Doppelstatistik:
PlatzDoppelAnzahl SpieleAnzahl SiegeAnzahl NiederlagenPlus-Minussiegreich in %
1Rainer Michel / Volker Kopf1073470.0000
 Dennis Groh / Jan Haigis4404100.0000
 Daniel Haigis / Yannik Schöninger4404100.0000
4Klaus Okunowski / Bernd Bührer541380.0000
5Maik Schöninger / Marc Hatwig431275.0000
 Henning Schittenhelm / Benjamin Sautter431275.0000
7Rainer Schwarz / Walter Rostan532160.0000
8Stefan Singer / Bernhard Haid835-237.5000
9Wolfgang Narr / Matthias Schwarz2202100.0000
 Bernd Bührer / Benjamin Bendig2202100.0000
 Marc Hatwig / Yannik Schöninger2202100.0000
12Gerhard Eichholz / Oswald Bendig321166.6667
 Armin Lorch / Andreas Klingele321166.6667
 Thomas Schäfer / Steffen Sehburger321166.6667
15Marc Czaplinski / Marc Wegenast422050.0000
16Thomas Schäfer / Benjamin Bendig624-233.3333
17Bernd Haigis / Timo Hofmann725-328.5714
18Jan Haigis / Yannik Schöninger1101100.0000
 Timo Hofmann / Steffen Sehburger1101100.0000
 Bernd Bührer / Björn Bendig1101100.0000
 Karl-Heinz Schornstein / Björn Bendig1101100.0000
 Rainer Michel / Steffen Sehburger1101100.0000
 Björn Bendig / Matthias Schwarz1101100.0000
 Daniel Gaus / Andreas Klingele1101100.0000
25Oswald Bendig / Harald Plocher211050.0000
 Thomas Schäfer / Bernhard Haid211050.0000
 Tim Geiser / Daniel Haigis211050.0000
28Wolfgang Narr / Daniel Kramp312-133.3333
 Michael Stocker / Björn Bendig312-133.3333
30Wolfgang Narr / Benjamin Plocher413-225.0000
31Ernst Schwarz / Björn Bendig817-612.5000
32Gerhard Eichholz / Harald Plocher101-10.0000
 Rainer Michel / Benjamin Bendig101-10.0000
 Armin Lorch / Oswald Bendig101-10.0000
 Rainer Schwarz / Wolfgang Narr101-10.0000
 Wolfgang Narr / Timo Hofmann101-10.0000
 Karl-Heinz Rebstock / Benjamin Plocher101-10.0000
 Henning Schittenhelm / Oswald Bendig101-10.0000
 Gerhard Eichholz / Andreas Klingele101-10.0000
 Gerhard Eichholz / Armin Lorch101-10.0000
 Armin Lorch / Benjamin Plocher101-10.0000
 Jan Haigis / Daniel Haigis101-10.0000
 Oliver Schwarz / Wolfgang Narr101-10.0000
 Bernd Bührer / Stefan Singer101-10.0000
 Karl-Heinz Rebstock / Armin Lorch101-10.0000
 Gerhard Eichholz / Matthias Schwarz101-10.0000
 Oswald Bendig / Andreas Klingele101-10.0000
48Michael Stocker / Benjamin Bendig202-20.0000
 Bernd Haigis / Bernhard Haid202-20.0000
 Armin Lorch / Matthias Schwarz202-20.0000
 Wolfgang Narr / Andreas Klingele202-20.0000
 Daniel Haigis / Marc Czaplinski202-20.0000
53Rainer Schwarz / Oliver Schwarz303-30.0000
54Michael Stocker / Steffen Sehburger404-40.0000
 Karl-Heinz Rebstock / Matthias Schwarz404-40.0000
56Oliver Schwarz / Karl-Heinz Schornstein505-50.0000


Doppelstatistik nach Mannschaften:
PlatzDoppelMannschaftAnzahl SpieleAnzahl SiegeAnzahl NiederlagenPlus-Minussiegreich in %
1Klaus Okunowski / Bernd BührerTTC I541380.0000
2Stefan Singer / Bernhard HaidTTC I835-237.5000
3Bernd Bührer / Benjamin BendigTTC I2202100.0000
