Doppelstatistik:
PlatzDoppelAnzahl SpieleAnzahl SiegeAnzahl NiederlagenPlus-Minussiegreich in %
1Klaus Okunowski / Bernd Haigis1073470.0000
2Walter Rostan / Steffen Sehburger936-333.3333
3Volker Kopf / Timo Hofmann871687.5000
4Bernd Bührer / Stefan Singer862475.0000
5Bernd-Martin Schlagenhauf / Sven Tade808-80.0000
6Rainer Michel / Thomas Schäfer642266.6667
7Wolfgang Narr / Daniel Kramp633050.0000
8Björn Bendig / Matthias Brendle624-233.3333
 Benjamin Bendig / Benjamin Plocher624-233.3333
10Ernst Schwarz / Dirk Plocher606-60.0000
11Stefan Fink / Gerhard Eichholz431275.0000
 Rainer Schwarz / Oliver Schwarz431275.0000
 Bernd Bührer / Jürgen Gäckle431275.0000
 Daniel Gaus / Andreas Klingele431275.0000
 Oliver Schwarz / Brigitte Hegeler431275.0000
16Stefan Fink / Karl-Heinz Schornstein3303100.0000
17Bernd Haigis / Stefan Singer321166.6667
18Jürgen Gäckle / Dirk Plocher312-133.3333
19Oswald Bendig / Andreas Klingele303-30.0000
 Benjamin Sautter / Steffen Rauch303-30.0000
21Oswald Bendig / Benjamin Sautter211050.0000
 Karl-Heinz Rebstock / Andreas Klingele211050.0000
 Rainer Schwarz / Daniel Kramp211050.0000
24Michael Stocker / Timo Hofmann202-20.0000
 Michael Stocker / Ernst Schwarz202-20.0000
26Roland Mack / Andreas Klingele1101100.0000
 Michael Stocker / Volker Kopf1101100.0000
 Jochen Lohmiller / Gerhard Eichholz1101100.0000
 Thomas Schäfer / Stefan Singer1101100.0000
 Gerhard Eichholz / Karl-Heinz Schornstein1101100.0000
 Oliver Schwarz / Timo Hofmann1101100.0000
 Thomas Irsigler / Harald Plocher1101100.0000
 Oswald Bendig / Karl-Heinz Schornstein1101100.0000
 Roland Mack / Gerhard Eichholz1101100.0000
 Rainer Schwarz / Timo Hofmann1101100.0000
 Michael Stocker / Jürgen Gäckle1101100.0000
 Gerhard Eichholz / Harald Plocher1101100.0000
 Rainer Michel / Stefan Singer1101100.0000
 Roland Mack / Oswald Bendig1101100.0000
 Roland Mack / Karl-Heinz Rebstock1101100.0000
41Thomas Schäfer / Sven Tade101-10.0000
 Rainer Michel / Bernd Haigis101-10.0000
 Stefan Fink / Daniel Kramp101-10.0000
 Volker Kopf / Brigitte Hegeler101-10.0000
 Karl-Heinz Rebstock / Gerhard Eichholz101-10.0000
 Daniel Kramp / Karl-Heinz Schornstein101-10.0000
 Klaus Okunowski / Bernd-Martin Schlagenhauf101-10.0000


Doppelstatistik nach Mannschaften:
PlatzDoppelMannschaftAnzahl SpieleAnzahl SiegeAnzahl NiederlagenPlus-Minussiegreich in %
1Klaus Okunowski / Bernd HaigisTTC I1073470.0000
2Bernd-Martin Schlagenhauf / Sven TadeTTC I808-80.0000
3Rainer Michel / Thomas SchäferTTC I642266.6667
4Bernd Haigis / Stefan SingerTTC I321166.6667
 Thomas Schäfer / Stefan SingerTTC I1101100.0000
 Rainer Michel / Stefan SingerTTC I1101100.0000
7Thomas Schäfer / Sven TadeTTC I101-10.0000
 Rainer Michel / Bernd HaigisTTC I101-10.0000
 Klaus Okunowski / Bernd-Martin SchlagenhaufTTC I101-10.0000
1Bernd Bührer / Stefan SingerTTC II862475.0000
2Ernst Schwarz / Dirk PlocherTTC II606-60.0000
3Bernd Bührer / Jürgen GäckleTTC II431275.0000
4Jürgen Gäckle / Dirk PlocherTTC II312-133.3333
5Rainer Schwarz / Daniel KrampTTC II211050.0000
6Michael Stocker / Timo HofmannTTC II202-20.0000
 Michael Stocker / Ernst SchwarzTTC II202-20.0000
8Michael Stocker / Volker KopfTTC II1101100.0000
 Rainer Schwarz / Timo HofmannTTC II1101100.0000
 Michael Stocker / Jürgen GäckleTTC II1101100.0000
1Walter Rostan / Steffen SehburgerTTC III936-333.3333
2Volker Kopf / Timo HofmannTTC III871687.5000
3Rainer Schwarz / Oliver SchwarzTTC III431275.0000
 Oliver Schwarz / Brigitte HegelerTTC III431275.0000
5Oliver Schwarz / Timo HofmannTTC III1101100.0000
6Volker Kopf / Brigitte HegelerTTC III101-10.0000
1Wolfgang Narr / Daniel KrampTTC IV633050.0000
2Stefan Fink / Gerhard EichholzTTC IV431275.0000
3Stefan Fink / Karl-Heinz SchornsteinTTC IV3303100.0000
4Karl-Heinz Rebstock / Andreas KlingeleTTC IV211050.0000
5Jochen Lohmiller / Gerhard EichholzTTC IV1101100.0000
 Gerhard Eichholz / Karl-Heinz SchornsteinTTC IV1101100.0000
 Thomas Irsigler / Harald PlocherTTC IV1101100.0000
 Oswald Bendig / Karl-Heinz SchornsteinTTC IV1101100.0000
 Gerhard Eichholz / Harald PlocherTTC IV1101100.0000
 Roland Mack / Karl-Heinz RebstockTTC IV1101100.0000
11Stefan Fink / Daniel KrampTTC IV101-10.0000
 Karl-Heinz Rebstock / Gerhard EichholzTTC IV101-10.0000
 Daniel Kramp / Karl-Heinz SchornsteinTTC IV101-10.0000
1Daniel Gaus / Andreas KlingeleTTC Hobby431275.0000
2Oswald Bendig / Andreas KlingeleTTC Hobby303-30.0000
 Benjamin Sautter / Steffen RauchTTC Hobby303-30.0000
4Oswald Bendig / Benjamin SautterTTC Hobby211050.0000
5Roland Mack / Andreas KlingeleTTC Hobby1101100.0000
 Roland Mack / Gerhard EichholzTTC Hobby1101100.0000
 Roland Mack / Oswald BendigTTC Hobby1101100.0000
1Björn Bendig / Matthias BrendleTTC Jugend624-233.3333
 Benjamin Bendig / Benjamin PlocherTTC Jugend624-233.3333