Doppelstatistik:
PlatzDoppelAnzahl SpieleAnzahl SiegeAnzahl NiederlagenPlus-Minussiegreich in %
1Steffen Sehburger / Benjamin Bendig972577.7778
2Volker Kopf / Walter Rostan1174363.6364
3Bernd Bührer / Michael Stocker862475.0000
 Wolfgang Narr / Stefan Fink4404100.0000
5Oliver Schwarz / Timo Hofmann541380.0000
6Ernst Schwarz / Dirk Plocher743157.1429
7Daniel Gaus / Karl-Heinz Schornstein3303100.0000
8Klaus Okunowski / Bernd-Martin Schlagenhauf633050.0000
9Bernd-Martin Schlagenhauf / Thomas Schäfer2202100.0000
10Oswald Bendig / Karl-Heinz Schornstein321166.6667
 Karl-Heinz Rebstock / Karl-Heinz Schornstein321166.6667
 Rainer Michel / Bernd Haigis1101100.0000
 Michael Stocker / Stefan Fink1101100.0000
 Timo Hofmann / Steffen Sehburger1101100.0000
 Wolfgang Narr / Steffen Sehburger1101100.0000
 Bernd Haigis / Bernd Bührer1101100.0000
 Bernd Haigis / Stefan Singer1101100.0000
 Jürgen Gäckle / Volker Kopf1101100.0000
 Klaus Okunowski / Bernd Haigis1101100.0000
 Klaus Okunowski / Bernd Bührer1101100.0000
 Dirk Plocher / Wolfgang Narr1101100.0000
 Sven Tade / Bernd Bührer1101100.0000
 Dirk Plocher / Gerhard Eichholz1101100.0000
24Wolfgang Narr / Timo Hofmann211050.0000
 Daniel Kramp / Karl-Heinz Schornstein211050.0000
26Rainer Schwarz / Jürgen Gäckle312-133.3333
 Jürgen Gäckle / Stefan Singer312-133.3333
28Bernd Haigis / Thomas Schäfer413-225.0000
29Benjamin Plocher / Björn Bendig817-612.5000
30Bernd-Martin Schlagenhauf / Bernd Haigis101-10.0000
 Jochen Lohmiller / Manfred Noack101-10.0000
 Rainer Schwarz / Ernst Schwarz101-10.0000
 Rainer Michel / Stefan Singer101-10.0000
 Jürgen Gäckle / Timo Hofmann101-10.0000
 Björn Bendig / Matthias Brendle101-10.0000
 Wolfgang Narr / Daniel Kramp101-10.0000
 Gerhard Eichholz / Henning Schittenhelm101-10.0000
 Stefan Fink / Steffen Sehburger101-10.0000
 Timo Hofmann / Stefan Fink101-10.0000
 Bernd-Martin Schlagenhauf / Stefan Singer101-10.0000
 Markus Klingele / Jochen Lohmiller101-10.0000
 Oliver Schwarz / Karl-Heinz Schornstein101-10.0000
 Oswald Bendig / Harald Plocher101-10.0000
 Stefan Fink / Gerhard Eichholz101-10.0000
 Bernd-Martin Schlagenhauf / Sven Tade101-10.0000
 Oswald Bendig / Steffen Rauch101-10.0000
 Henning Schittenhelm / Karl-Heinz Schornstein101-10.0000
48Thomas Irsigler / Karl-Heinz Rebstock202-20.0000
 Oswald Bendig / Benjamin Sautter202-20.0000
 Daniel Kramp / Armin Lorch202-20.0000
 Klaus Okunowski / Thomas Schäfer202-20.0000
52Markus Klingele / Thomas Irsigler505-50.0000
 Benjamin Sautter / Steffen Rauch505-50.0000
 Jochen Lohmiller / Daniel Kramp505-50.0000
55Rainer Michel / Sven Tade606-60.0000


Doppelstatistik nach Mannschaften:
PlatzDoppelMannschaftAnzahl SpieleAnzahl SiegeAnzahl NiederlagenPlus-Minussiegreich in %
 Klaus Okunowski / Bernd-Martin SchlagenhaufTTC I633050.0000
2Bernd-Martin Schlagenhauf / Thomas SchäferTTC I2202100.0000
