Doppelstatistik:
PlatzDoppelAnzahl SpieleAnzahl SiegeAnzahl NiederlagenPlus-Minussiegreich in %
1Rainer Schwarz / Ernst Schwarz11101990.9091
2Oliver Schwarz / Benjamin Bendig1192781.8182
3Rainer Michel / Volker Kopf871687.5000
 Timo Hofmann / Steffen Sehburger871687.5000
 Wolfgang Narr / Stefan Fink1082680.0000
6Gerhard Eichholz / Oswald Bendig4404100.0000
7Henning Schittenhelm / Oswald Bendig3303100.0000
 Gerhard Eichholz / Harald Plocher541380.0000
 Daniel Kramp / Oswald Bendig541380.0000
10Michael Stocker / Benjamin Bendig2202100.0000
 Oswald Bendig / Benjamin Sautter2202100.0000
 Benjamin Plocher / Björn Bendig431275.0000
 Björn Bendig / Dennis Groh642266.6667
 Sven Tade / Michael Stocker853262.5000
 Walter Rostan / Karl-Heinz Schornstein1064260.0000
16Oliver Schwarz / Harald Plocher1101100.0000
 Timo Hofmann / Benjamin Bendig1101100.0000
 Wolfgang Narr / Karl-Heinz Schornstein1101100.0000
 Henning Schittenhelm / Benjamin Sautter321166.6667
 Karl-Heinz Rebstock / Matthias Schwarz743157.1429
21Wolfgang Narr / Daniel Kramp211050.0000
 Jan Haigis / Tim Geiser211050.0000
 Benjamin Plocher / Matthias Brendle422050.0000
24Thomas Schäfer / Bernd Bührer101-10.0000
 Volker Kopf / Benjamin Bendig101-10.0000
 Bernd Haigis / Bernd Bührer101-10.0000
 Daniel Kramp / Benjamin Plocher101-10.0000
 Rainer Michel / Walter Rostan101-10.0000
 Rainer Michel / Bernhard Haid101-10.0000
 Benjamin Bendig / Bernhard Haid101-10.0000
31Klaus Okunowski / Thomas Schäfer202-20.0000
 Oswald Bendig / Benjamin Plocher202-20.0000
 Klaus Okunowski / Bernd Haigis1257-241.6667
34Bernd Bührer / Stefan Singer725-328.5714
35Dennis Groh / Jan Haigis404-40.0000
 Jan Haigis / Mirjam Bendig826-425.0000
37Thomas Schäfer / Bernhard Haid716-514.2857


Doppelstatistik nach Mannschaften:
PlatzDoppelMannschaftAnzahl SpieleAnzahl SiegeAnzahl NiederlagenPlus-Minussiegreich in %
1Bernd Haigis / Bernd BührerTTC I101-10.0000
 Thomas Schäfer / Bernd BührerTTC I101-10.0000
 Rainer Michel / Bernhard HaidTTC I101-10.0000
 Benjamin Bendig / Bernhard HaidTTC I101-10.0000
5Klaus Okunowski / Thomas SchäferTTC I202-20.0000
 Klaus Okunowski / Bernd HaigisTTC I1257-241.6667
7Bernd Bührer / Stefan SingerTTC I725-328.5714
8Thomas Schäfer / Bernhard HaidTTC I716-514.2857
1Timo Hofmann / Steffen SehburgerTTC II871687.5000
 Rainer Michel / Volker KopfTTC II871687.5000
3Michael Stocker / Benjamin BendigTTC II2202100.0000
 Sven Tade / Michael StockerTTC II853262.5000
5Timo Hofmann / Benjamin BendigTTC II1101100.0000
6Volker Kopf / Benjamin BendigTTC II101-10.0000
 Rainer Michel / Walter RostanTTC II101-10.0000
1Rainer Schwarz / Ernst SchwarzTTC III11101990.9091
2Oliver Schwarz / Benjamin BendigTTC III1192781.8182
3Walter Rostan / Karl-Heinz SchornsteinTTC III1064260.0000
4Wolfgang Narr / Karl-Heinz SchornsteinTTC III1101100.0000
 Oliver Schwarz / Harald PlocherTTC III1101100.0000
1Wolfgang Narr / Stefan FinkTTC IV1082680.0000
2Daniel Kramp / Oswald BendigTTC IV541380.0000
3Gerhard Eichholz / Oswald BendigTTC IV1101100.0000
 Karl-Heinz Rebstock / Matthias SchwarzTTC IV743157.1429
5Wolfgang Narr / Daniel KrampTTC IV211050.0000
6Daniel Kramp / Benjamin PlocherTTC IV101-10.0000
7Oswald Bendig / Benjamin PlocherTTC IV202-20.0000
1Gerhard Eichholz / Oswald BendigTTC Hobby3303100.0000
 Henning Schittenhelm / Oswald BendigTTC Hobby3303100.0000
 Gerhard Eichholz / Harald PlocherTTC Hobby541380.0000
4Oswald Bendig / Benjamin SautterTTC Hobby2202100.0000
5Henning Schittenhelm / Benjamin SautterTTC Hobby321166.6667
1Benjamin Plocher / Björn BendigTTC Jugend431275.0000
 Björn Bendig / Dennis GrohTTC Jugend642266.6667
3Benjamin Plocher / Matthias BrendleTTC Jugend422050.0000
4Jan Haigis / Mirjam BendigTTC Jugend202-20.0000
5Dennis Groh / Jan HaigisTTC Jugend404-40.0000
1Jan Haigis / Tim GeiserTTC Jugend II211050.0000
2Jan Haigis / Mirjam BendigTTC Jugend II624-233.3333