Doppelstatistik:
PlatzDoppelAnzahl SpieleAnzahl SiegeAnzahl NiederlagenPlus-Minussiegreich in %
1Rainer Michel / Volker Kopf1174363.6364
2Björn Bendig / Mario Karrenberg1082680.0000
 Timo Hofmann / Steffen Sehburger1082680.0000
4Stefan Singer / Bernhard Haid1064260.0000
5Oliver Schwarz / Benjamin Bendig972577.7778
6Gerhard Eichholz / Oswald Bendig963366.6667
7Jan Haigis / Sascha Keser826-425.0000
8Dennis Groh / Jan Haigis808-80.0000
9Bernd Haigis / Bernd Bührer761585.7143
10Wolfgang Narr / Daniel Kramp6606100.0000
11Klaus Okunowski / Thomas Schäfer651483.3333
12Dirk Bührer / Samuel Föttiger606-60.0000
 Sven Tade / Michael Stocker606-60.0000
14Karl-Heinz Rebstock / Matthias Schwarz532160.0000
 Henning Schittenhelm / Benjamin Sautter532160.0000
16Walter Rostan / Karl-Heinz Schornstein514-320.0000
17Rainer Schwarz / Ernst Schwarz505-50.0000
18Wolfgang Narr / Benjamin Plocher321166.6667
19Ernst Schwarz / Karl-Heinz Schornstein312-133.3333
20Thomas Schäfer / Rainer Schwarz211050.0000
 Tim Geiser / Marc Czaplinski211050.0000
 Michael Stocker / Volker Kopf211050.0000
 Benjamin Plocher / Andreas Klingele211050.0000
24Rainer Michel / Michael Stocker202-20.0000
 Sven Tade / Benjamin Bendig202-20.0000
 Jan Haigis / Tim Geiser202-20.0000
 Rainer Schwarz / Walter Rostan202-20.0000
 Andreas Klingele / Matthias Schwarz202-20.0000
29Bernd Haigis / Benjamin Bendig1101100.0000
 Gerhard Eichholz / Andreas Klingele1101100.0000
 Matthias Schwarz / Mario Karrenberg1101100.0000
 Karl-Heinz Rebstock / Oswald Bendig1101100.0000
 Ernst Schwarz / Benjamin Bendig1101100.0000
34Sven Tade / Timo Hofmann101-10.0000
 Sven Tade / Karl-Heinz Schornstein101-10.0000
 Rainer Schwarz / Wolfgang Narr101-10.0000
 Rainer Schwarz / Andreas Klingele101-10.0000
 Benjamin Sautter / Steffen Rauch101-10.0000
 Michael Stocker / Benjamin Bendig101-10.0000
 Wolfgang Narr / Karl-Heinz Schornstein101-10.0000
 Wolfgang Narr / Andreas Klingele101-10.0000
 Thomas Schäfer / Walter Rostan101-10.0000
 Michael Stocker / Wolfgang Narr101-10.0000
 Bernd Haigis / Karl-Heinz Schornstein101-10.0000
 Oswald Bendig / Andreas Klingele101-10.0000


Doppelstatistik nach Mannschaften:
PlatzDoppelMannschaftAnzahl SpieleAnzahl SiegeAnzahl NiederlagenPlus-Minussiegreich in %
1Stefan Singer / Bernhard HaidTTC I1064260.0000
2Bernd Haigis / Bernd BührerTTC I761585.7143
3Klaus Okunowski / Thomas SchäferTTC I651483.3333
4Thomas Schäfer / Rainer SchwarzTTC I211050.0000
5Bernd Haigis / Benjamin BendigTTC I1101100.0000
6Thomas Schäfer / Walter RostanTTC I101-10.0000
 Bernd Haigis / Karl-Heinz SchornsteinTTC I101-10.0000
1Rainer Michel / Volker KopfTTC II1174363.6364
2Timo Hofmann / Steffen SehburgerTTC II1082680.0000
3Sven Tade / Michael StockerTTC II606-60.0000
4Michael Stocker / Volker KopfTTC II211050.0000
5Rainer Michel / Michael StockerTTC II202-20.0000
 Sven Tade / Benjamin BendigTTC II202-20.0000
7Sven Tade / Timo HofmannTTC II101-10.0000
 Sven Tade / Karl-Heinz SchornsteinTTC II101-10.0000
 Michael Stocker / Benjamin BendigTTC II101-10.0000
 Michael Stocker / Wolfgang NarrTTC II101-10.0000
1Oliver Schwarz / Benjamin BendigTTC III972577.7778
2Walter Rostan / Karl-Heinz SchornsteinTTC III514-320.0000
3Rainer Schwarz / Ernst SchwarzTTC III505-50.0000
4Ernst Schwarz / Karl-Heinz SchornsteinTTC III312-133.3333
5Rainer Schwarz / Walter RostanTTC III202-20.0000
6Ernst Schwarz / Benjamin BendigTTC III1101100.0000
7Rainer Schwarz / Wolfgang NarrTTC III101-10.0000
 Rainer Schwarz / Andreas KlingeleTTC III101-10.0000
 Wolfgang Narr / Karl-Heinz SchornsteinTTC III101-10.0000
1Wolfgang Narr / Daniel KrampTTC IV6606100.0000
2Karl-Heinz Rebstock / Matthias SchwarzTTC IV532160.0000
 Wolfgang Narr / Benjamin PlocherTTC IV321166.6667
 Gerhard Eichholz / Oswald BendigTTC IV321166.6667
5Benjamin Plocher / Andreas KlingeleTTC IV211050.0000
6Andreas Klingele / Matthias SchwarzTTC IV202-20.0000
7Karl-Heinz Rebstock / Oswald BendigTTC IV1101100.0000
 Matthias Schwarz / Mario KarrenbergTTC IV1101100.0000
 Gerhard Eichholz / Andreas KlingeleTTC IV1101100.0000
10Oswald Bendig / Andreas KlingeleTTC IV101-10.0000
 Wolfgang Narr / Andreas KlingeleTTC IV101-10.0000
1Gerhard Eichholz / Oswald BendigTTC Hobby642266.6667
2Henning Schittenhelm / Benjamin SautterTTC Hobby532160.0000
3Benjamin Sautter / Steffen RauchTTC Hobby101-10.0000
1Björn Bendig / Mario KarrenbergTTC Jugend1082680.0000
2Dennis Groh / Jan HaigisTTC Jugend808-80.0000
3Jan Haigis / Tim GeiserTTC Jugend202-20.0000
1Jan Haigis / Sascha KeserTTC Jugend II826-425.0000
2Dirk Bührer / Samuel FöttigerTTC Jugend II606-60.0000
3Tim Geiser / Marc CzaplinskiTTC Jugend II211050.0000