4Bernd Haigis / Timo HofmannTTC I725-328.5714
5Timo Hofmann / Steffen SehburgerTTC I1101100.0000
 Bernd Bührer / Björn BendigTTC I1101100.0000
7Thomas Schäfer / Bernhard HaidTTC I211050.0000
8Bernd Bührer / Stefan SingerTTC I101-10.0000
 Wolfgang Narr / Timo HofmannTTC I101-10.0000
10Bernd Haigis / Bernhard HaidTTC I202-20.0000
1Rainer Michel / Volker KopfTTC II1073470.0000
2Thomas Schäfer / Steffen SehburgerTTC II321166.6667
3Thomas Schäfer / Benjamin BendigTTC II624-233.3333
4Rainer Michel / Steffen SehburgerTTC II1101100.0000
5Michael Stocker / Björn BendigTTC II312-133.3333
 Rainer Michel / Benjamin BendigTTC II101-10.0000
7Michael Stocker / Benjamin BendigTTC II202-20.0000
8Michael Stocker / Steffen SehburgerTTC II404-40.0000
1Rainer Schwarz / Walter RostanTTC III532160.0000
 Björn Bendig / Matthias SchwarzTTC III1101100.0000
 Wolfgang Narr / Matthias SchwarzTTC III1101100.0000
 Karl-Heinz Schornstein / Björn BendigTTC III1101100.0000
5Ernst Schwarz / Björn BendigTTC III817-612.5000
6Rainer Schwarz / Wolfgang NarrTTC III101-10.0000
 Wolfgang Narr / Daniel KrampTTC III101-10.0000
 Gerhard Eichholz / Matthias SchwarzTTC III101-10.0000
 Oliver Schwarz / Wolfgang NarrTTC III101-10.0000
10Rainer Schwarz / Oliver SchwarzTTC III303-30.0000
11Oliver Schwarz / Karl-Heinz SchornsteinTTC III505-50.0000
1Armin Lorch / Andreas KlingeleTTC IV321166.6667
 Wolfgang Narr / Matthias SchwarzTTC IV1101100.0000
 Daniel Gaus / Andreas KlingeleTTC IV1101100.0000
4Wolfgang Narr / Daniel KrampTTC IV211050.0000
5Wolfgang Narr / Benjamin PlocherTTC IV413-225.0000
6Armin Lorch / Oswald BendigTTC IV101-10.0000
 Karl-Heinz Rebstock / Armin LorchTTC IV101-10.0000
 Oswald Bendig / Andreas KlingeleTTC IV101-10.0000
 Gerhard Eichholz / Oswald BendigTTC IV101-10.0000
 Karl-Heinz Rebstock / Benjamin PlocherTTC IV101-10.0000
 Gerhard Eichholz / Andreas KlingeleTTC IV101-10.0000
 Gerhard Eichholz / Armin LorchTTC IV101-10.0000
 Armin Lorch / Benjamin PlocherTTC IV101-10.0000
14Wolfgang Narr / Andreas KlingeleTTC IV202-20.0000
 Armin Lorch / Matthias SchwarzTTC IV202-20.0000
16Karl-Heinz Rebstock / Matthias SchwarzTTC IV404-40.0000
1Henning Schittenhelm / Benjamin SautterTTC Hobby431275.0000
 Gerhard Eichholz / Oswald BendigTTC Hobby2202100.0000
3Oswald Bendig / Harald PlocherTTC Hobby211050.0000
4Gerhard Eichholz / Harald PlocherTTC Hobby101-10.0000
 Henning Schittenhelm / Oswald BendigTTC Hobby101-10.0000
1Dennis Groh / Jan HaigisTTC Jugend4404100.0000
2Marc Czaplinski / Marc WegenastTTC Jugend422050.0000
3Jan Haigis / Yannik SchöningerTTC Jugend1101100.0000
4Jan Haigis / Daniel HaigisTTC Jugend101-10.0000
5Daniel Haigis / Marc CzaplinskiTTC Jugend202-20.0000
1Daniel Haigis / Yannik SchöningerTTC Jugend II4404100.0000
2Maik Schöninger / Marc HatwigTTC Jugend II431275.0000
 Marc Hatwig / Yannik SchöningerTTC Jugend II2202100.0000
4Tim Geiser / Daniel HaigisTTC Jugend II211050.0000