Doppelstatistik:
PlatzDoppelAnzahl SpieleAnzahl SiegeAnzahl NiederlagenPlus-Minussiegreich in %
1Jan Haigis / Mirjam Bendig1028-620.0000
2Henning Schittenhelm / Benjamin Sautter615-416.6667
3Benjamin Plocher / Matthias Brendle835-237.5000
4Klaus Okunowski / Bernd Haigis945-144.4444
5Stefan Singer / Bernhard Haid404-40.0000
6Sven Tade / Michael Stocker514-320.0000
 Karl-Heinz Rebstock / Matthias Schwarz514-320.0000
 Björn Bendig / Dennis Groh303-30.0000
9Daniel Kramp / Oswald Bendig413-225.0000
 Thomas Schäfer / Bernhard Haid413-225.0000
 Thomas Schäfer / Bernd Bührer413-225.0000
12Björn Bendig / Jan Haigis532160.0000
13Timo Hofmann / Steffen Sehburger752371.4286
14Rainer Schwarz / Ernst Schwarz862475.0000
15Klaus Okunowski / Thomas Schäfer101-10.0000
 Rainer Schwarz / Wolfgang Narr101-10.0000
 Oswald Bendig / Samuel Kramp101-10.0000
 Walter Rostan / Steffen Sehburger101-10.0000
 Bernd Haigis / Bernd Bührer101-10.0000
 Steffen Sehburger / Benjamin Bendig101-10.0000
 Benjamin Sautter / Matthias Schwarz101-10.0000
22Bernd Bührer / Stefan Singer211050.0000
 Sven Tade / Timo Hofmann211050.0000
 Rainer Michel / Stefan Singer211050.0000
25Wolfgang Narr / Stefan Fink761585.7143
26Oliver Schwarz / Benjamin Bendig871687.5000
27Daniel Kramp / Gerhard Eichholz1101100.0000
 Benjamin Plocher / Matthias Schwarz1101100.0000
 Daniel Kramp / Matthias Schwarz1101100.0000
 Rainer Michel / Bernhard Haid1101100.0000
 Mirjam Bendig / Sascha Keser1101100.0000
 Oliver Schwarz / Gerhard Eichholz1101100.0000
 Ernst Schwarz / Karl-Heinz Schornstein1101100.0000
 Henning Schittenhelm / Oswald Bendig1101100.0000
 Bernd Haigis / Stefan Singer1101100.0000
 Jochen Lohmiller / Gerhard Eichholz1101100.0000
 Wolfgang Narr / Karl-Heinz Schornstein1101100.0000
38Michael Stocker / Benjamin Bendig2202100.0000
 Benjamin Plocher / Björn Bendig2202100.0000
 Wolfgang Narr / Daniel Kramp2202100.0000
41Walter Rostan / Karl-Heinz Schornstein7707100.0000
42Gerhard Eichholz / Oswald Bendig8808100.0000
43Rainer Michel / Volker Kopf1010010100.0000


Doppelstatistik nach Mannschaften:
PlatzDoppelMannschaftAnzahl SpieleAnzahl SiegeAnzahl NiederlagenPlus-Minussiegreich in %
1Klaus Okunowski / Bernd HaigisTTC I945-144.4444
2Stefan Singer / Bernhard HaidTTC I404-40.0000
3Thomas Schäfer / Bernhard HaidTTC I413-225.0000
 Thomas Schäfer / Bernd BührerTTC I413-225.0000
5Klaus Okunowski / Thomas SchäferTTC I101-10.0000
 Bernd Haigis / Bernd BührerTTC I101-10.0000
7Bernd Bührer / Stefan SingerTTC I211050.0000
 Rainer Michel / Stefan SingerTTC I211050.0000
9Rainer Michel / Bernhard HaidTTC I1101100.0000
 Bernd Haigis / Stefan SingerTTC I1101100.0000
1Sven Tade / Michael StockerTTC II514-320.0000
2Timo Hofmann / Steffen SehburgerTTC II752371.4286
3Walter Rostan / Steffen SehburgerTTC II101-10.0000
 Steffen Sehburger / Benjamin BendigTTC II101-10.0000
5Sven Tade / Timo HofmannTTC II211050.0000
6Michael Stocker / Benjamin BendigTTC II2202100.0000
7Rainer Michel / Volker KopfTTC II1010010100.0000
1Rainer Schwarz / Ernst SchwarzTTC III862475.0000
2Rainer Schwarz / Wolfgang NarrTTC III101-10.0000
3Oliver Schwarz / Benjamin BendigTTC III871687.5000
4Oliver Schwarz / Gerhard EichholzTTC III1101100.0000
 Ernst Schwarz / Karl-Heinz SchornsteinTTC III1101100.0000
 Wolfgang Narr / Karl-Heinz SchornsteinTTC III1101100.0000
7Walter Rostan / Karl-Heinz SchornsteinTTC III7707100.0000
1Karl-Heinz Rebstock / Matthias SchwarzTTC IV514-320.0000
2Daniel Kramp / Oswald BendigTTC IV413-225.0000
3Oswald Bendig / Samuel KrampTTC IV101-10.0000
 Benjamin Sautter / Matthias SchwarzTTC IV101-10.0000
5Wolfgang Narr / Stefan FinkTTC IV761585.7143
6Benjamin Plocher / Matthias SchwarzTTC IV1101100.0000
 Daniel Kramp / Matthias SchwarzTTC IV1101100.0000
 Daniel Kramp / Gerhard EichholzTTC IV1101100.0000
 Henning Schittenhelm / Oswald BendigTTC IV1101100.0000
10Wolfgang Narr / Daniel KrampTTC IV2202100.0000
 Gerhard Eichholz / Oswald BendigTTC IV2202100.0000
1Henning Schittenhelm / Benjamin SautterTTC Hobby615-416.6667
2Jochen Lohmiller / Gerhard EichholzTTC Hobby1101100.0000
3Gerhard Eichholz / Oswald BendigTTC Hobby6606100.0000
1Benjamin Plocher / Matthias BrendleTTC Jugend835-237.5000
2Björn Bendig / Dennis GrohTTC Jugend303-30.0000
3Jan Haigis / Mirjam BendigTTC Jugend202-20.0000
4Björn Bendig / Jan HaigisTTC Jugend532160.0000
5Benjamin Plocher / Björn BendigTTC Jugend2202100.0000
1Jan Haigis / Mirjam BendigTTC Jugend II826-425.0000
2Mirjam Bendig / Sascha KeserTTC Jugend II1101100.0000