Doppelstatistik:
PlatzDoppelAnzahl SpieleAnzahl SiegeAnzahl NiederlagenPlus-Minussiegreich in %
1Ernst Schwarz / Björn Bendig817-612.5000
2Oliver Schwarz / Karl-Heinz Schornstein505-50.0000
3Bernd Haigis / Timo Hofmann725-328.5714
4Stefan Singer / Bernhard Haid835-237.5000
5Michael Stocker / Steffen Sehburger404-40.0000
 Karl-Heinz Rebstock / Matthias Schwarz404-40.0000
7Thomas Schäfer / Benjamin Bendig624-233.3333
8Rainer Schwarz / Oliver Schwarz303-30.0000
9Wolfgang Narr / Benjamin Plocher413-225.0000
10Rainer Michel / Volker Kopf1073470.0000
11Michael Stocker / Benjamin Bendig202-20.0000
 Bernd Haigis / Bernhard Haid202-20.0000
 Armin Lorch / Matthias Schwarz202-20.0000
 Daniel Haigis / Marc Czaplinski202-20.0000
 Wolfgang Narr / Andreas Klingele202-20.0000
16Wolfgang Narr / Daniel Kramp312-133.3333
 Michael Stocker / Björn Bendig312-133.3333
18Marc Czaplinski / Marc Wegenast422050.0000
19Rainer Schwarz / Walter Rostan532160.0000
20Henning Schittenhelm / Oswald Bendig101-10.0000
 Gerhard Eichholz / Andreas Klingele101-10.0000
 Gerhard Eichholz / Armin Lorch101-10.0000
 Armin Lorch / Benjamin Plocher101-10.0000
 Gerhard Eichholz / Harald Plocher101-10.0000
 Rainer Michel / Benjamin Bendig101-10.0000
 Armin Lorch / Oswald Bendig101-10.0000
 Rainer Schwarz / Wolfgang Narr101-10.0000
 Wolfgang Narr / Timo Hofmann101-10.0000
 Karl-Heinz Rebstock / Benjamin Plocher101-10.0000
 Gerhard Eichholz / Matthias Schwarz101-10.0000
 Oswald Bendig / Andreas Klingele101-10.0000
 Jan Haigis / Daniel Haigis101-10.0000
 Oliver Schwarz / Wolfgang Narr101-10.0000
 Bernd Bührer / Stefan Singer101-10.0000
 Karl-Heinz Rebstock / Armin Lorch101-10.0000
36Oswald Bendig / Harald Plocher211050.0000
 Thomas Schäfer / Bernhard Haid211050.0000
 Tim Geiser / Daniel Haigis211050.0000
39Gerhard Eichholz / Oswald Bendig321166.6667
 Armin Lorch / Andreas Klingele321166.6667
 Thomas Schäfer / Steffen Sehburger321166.6667
42Maik Schöninger / Marc Hatwig431275.0000
 Henning Schittenhelm / Benjamin Sautter431275.0000
44Klaus Okunowski / Bernd Bührer541380.0000
45Jan Haigis / Yannik Schöninger1101100.0000
 Timo Hofmann / Steffen Sehburger1101100.0000
 Bernd Bührer / Björn Bendig1101100.0000
 Karl-Heinz Schornstein / Björn Bendig1101100.0000
 Rainer Michel / Steffen Sehburger1101100.0000
 Daniel Gaus / Andreas Klingele1101100.0000
 Björn Bendig / Matthias Schwarz1101100.0000
52Marc Hatwig / Yannik Schöninger2202100.0000
 Wolfgang Narr / Matthias Schwarz2202100.0000
 Bernd Bührer / Benjamin Bendig2202100.0000
55Dennis Groh / Jan Haigis4404100.0000
 Daniel Haigis / Yannik Schöninger4404100.0000


Doppelstatistik nach Mannschaften:
PlatzDoppelMannschaftAnzahl SpieleAnzahl SiegeAnzahl NiederlagenPlus-Minussiegreich in %
1Bernd Haigis / Timo HofmannTTC I725-328.5714
2Stefan Singer / Bernhard HaidTTC I835-237.5000
 Bernd Haigis / Bernhard HaidTTC I202-20.0000
