Doppelstatistik:
PlatzDoppelAnzahl SpieleAnzahl SiegeAnzahl NiederlagenPlus-Minussiegreich in %
1Wolfgang Narr / Karl-Heinz Rebstock4404100.0000
2Volker Kopf / Walter Rostan3303100.0000
 Klaus Okunowski / Bernd Haigis3303100.0000
 Michael Stocker / Rainer Schwarz3303100.0000
 Michael Stocker / Ernst Schwarz3303100.0000
6Rainer Schwarz / Jürgen Gäckle2202100.0000
7Thomas Schäfer / Timo Hofmann1101100.0000
 Roland Mack / Harald Plocher1101100.0000
 Steffen Sehburger / Daniel Gaus1101100.0000
 Jürgen Gäckle / Stefan Fink1101100.0000
 Rainer Schwarz / Oliver Schwarz1101100.0000
 Markus Klingele / Jochen Lohmiller1101100.0000
 Daniel Gaus / Volker Glück1101100.0000
 Wolfgang Narr / Matthias Alber1101100.0000
 Wolfgang Narr / Volker Glück1101100.0000
 Thomas Schäfer / Dirk Plocher1101100.0000
 Roland Mack / Armin Lorch1101100.0000
 Michael Stocker / Stefan Fink1101100.0000
 Thomas Irsigler / Gerhard Eichholz1101100.0000
 Armin Lorch / Harald Plocher1101100.0000
21Oliver Schwarz / Timo Hofmann963366.6667
22Rainer Michel / Ernst Schwarz642266.6667
23Jochen Lohmiller / Armin Lorch321166.6667
 Dirk Plocher / Thomas Irsigler321166.6667
 Matthias Alber / Volker Glück532160.0000
26Dirk Plocher / Timo Hofmann211050.0000
 Wolfgang Narr / Thomas Irsigler211050.0000
 Bernd Haigis / Bernd Bührer211050.0000
 Thomas Schäfer / Jürgen Gäckle422050.0000
 Klaus Okunowski / Bernd Bührer844050.0000
31Dirk Plocher / Gerhard Eichholz523-140.0000
32Sven Tade / Walter Rostan514-320.0000
33Rainer Michel / Bernd Haigis101-10.0000
 Sven Tade / Bernd Bührer101-10.0000
 Wolfgang Narr / Roland Mack101-10.0000
 Roland Mack / Markus Klingele101-10.0000
 Roland Mack / Matthias Alber101-10.0000
 Rainer Schwarz / Timo Hofmann101-10.0000
 Wolfgang Narr / Armin Lorch101-10.0000
 Rainer Michel / Sven Tade101-10.0000
 Thomas Schäfer / Walter Rostan101-10.0000
 Bernd Haigis / Thomas Schäfer101-10.0000
 Rainer Michel / Timo Hofmann101-10.0000
 Dirk Plocher / Gerd Esslinger101-10.0000
 Roland Mack / Manfred Noack101-10.0000
 Roland Mack / Jochen Lohmiller101-10.0000
 Steffen Sehburger / Daniel Kramp101-10.0000
 Daniel Kramp / Henning Schittenhelm101-10.0000
 Oliver Schwarz / Thomas Irsigler101-10.0000
 Thomas Irsigler / Jochen Lohmiller101-10.0000
 Rainer Schwarz / Ernst Schwarz101-10.0000
52Markus Klingele / Armin Lorch202-20.0000
 Thomas Schäfer / Sven Tade202-20.0000
 Steffen Sehburger / Volker Glück202-20.0000
55Thomas Schäfer / Michael Stocker303-30.0000
 Bernd Haigis / Volker Kopf303-30.0000
57Stefan Fink / Gerhard Eichholz404-40.0000


Doppelstatistik nach Mannschaften:
PlatzDoppelMannschaftAnzahl SpieleAnzahl SiegeAnzahl NiederlagenPlus-Minussiegreich in %
1Klaus Okunowski / Bernd HaigisTTC I3303100.0000
 Volker Kopf / Walter RostanTTC I3303100.0000