3Sven Tade / Bernd BührerTTC I1101100.0000
 Rainer Michel / Bernd HaigisTTC I1101100.0000
 Klaus Okunowski / Bernd BührerTTC I1101100.0000
 Bernd Haigis / Bernd BührerTTC I1101100.0000
 Bernd Haigis / Stefan SingerTTC I1101100.0000
 Klaus Okunowski / Bernd HaigisTTC I1101100.0000
9Bernd Haigis / Thomas SchäferTTC I413-225.0000
10Bernd-Martin Schlagenhauf / Bernd HaigisTTC I101-10.0000
 Rainer Michel / Stefan SingerTTC I101-10.0000
 Bernd-Martin Schlagenhauf / Sven TadeTTC I101-10.0000
 Bernd-Martin Schlagenhauf / Stefan SingerTTC I101-10.0000
14Klaus Okunowski / Thomas SchäferTTC I202-20.0000
15Rainer Michel / Sven TadeTTC I606-60.0000
1Bernd Bührer / Michael StockerTTC II862475.0000
2Ernst Schwarz / Dirk PlocherTTC II743157.1429
 Michael Stocker / Stefan FinkTTC II1101100.0000
 Dirk Plocher / Gerhard EichholzTTC II1101100.0000
 Dirk Plocher / Wolfgang NarrTTC II1101100.0000
 Jürgen Gäckle / Volker KopfTTC II1101100.0000
7Rainer Schwarz / Jürgen GäckleTTC II312-133.3333
 Jürgen Gäckle / Stefan SingerTTC II312-133.3333
 Jürgen Gäckle / Timo HofmannTTC II101-10.0000
 Rainer Schwarz / Ernst SchwarzTTC II101-10.0000
1Volker Kopf / Walter RostanTTC III1174363.6364
2Wolfgang Narr / Stefan FinkTTC III4404100.0000
3Oliver Schwarz / Timo HofmannTTC III541380.0000
4Timo Hofmann / Steffen SehburgerTTC III1101100.0000
 Wolfgang Narr / Steffen SehburgerTTC III1101100.0000
6Wolfgang Narr / Timo HofmannTTC III211050.0000
7Wolfgang Narr / Daniel KrampTTC III101-10.0000
 Timo Hofmann / Stefan FinkTTC III101-10.0000
 Oliver Schwarz / Karl-Heinz SchornsteinTTC III101-10.0000
 Stefan Fink / Gerhard EichholzTTC III101-10.0000
 Stefan Fink / Steffen SehburgerTTC III101-10.0000
1Karl-Heinz Rebstock / Karl-Heinz SchornsteinTTC IV321166.6667
2Daniel Kramp / Karl-Heinz SchornsteinTTC IV211050.0000
3Gerhard Eichholz / Henning SchittenhelmTTC IV101-10.0000
 Oswald Bendig / Benjamin SautterTTC IV101-10.0000
 Oswald Bendig / Karl-Heinz SchornsteinTTC IV101-10.0000
 Jochen Lohmiller / Manfred NoackTTC IV101-10.0000
 Oswald Bendig / Harald PlocherTTC IV101-10.0000
 Oswald Bendig / Steffen RauchTTC IV101-10.0000
 Henning Schittenhelm / Karl-Heinz SchornsteinTTC IV101-10.0000
 Markus Klingele / Jochen LohmillerTTC IV101-10.0000
11Thomas Irsigler / Karl-Heinz RebstockTTC IV202-20.0000
 Daniel Kramp / Armin LorchTTC IV202-20.0000
13Markus Klingele / Thomas IrsiglerTTC IV505-50.0000
 Jochen Lohmiller / Daniel KrampTTC IV505-50.0000
1Daniel Gaus / Karl-Heinz SchornsteinTTC Hobby3303100.0000
2Oswald Bendig / Karl-Heinz SchornsteinTTC Hobby2202100.0000
3Oswald Bendig / Benjamin SautterTTC Hobby101-10.0000
4Benjamin Sautter / Steffen RauchTTC Hobby505-50.0000
1Steffen Sehburger / Benjamin BendigTTC Jugend972577.7778
2Benjamin Plocher / Björn BendigTTC Jugend817-612.5000
3Björn Bendig / Matthias BrendleTTC Jugend101-10.0000