Doppelstatistik:
PlatzDoppelAnzahl SpieleAnzahl SiegeAnzahl NiederlagenPlus-Minussiegreich in %
1Sven Tade / Stefan Singer716-514.2857
2Klaus Okunowski / Bernd Haigis936-333.3333
 Oliver Schwarz / Timo Hofmann514-320.0000
 Benjamin Sautter / Andreas Klingele303-30.0000
5Volker Kopf / Oliver Schwarz413-225.0000
 Walter Rostan / Steffen Sehburger202-20.0000
7Steffen Sehburger / Daniel Kramp312-133.3333
8Bernd Bührer / Michael Stocker532160.0000
 Rainer Schwarz / Stefan Fink532160.0000
10Benjamin Bendig / Benjamin Plocher642266.6667
11Gerhard Eichholz / Benjamin Bendig101-10.0000
 Rainer Michel / Sven Tade101-10.0000
 Rainer Schwarz / Andreas Klingele101-10.0000
 Gerhard Eichholz / Andreas Klingele101-10.0000
 Steffen Sehburger / Andreas Klingele101-10.0000
 Daniel Kramp / Karl-Heinz Schornstein101-10.0000
 Ernst Schwarz / Volker Kopf101-10.0000
 Ernst Schwarz / Timo Hofmann101-10.0000
 Björn Bendig / Michael Schittenhelm101-10.0000
 Bernd Bührer / Steffen Sehburger101-10.0000
 Rainer Schwarz / Gerhard Eichholz101-10.0000
 Benjamin Sautter / Steffen Rauch101-10.0000
 Ernst Schwarz / Steffen Sehburger101-10.0000
 Oswald Bendig / Benjamin Sautter101-10.0000
 Henning Schittenhelm / Benjamin Sautter101-10.0000
 Thomas Schäfer / Sven Tade101-10.0000
27Benjamin Plocher / Matthias Brendle211050.0000
 Benjamin Bendig / Björn Bendig211050.0000
29Bernd Haigis / Stefan Singer321166.6667
 Bernd Bührer / Ernst Schwarz321166.6667
31Michael Stocker / Volker Kopf541380.0000
 Björn Bendig / Matthias Brendle541380.0000
33Rainer Michel / Thomas Schäfer761585.7143
34Walter Rostan / Karl-Heinz Schornstein981788.8889
35Bernd Haigis / Bernd Bührer1101100.0000
 Wolfgang Narr / Andreas Klingele1101100.0000
 Klaus Okunowski / Rainer Michel1101100.0000
 Rainer Schwarz / Daniel Kramp1101100.0000
 Thomas Schäfer / Bernd Bührer1101100.0000
 Ernst Schwarz / Walter Rostan1101100.0000
 Wolfgang Narr / Daniel Kramp1101100.0000
42Wolfgang Narr / Gerhard Eichholz3303100.0000
 Wolfgang Narr / Oswald Bendig3303100.0000


Doppelstatistik nach Mannschaften:
PlatzDoppelMannschaftAnzahl SpieleAnzahl SiegeAnzahl NiederlagenPlus-Minussiegreich in %
1Sven Tade / Stefan SingerTTC I716-514.2857
2Klaus Okunowski / Bernd HaigisTTC I936-333.3333
3Rainer Michel / Sven TadeTTC I101-10.0000
 Thomas Schäfer / Sven TadeTTC I101-10.0000
5Bernd Haigis / Stefan SingerTTC I321166.6667
6Rainer Michel / Thomas SchäferTTC I761585.7143
7Bernd Haigis / Bernd BührerTTC I1101100.0000
 Klaus Okunowski / Rainer MichelTTC I1101100.0000
 Thomas Schäfer / Bernd BührerTTC I1101100.0000
1Oliver Schwarz / Timo HofmannTTC II514-320.0000
2Volker Kopf / Oliver SchwarzTTC II413-225.0000
 Walter Rostan / Steffen SehburgerTTC II202-20.0000
4Bernd Bührer / Michael StockerTTC II532160.0000
5Ernst Schwarz / Volker KopfTTC II101-10.0000
 Ernst Schwarz / Timo HofmannTTC II101-10.0000
 Bernd Bührer / Steffen SehburgerTTC II101-10.0000
 Ernst Schwarz / Steffen SehburgerTTC II101-10.0000
9Bernd Bührer / Ernst SchwarzTTC II321166.6667
10Michael Stocker / Volker KopfTTC II541380.0000
11Ernst Schwarz / Walter RostanTTC II1101100.0000
1Steffen Sehburger / Daniel KrampTTC III312-133.3333
2Rainer Schwarz / Stefan FinkTTC III532160.0000
3Rainer Schwarz / Andreas KlingeleTTC III101-10.0000
 Gerhard Eichholz / Andreas KlingeleTTC III101-10.0000
 Steffen Sehburger / Andreas KlingeleTTC III101-10.0000
 Daniel Kramp / Karl-Heinz SchornsteinTTC III101-10.0000
 Rainer Schwarz / Gerhard EichholzTTC III101-10.0000
 Oswald Bendig / Benjamin SautterTTC III101-10.0000
9Walter Rostan / Karl-Heinz SchornsteinTTC III981788.8889
10Rainer Schwarz / Daniel KrampTTC III1101100.0000
 Wolfgang Narr / Daniel KrampTTC III1101100.0000
12Wolfgang Narr / Oswald BendigTTC III3303100.0000
1Benjamin Sautter / Andreas KlingeleTTC Hobby303-30.0000
2Gerhard Eichholz / Benjamin BendigTTC Hobby101-10.0000
 Benjamin Sautter / Steffen RauchTTC Hobby101-10.0000
 Henning Schittenhelm / Benjamin SautterTTC Hobby101-10.0000
5Wolfgang Narr / Andreas KlingeleTTC Hobby1101100.0000
6Wolfgang Narr / Gerhard EichholzTTC Hobby3303100.0000
1Benjamin Bendig / Benjamin PlocherTTC Jugend642266.6667
2Björn Bendig / Michael SchittenhelmTTC Jugend101-10.0000
3Benjamin Plocher / Matthias BrendleTTC Jugend211050.0000
 Benjamin Bendig / Björn BendigTTC Jugend211050.0000
5Björn Bendig / Matthias BrendleTTC Jugend541380.0000