4Bernd Bührer / Stefan SingerTTC I101-10.0000
 Wolfgang Narr / Timo HofmannTTC I101-10.0000
6Thomas Schäfer / Bernhard HaidTTC I211050.0000
7Klaus Okunowski / Bernd BührerTTC I541380.0000
8Timo Hofmann / Steffen SehburgerTTC I1101100.0000
 Bernd Bührer / Björn BendigTTC I1101100.0000
10Bernd Bührer / Benjamin BendigTTC I2202100.0000
1Michael Stocker / Steffen SehburgerTTC II404-40.0000
2Thomas Schäfer / Benjamin BendigTTC II624-233.3333
3Rainer Michel / Volker KopfTTC II1073470.0000
4Michael Stocker / Benjamin BendigTTC II202-20.0000
5Michael Stocker / Björn BendigTTC II312-133.3333
 Rainer Michel / Benjamin BendigTTC II101-10.0000
7Thomas Schäfer / Steffen SehburgerTTC II321166.6667
 Rainer Michel / Steffen SehburgerTTC II1101100.0000
1Ernst Schwarz / Björn BendigTTC III817-612.5000
2Oliver Schwarz / Karl-Heinz SchornsteinTTC III505-50.0000
3Rainer Schwarz / Oliver SchwarzTTC III303-30.0000
4Rainer Schwarz / Walter RostanTTC III532160.0000
5Gerhard Eichholz / Matthias SchwarzTTC III101-10.0000
 Rainer Schwarz / Wolfgang NarrTTC III101-10.0000
 Wolfgang Narr / Daniel KrampTTC III101-10.0000
 Oliver Schwarz / Wolfgang NarrTTC III101-10.0000
9Björn Bendig / Matthias SchwarzTTC III1101100.0000
 Wolfgang Narr / Matthias SchwarzTTC III1101100.0000
 Karl-Heinz Schornstein / Björn BendigTTC III1101100.0000
1Karl-Heinz Rebstock / Matthias SchwarzTTC IV404-40.0000
2Wolfgang Narr / Benjamin PlocherTTC IV413-225.0000
 Wolfgang Narr / Andreas KlingeleTTC IV202-20.0000
 Armin Lorch / Matthias SchwarzTTC IV202-20.0000
5Oswald Bendig / Andreas KlingeleTTC IV101-10.0000
 Armin Lorch / Oswald BendigTTC IV101-10.0000
 Karl-Heinz Rebstock / Armin LorchTTC IV101-10.0000
 Karl-Heinz Rebstock / Benjamin PlocherTTC IV101-10.0000
 Gerhard Eichholz / Andreas KlingeleTTC IV101-10.0000
 Gerhard Eichholz / Armin LorchTTC IV101-10.0000
 Armin Lorch / Benjamin PlocherTTC IV101-10.0000
 Gerhard Eichholz / Oswald BendigTTC IV101-10.0000
13Wolfgang Narr / Daniel KrampTTC IV211050.0000
14Armin Lorch / Andreas KlingeleTTC IV321166.6667
 Daniel Gaus / Andreas KlingeleTTC IV1101100.0000
 Wolfgang Narr / Matthias SchwarzTTC IV1101100.0000
1Gerhard Eichholz / Harald PlocherTTC Hobby101-10.0000
 Henning Schittenhelm / Oswald BendigTTC Hobby101-10.0000
3Oswald Bendig / Harald PlocherTTC Hobby211050.0000
4Henning Schittenhelm / Benjamin SautterTTC Hobby431275.0000
 Gerhard Eichholz / Oswald BendigTTC Hobby2202100.0000
1Daniel Haigis / Marc CzaplinskiTTC Jugend202-20.0000
2Marc Czaplinski / Marc WegenastTTC Jugend422050.0000
3Jan Haigis / Daniel HaigisTTC Jugend101-10.0000
4Jan Haigis / Yannik SchöningerTTC Jugend1101100.0000
5Dennis Groh / Jan HaigisTTC Jugend4404100.0000
1Tim Geiser / Daniel HaigisTTC Jugend II211050.0000
2Maik Schöninger / Marc HatwigTTC Jugend II431275.0000
 Marc Hatwig / Yannik SchöningerTTC Jugend II2202100.0000
4Daniel Haigis / Yannik SchöningerTTC Jugend II4404100.0000