Doppelstatistik:
PlatzDoppelAnzahl SpieleAnzahl SiegeAnzahl NiederlagenPlus-Minussiegreich in %
1Walter Rostan / Karl-Heinz Schornstein927-522.2222
 Dennis Groh / Jan Haigis716-514.2857
3Rainer Michel / Volker Kopf1275258.3333
4Mirjam Bendig / Sascha Keser404-40.0000
 Dirk Bührer / Samuel Föttiger404-40.0000
6Sven Tade / Michael Stocker624-233.3333
 Daniel Kramp / Benjamin Plocher624-233.3333
8Bernd Haigis / Stefan Singer844050.0000
9Rainer Schwarz / Ernst Schwarz954155.5556
10Oliver Schwarz / Steffen Sehburger1284466.6667
11Mirjam Bendig / Daniel Haigis303-30.0000
 Thomas Schäfer / Benjamin Bendig303-30.0000
 Sven Tade / Timo Hofmann303-30.0000
14Timo Hofmann / Steffen Sehburger413-225.0000
15Björn Bendig / Mario Karrenberg963366.6667
16Timo Hofmann / Bernhard Haid202-20.0000
 Thomas Schäfer / Bernhard Haid202-20.0000
18Karl-Heinz Rebstock / Matthias Schwarz422050.0000
 Bernd Bührer / Benjamin Bendig422050.0000
20Henning Schittenhelm / Benjamin Sautter532160.0000
21Mirjam Bendig / Fabian Holfeld101-10.0000
 Sascha Keser / Fabian Holfeld101-10.0000
 Jan Haigis / Fabian Holfeld101-10.0000
 Mirjam Bendig / Mario Karrenberg101-10.0000
 Benjamin Plocher / Matthias Schwarz101-10.0000
 Tim Geiser / Daniel Haigis101-10.0000
27Jan Haigis / Sascha Keser211050.0000
28Michael Stocker / Bernhard Haid321166.6667
 Wolfgang Narr / Benjamin Plocher1101100.0000
 Oswald Bendig / Harald Plocher1101100.0000
 Björn Bendig / Dennis Groh1101100.0000
 Bernd Bührer / Bernhard Haid1101100.0000
 Karl-Heinz Rebstock / Andreas Klingele1101100.0000
 Wolfgang Narr / Daniel Kramp1101100.0000
 Gerhard Eichholz / Harald Plocher1101100.0000
 Oswald Bendig / Benjamin Sautter1101100.0000
 Dennis Groh / Mirjam Bendig1101100.0000
38Stefan Singer / Bernhard Haid2202100.0000
 Stefan Singer / Benjamin Bendig2202100.0000
40Gerhard Eichholz / Andreas Klingele4404100.0000
 Klaus Okunowski / Thomas Schäfer4404100.0000
 Gerhard Eichholz / Oswald Bendig4404100.0000
 Bernd Haigis / Bernd Bührer4404100.0000
44Wolfgang Narr / Stefan Fink7707100.0000


Doppelstatistik nach Mannschaften:
PlatzDoppelMannschaftAnzahl SpieleAnzahl SiegeAnzahl NiederlagenPlus-Minussiegreich in %
 Bernd Haigis / Stefan SingerTTC I844050.0000
2Thomas Schäfer / Benjamin BendigTTC I303-30.0000
3Thomas Schäfer / Bernhard HaidTTC I202-20.0000
4Bernd Bührer / Benjamin BendigTTC I422050.0000
5Bernd Bührer / Bernhard HaidTTC I1101100.0000
6Stefan Singer / Bernhard HaidTTC I2202100.0000
 Stefan Singer / Benjamin BendigTTC I2202100.0000
8Klaus Okunowski / Thomas SchäferTTC I4404100.0000
 Bernd Haigis / Bernd BührerTTC I4404100.0000
1Rainer Michel / Volker KopfTTC II1275258.3333
2Sven Tade / Michael StockerTTC II624-233.3333
3Sven Tade / Timo HofmannTTC II303-30.0000
4Timo Hofmann / Steffen SehburgerTTC II413-225.0000
 Timo Hofmann / Bernhard HaidTTC II202-20.0000
6Michael Stocker / Bernhard HaidTTC II321166.6667
1Walter Rostan / Karl-Heinz SchornsteinTTC III927-522.2222
2Rainer Schwarz / Ernst SchwarzTTC III954155.5556
3Oliver Schwarz / Steffen SehburgerTTC III1284466.6667
1Daniel Kramp / Benjamin PlocherTTC IV624-233.3333
2Karl-Heinz Rebstock / Matthias SchwarzTTC IV422050.0000
3Benjamin Plocher / Matthias SchwarzTTC IV101-10.0000
4Wolfgang Narr / Benjamin PlocherTTC IV1101100.0000
 Karl-Heinz Rebstock / Andreas KlingeleTTC IV1101100.0000
 Wolfgang Narr / Daniel KrampTTC IV1101100.0000
7Gerhard Eichholz / Andreas KlingeleTTC IV4404100.0000
8Wolfgang Narr / Stefan FinkTTC IV7707100.0000
1Henning Schittenhelm / Benjamin SautterTTC Hobby532160.0000
 Oswald Bendig / Harald PlocherTTC Hobby1101100.0000
 Gerhard Eichholz / Harald PlocherTTC Hobby1101100.0000
 Oswald Bendig / Benjamin SautterTTC Hobby1101100.0000
5Gerhard Eichholz / Oswald BendigTTC Hobby4404100.0000
1Dennis Groh / Jan HaigisTTC Jugend716-514.2857
2Björn Bendig / Mario KarrenbergTTC Jugend963366.6667
3Jan Haigis / Fabian HolfeldTTC Jugend101-10.0000
 Mirjam Bendig / Mario KarrenbergTTC Jugend101-10.0000
5Björn Bendig / Dennis GrohTTC Jugend1101100.0000
 Dennis Groh / Mirjam BendigTTC Jugend1101100.0000
1Mirjam Bendig / Sascha KeserTTC Jugend II404-40.0000
 Dirk Bührer / Samuel FöttigerTTC Jugend II404-40.0000
3Mirjam Bendig / Daniel HaigisTTC Jugend II303-30.0000
4Mirjam Bendig / Fabian HolfeldTTC Jugend II101-10.0000
 Sascha Keser / Fabian HolfeldTTC Jugend II101-10.0000
 Tim Geiser / Daniel HaigisTTC Jugend II101-10.0000
7Jan Haigis / Sascha KeserTTC Jugend II211050.0000