3Bernd Haigis / Bernd BührerTTC I211050.0000
 Klaus Okunowski / Bernd BührerTTC I844050.0000
5Sven Tade / Walter RostanTTC I514-320.0000
6Rainer Michel / Sven TadeTTC I101-10.0000
 Thomas Schäfer / Walter RostanTTC I101-10.0000
 Rainer Michel / Bernd HaigisTTC I101-10.0000
 Sven Tade / Bernd BührerTTC I101-10.0000
 Bernd Haigis / Thomas SchäferTTC I101-10.0000
11Thomas Schäfer / Sven TadeTTC I202-20.0000
12Bernd Haigis / Volker KopfTTC I303-30.0000
1Michael Stocker / Rainer SchwarzTTC II3303100.0000
 Michael Stocker / Ernst SchwarzTTC II3303100.0000
3Rainer Schwarz / Jürgen GäckleTTC II2202100.0000
4Thomas Schäfer / Timo HofmannTTC II1101100.0000
 Jürgen Gäckle / Stefan FinkTTC II1101100.0000
 Rainer Schwarz / Oliver SchwarzTTC II1101100.0000
 Thomas Schäfer / Dirk PlocherTTC II1101100.0000
 Michael Stocker / Stefan FinkTTC II1101100.0000
9Rainer Michel / Ernst SchwarzTTC II642266.6667
10Thomas Schäfer / Jürgen GäckleTTC II422050.0000
11Rainer Schwarz / Timo HofmannTTC II101-10.0000
 Rainer Michel / Timo HofmannTTC II101-10.0000
 Rainer Schwarz / Ernst SchwarzTTC II101-10.0000
14Thomas Schäfer / Michael StockerTTC II303-30.0000
1Thomas Irsigler / Gerhard EichholzTTC III1101100.0000
2Oliver Schwarz / Timo HofmannTTC III963366.6667
3Dirk Plocher / Thomas IrsiglerTTC III321166.6667
4Wolfgang Narr / Thomas IrsiglerTTC III211050.0000
 Dirk Plocher / Timo HofmannTTC III211050.0000
6Dirk Plocher / Gerhard EichholzTTC III523-140.0000
 Wolfgang Narr / Armin LorchTTC III101-10.0000
 Dirk Plocher / Gerd EsslingerTTC III101-10.0000
 Oliver Schwarz / Thomas IrsiglerTTC III101-10.0000
 Thomas Irsigler / Jochen LohmillerTTC III101-10.0000
11Stefan Fink / Gerhard EichholzTTC III404-40.0000
1Wolfgang Narr / Karl-Heinz RebstockTTC IV4404100.0000
2Roland Mack / Harald PlocherTTC IV1101100.0000
 Matthias Alber / Volker GlückTTC IV1101100.0000
 Markus Klingele / Jochen LohmillerTTC IV1101100.0000
 Wolfgang Narr / Matthias AlberTTC IV1101100.0000
 Wolfgang Narr / Volker GlückTTC IV1101100.0000
 Roland Mack / Armin LorchTTC IV1101100.0000
 Armin Lorch / Harald PlocherTTC IV1101100.0000
 Jochen Lohmiller / Armin LorchTTC IV321166.6667
10Wolfgang Narr / Roland MackTTC IV101-10.0000
 Roland Mack / Markus KlingeleTTC IV101-10.0000
 Roland Mack / Matthias AlberTTC IV101-10.0000
 Roland Mack / Manfred NoackTTC IV101-10.0000
 Roland Mack / Jochen LohmillerTTC IV101-10.0000
15Markus Klingele / Armin LorchTTC IV202-20.0000
1Steffen Sehburger / Daniel GausTTC Jugend1101100.0000
 Daniel Gaus / Volker GlückTTC Jugend1101100.0000
3Matthias Alber / Volker GlückTTC Jugend422050.0000
4Steffen Sehburger / Daniel KrampTTC Jugend101-10.0000
 Daniel Kramp / Henning SchittenhelmTTC Jugend101-10.0000
6Steffen Sehburger / Volker GlückTTC Jugend202-20.0000