Doppelstatistik:
PlatzDoppelAnzahl SpieleAnzahl SiegeAnzahl NiederlagenPlus-Minussiegreich in %
1Benjamin Bendig / Bernhard Haid716-514.2857
2Rainer Michel / Volker Kopf624-233.3333
3Thomas Schäfer / Steffen Sehburger734-142.8571
4Roland Mack / Karl-Heinz Rebstock954155.5556
5Benjamin Plocher / Andreas Klingele413-225.0000
6Wolfgang Narr / Daniel Kramp523-140.0000
7Bernd Haigis / Timo Hofmann743157.1429
 Oliver Schwarz / Matthias Schwarz743157.1429
9Armin Lorch / Daniel Gaus202-20.0000
10Oliver Schwarz / Wolfgang Narr312-133.3333
 Rainer Michel / Stefan Singer312-133.3333
12Michael Stocker / Björn Bendig422050.0000
13Bernd Bührer / Stefan Singer532160.0000
 Gerhard Eichholz / Armin Lorch532160.0000
15Daniel Haigis / Marc Hatwig642266.6667
16Armin Lorch / Steffen Rauch101-10.0000
 Bernd Bührer / Michael Stocker101-10.0000
 Timo Hofmann / Steffen Sehburger101-10.0000
 Oswald Bendig / Andreas Klingele101-10.0000
 Jochen Lohmiller / Steffen Rauch101-10.0000
 Oliver Schwarz / Daniel Kramp101-10.0000
 Rainer Michel / Björn Bendig101-10.0000
 Ernst Schwarz / Daniel Kramp101-10.0000
 Daniel Kramp / Andreas Klingele101-10.0000
 Henning Schittenhelm / Steffen Rauch101-10.0000
 Michael Stocker / Stefan Singer101-10.0000
 Gerhard Eichholz / Matthias Schwarz101-10.0000
 Roland Mack / Daniel Gaus101-10.0000
 Timo Hofmann / Benjamin Bendig101-10.0000
 Armin Lorch / Matthias Schwarz101-10.0000
 Roland Mack / Andreas Klingele101-10.0000
 Steffen Rauch / Andreas Klingele101-10.0000
 Thomas Schäfer / Björn Bendig101-10.0000
 Steffen Sehburger / Bernhard Haid101-10.0000
 Rainer Michel / Wolfgang Narr101-10.0000
 Ernst Schwarz / Matthias Schwarz101-10.0000
 Wolfgang Narr / Andreas Klingele101-10.0000
 Gerhard Eichholz / Oswald Bendig101-10.0000
 Stefan Singer / Björn Bendig101-10.0000
 Daniel Kramp / Gerhard Eichholz101-10.0000
 Karl-Heinz Rebstock / Armin Lorch101-10.0000
42Wolfgang Narr / Björn Bendig211050.0000
 Kai Dittmann / Kevin Hauser211050.0000
44Michael Stocker / Volker Kopf321166.6667
 Maik Schöninger / Kai Dittmann321166.6667
 Daniel Haigis / Maik Schöninger321166.6667
47Jan Haigis / Yannik Schöninger981788.8889
48Armin Lorch / Harald Plocher1101100.0000
 Daniel Gaus / Andreas Klingele1101100.0000
 Ernst Schwarz / Oliver Schwarz1101100.0000
 Gerhard Eichholz / Harald Plocher1101100.0000
 Bernd Bührer / Björn Bendig1101100.0000
 Rainer Schwarz / Matthias Schwarz1101100.0000
 Maik Schöninger / Marc Hatwig1101100.0000
 Bernd Bührer / Bernhard Haid1101100.0000
56Marc Hatwig / Kai Dittmann2202100.0000
57Bernd Haigis / Thomas Schäfer3303100.0000


Doppelstatistik nach Mannschaften:
PlatzDoppelMannschaftAnzahl SpieleAnzahl SiegeAnzahl NiederlagenPlus-Minussiegreich in %
1Benjamin Bendig / Bernhard HaidTTC I716-514.2857
2Thomas Schäfer / Steffen SehburgerTTC I734-142.8571
3Bernd Haigis / Timo HofmannTTC I743157.1429
