Doppelstatistik:
PlatzDoppelAnzahl SpieleAnzahl SiegeAnzahl NiederlagenPlus-Minussiegreich in %
1Roland Mack / Karl-Heinz Rebstock752371.4286
2Rainer Schwarz / Jürgen Gäckle642266.6667
3Klaus Okunowski / Bernd Haigis844050.0000
4Matthias Alber / Thomas Irsigler532160.0000
5Dirk Plocher / Stefan Fink734-142.8571
 Thomas Schäfer / Bernd Bührer734-142.8571
 Oliver Schwarz / Timo Hofmann734-142.8571
 Sven Tade / Volker Kopf734-142.8571
 Rainer Michel / Ernst Schwarz734-142.8571
10Daniel Kramp / Daniel Gaus2202100.0000
11Dirk Plocher / Oliver Schwarz321166.6667
 Jochen Lohmiller / Armin Lorch321166.6667
 Rainer Schwarz / Dirk Plocher1101100.0000
 Rainer Schwarz / Gerhard Eichholz1101100.0000
 Timo Hofmann / Markus Klingele1101100.0000
 Ernst Schwarz / Walter Rostan1101100.0000
 Jochen Lohmiller / Karl-Heinz Rebstock1101100.0000
 Oliver Schwarz / Wolfgang Narr1101100.0000
 Steffen Sehburger / Daniel Kramp1101100.0000
20Steffen Sehburger / Daniel Gaus211050.0000
 Timo Hofmann / Armin Lorch211050.0000
22Wolfgang Narr / Markus Klingele514-320.0000
23Michael Stocker / Walter Rostan716-514.2857
24Bernd Haigis / Bernd Bührer101-10.0000
 Michael Stocker / Rainer Schwarz101-10.0000
 Rainer Michel / Michael Stocker101-10.0000
 Stefan Fink / Gerhard Eichholz101-10.0000
 Thomas Irsigler / Manfred Noack101-10.0000
 Sven Tade / Jürgen Gäckle101-10.0000
 Wolfgang Narr / Harald Plocher101-10.0000
 Jochen Lohmiller / Oswald Bendig101-10.0000
 Rainer Michel / Thomas Schäfer101-10.0000
 Wolfgang Narr / Timo Hofmann101-10.0000
 Klaus Okunowski / Bernd Bührer101-10.0000
 Ernst Schwarz / Gerd Esslinger101-10.0000
 Stefan Fink / Oswald Bendig101-10.0000
 Gerhard Eichholz / Armin Lorch101-10.0000
 Thomas Schäfer / Dirk Plocher101-10.0000
 Thomas Irsigler / Harald Plocher101-10.0000
 Matthias Alber / Oswald Bendig101-10.0000
 Rainer Michel / Sven Tade101-10.0000
 Daniel Kramp / Samuel Kramp101-10.0000
43Daniel Kramp / Henning Schittenhelm202-20.0000
 Dirk Plocher / Walter Rostan202-20.0000
 Benjamin Bendig / Benjamin Plocher202-20.0000


Doppelstatistik nach Mannschaften:
PlatzDoppelMannschaftAnzahl SpieleAnzahl SiegeAnzahl NiederlagenPlus-Minussiegreich in %
 Klaus Okunowski / Bernd HaigisTTC I844050.0000
2Thomas Schäfer / Bernd BührerTTC I734-142.8571
 Sven Tade / Volker KopfTTC I734-142.8571
 Bernd Haigis / Bernd BührerTTC I101-10.0000
 Sven Tade / Jürgen GäckleTTC I101-10.0000
 Rainer Michel / Thomas SchäferTTC I101-10.0000
 Klaus Okunowski / Bernd BührerTTC I101-10.0000
 Thomas Schäfer / Dirk PlocherTTC I101-10.0000
 Rainer Michel / Sven TadeTTC I101-10.0000
1Rainer Schwarz / Jürgen GäckleTTC II642266.6667
2Rainer Michel / Ernst SchwarzTTC II734-142.8571
3Rainer Schwarz / Dirk PlocherTTC II1101100.0000
 Rainer Schwarz / Gerhard EichholzTTC II1101100.0000
 Ernst Schwarz / Walter RostanTTC II1101100.0000
 Oliver Schwarz / Wolfgang NarrTTC II1101100.0000
7Michael Stocker / Walter RostanTTC II716-514.2857
8Michael Stocker / Rainer SchwarzTTC II101-10.0000
 Rainer Michel / Michael StockerTTC II101-10.0000
 Ernst Schwarz / Gerd EsslingerTTC II101-10.0000
11Dirk Plocher / Walter RostanTTC II202-20.0000
1Dirk Plocher / Stefan FinkTTC III734-142.8571
 Oliver Schwarz / Timo HofmannTTC III734-142.8571
3Dirk Plocher / Oliver SchwarzTTC III321166.6667
 Timo Hofmann / Markus KlingeleTTC III1101100.0000
5Timo Hofmann / Armin LorchTTC III211050.0000
6Wolfgang Narr / Markus KlingeleTTC III514-320.0000
7Stefan Fink / Gerhard EichholzTTC III101-10.0000
 Wolfgang Narr / Harald PlocherTTC III101-10.0000
 Wolfgang Narr / Timo HofmannTTC III101-10.0000
 Stefan Fink / Oswald BendigTTC III101-10.0000
 Thomas Irsigler / Harald PlocherTTC III101-10.0000
1Roland Mack / Karl-Heinz RebstockTTC IV752371.4286
2Matthias Alber / Thomas IrsiglerTTC IV532160.0000
 Jochen Lohmiller / Armin LorchTTC IV321166.6667
 Jochen Lohmiller / Karl-Heinz RebstockTTC IV1101100.0000
 Steffen Sehburger / Daniel KrampTTC IV1101100.0000
6Thomas Irsigler / Manfred NoackTTC IV101-10.0000
 Jochen Lohmiller / Oswald BendigTTC IV101-10.0000
 Gerhard Eichholz / Armin LorchTTC IV101-10.0000
 Matthias Alber / Oswald BendigTTC IV101-10.0000
 Daniel Kramp / Samuel KrampTTC IV101-10.0000
1Daniel Kramp / Daniel GausTTC Jugend2202100.0000
2Steffen Sehburger / Daniel GausTTC Jugend211050.0000
3Daniel Kramp / Henning SchittenhelmTTC Jugend202-20.0000
 Benjamin Bendig / Benjamin PlocherTTC Jugend202-20.0000