTC IV101-10.0000
 Thomas Irsigler / Daniel KrampTTC IV101-10.0000
 Thomas Irsigler / Matthias SchwarzTTC IV101-10.0000
1Benjamin Bendig / Benjamin PlocherTTC Jugend1064260.0000
2Björn Bendig / Matthias BrendleTTC Jugend817-612.5000
3Björn Bendig / Dennis GrohTTC Jugend211050.0000
1Dennis Groh / Jan HaigisTTC Jugend II6606100.0000
2Jan Haigis / Mirjam BendigTTC Jugend II413-225.0000