4Timo Hofmann / Benjamin BendigTTC I101-10.0000
 Timo Hofmann / Steffen SehburgerTTC I101-10.0000
 Thomas Schäfer / Björn BendigTTC I101-10.0000
 Steffen Sehburger / Bernhard HaidTTC I101-10.0000
8Bernd Bührer / Bernhard HaidTTC I1101100.0000
9Bernd Haigis / Thomas SchäferTTC I3303100.0000
1Rainer Michel / Volker KopfTTC II624-233.3333
2Rainer Michel / Stefan SingerTTC II312-133.3333
3Michael Stocker / Björn BendigTTC II422050.0000
4Bernd Bührer / Stefan SingerTTC II532160.0000
5Michael Stocker / Stefan SingerTTC II101-10.0000
 Rainer Michel / Björn BendigTTC II101-10.0000
 Bernd Bührer / Michael StockerTTC II101-10.0000
 Rainer Michel / Wolfgang NarrTTC II101-10.0000
 Stefan Singer / Björn BendigTTC II101-10.0000
10Wolfgang Narr / Björn BendigTTC II211050.0000
11Michael Stocker / Volker KopfTTC II321166.6667
 Bernd Bührer / Björn BendigTTC II1101100.0000
1Wolfgang Narr / Daniel KrampTTC III523-140.0000
2Oliver Schwarz / Matthias SchwarzTTC III743157.1429
3Oliver Schwarz / Wolfgang NarrTTC III312-133.3333
 Gerhard Eichholz / Matthias SchwarzTTC III101-10.0000
 Armin Lorch / Matthias SchwarzTTC III101-10.0000
 Roland Mack / Andreas KlingeleTTC III101-10.0000
 Oliver Schwarz / Daniel KrampTTC III101-10.0000
 Ernst Schwarz / Daniel KrampTTC III101-10.0000
 Daniel Kramp / Andreas KlingeleTTC III101-10.0000
 Armin Lorch / Daniel GausTTC III101-10.0000
 Oswald Bendig / Andreas KlingeleTTC III101-10.0000
 Ernst Schwarz / Matthias SchwarzTTC III101-10.0000
 Wolfgang Narr / Andreas KlingeleTTC III101-10.0000
 Daniel Kramp / Gerhard EichholzTTC III101-10.0000
 Karl-Heinz Rebstock / Armin LorchTTC III101-10.0000
16Gerhard Eichholz / Armin LorchTTC III1101100.0000
 Ernst Schwarz / Oliver SchwarzTTC III1101100.0000
 Rainer Schwarz / Matthias SchwarzTTC III1101100.0000
 Daniel Gaus / Andreas KlingeleTTC III1101100.0000
 Roland Mack / Karl-Heinz RebstockTTC IV954155.5556
2Benjamin Plocher / Andreas KlingeleTTC IV413-225.0000
3Gerhard Eichholz / Armin LorchTTC IV422050.0000
4Henning Schittenhelm / Steffen RauchTTC IV101-10.0000
 Roland Mack / Daniel GausTTC IV101-10.0000
 Steffen Rauch / Andreas KlingeleTTC IV101-10.0000
 Jochen Lohmiller / Steffen RauchTTC IV101-10.0000
 Armin Lorch / Steffen RauchTTC IV101-10.0000
 Armin Lorch / Daniel GausTTC IV101-10.0000
 Gerhard Eichholz / Oswald BendigTTC IV101-10.0000
11Gerhard Eichholz / Harald PlocherTTC IV1101100.0000
 Armin Lorch / Harald PlocherTTC IV1101100.0000
1Daniel Haigis / Marc HatwigTTC Jugend642266.6667
2Daniel Haigis / Maik SchöningerTTC Jugend321166.6667
3Jan Haigis / Yannik SchöningerTTC Jugend981788.8889
1Kai Dittmann / Kevin HauserTTC Jugend II211050.0000
2Maik Schöninger / Kai DittmannTTC Jugend II321166.6667
 Maik Schöninger / Marc HatwigTTC Jugend II1101100.0000
4Marc Hatwig / Kai DittmannTTC Jugend II2202100.0000