Doppelstatistik:
PlatzDoppelAnzahl SpieleAnzahl SiegeAnzahl NiederlagenPlus-Minussiegreich in %
1Wolfgang Narr / Stefan Fink7707100.0000
2Gerhard Eichholz / Andreas Klingele4404100.0000
 Klaus Okunowski / Thomas Schäfer4404100.0000
 Gerhard Eichholz / Oswald Bendig4404100.0000
 Bernd Haigis / Bernd Bührer4404100.0000
 Oliver Schwarz / Steffen Sehburger1284466.6667
7Björn Bendig / Mario Karrenberg963366.6667
8Stefan Singer / Bernhard Haid2202100.0000
 Stefan Singer / Benjamin Bendig2202100.0000
 Rainer Michel / Volker Kopf1275258.3333
11Wolfgang Narr / Benjamin Plocher1101100.0000
 Oswald Bendig / Harald Plocher1101100.0000
 Björn Bendig / Dennis Groh1101100.0000
 Bernd Bührer / Bernhard Haid1101100.0000
 Wolfgang Narr / Daniel Kramp1101100.0000
 Gerhard Eichholz / Harald Plocher1101100.0000
 Oswald Bendig / Benjamin Sautter1101100.0000
 Dennis Groh / Mirjam Bendig1101100.0000
 Karl-Heinz Rebstock / Andreas Klingele1101100.0000
 Michael Stocker / Bernhard Haid321166.6667
 Henning Schittenhelm / Benjamin Sautter532160.0000
 Rainer Schwarz / Ernst Schwarz954155.5556
23Jan Haigis / Sascha Keser211050.0000
 Karl-Heinz Rebstock / Matthias Schwarz422050.0000
 Bernd Bührer / Benjamin Bendig422050.0000
 Bernd Haigis / Stefan Singer844050.0000
27Mirjam Bendig / Fabian Holfeld101-10.0000
 Sascha Keser / Fabian Holfeld101-10.0000
 Jan Haigis / Fabian Holfeld101-10.0000
 Mirjam Bendig / Mario Karrenberg101-10.0000
 Benjamin Plocher / Matthias Schwarz101-10.0000
 Tim Geiser / Daniel Haigis101-10.0000
33Timo Hofmann / Bernhard Haid202-20.0000
 Thomas Schäfer / Bernhard Haid202-20.0000
 Timo Hofmann / Steffen Sehburger413-225.0000
 Sven Tade / Michael Stocker624-233.3333
 Daniel Kramp / Benjamin Plocher624-233.3333
38Mirjam Bendig / Daniel Haigis303-30.0000
 Thomas Schäfer / Benjamin Bendig303-30.0000
 Sven Tade / Timo Hofmann303-30.0000
41Mirjam Bendig / Sascha Keser404-40.0000
 Dirk Bührer / Samuel Föttiger404-40.0000
43Dennis Groh / Jan Haigis716-514.2857
 Walter Rostan / Karl-Heinz Schornstein927-522.2222


Doppelstatistik nach Mannschaften:
PlatzDoppelMannschaftAnzahl SpieleAnzahl SiegeAnzahl NiederlagenPlus-Minussiegreich in %
1Klaus Okunowski / Thomas SchäferTTC I4404100.0000
 Bernd Haigis / Bernd BührerTTC I4404100.0000
3Stefan Singer / Bernhard HaidTTC I2202100.0000
 Stefan Singer / Benjamin BendigTTC I2202100.0000
5Bernd Bührer / Bernhard HaidTTC I1101100.0000
6Bernd Bührer / Benjamin BendigTTC I422050.0000
 Bernd Haigis / Stefan SingerTTC I844050.0000
8Thomas Schäfer / Bernhard HaidTTC I202-20.0000
9Thomas Schäfer / Benjamin BendigTTC I303-30.0000
1Rainer Michel / Volker KopfTTC II1275258.3333
2Michael Stocker / Bernhard HaidTTC II321166.6667
3Timo Hofmann / Bernhard HaidTTC II202-20.0000
 Timo Hofmann / Steffen SehburgerTTC II413-225.0000
 Sven Tade / Michael StockerTTC II624-233.3333
6Sven Tade / Timo HofmannTTC II303-30.0000
1Oliver Schwarz / Steffen SehburgerTTC III1284466.6667
2Rainer Schwarz / Ernst SchwarzTTC III954155.5556
3Walter Rostan / Karl-Heinz SchornsteinTTC III927-522.2222
1Wolfgang Narr / Stefan FinkTTC IV7707100.0000
2Gerhard Eichholz / Andreas KlingeleTTC IV4404100.0000
3Wolfgang Narr / Benjamin PlocherTTC IV1101100.0000
 Wolfgang Narr / Daniel KrampTTC IV1101100.0000
 Karl-Heinz Rebstock / Andreas KlingeleTTC IV1101100.0000
6Karl-Heinz Rebstock / Matthias SchwarzTTC IV422050.0000
7Benjamin Plocher / Matthias SchwarzTTC IV101-10.0000
8Daniel Kramp / Benjamin PlocherTTC IV624-233.3333
1Gerhard Eichholz / Oswald BendigTTC Hobby4404100.0000
2Oswald Bendig / Harald PlocherTTC Hobby1101100.0000
 Gerhard Eichholz / Harald PlocherTTC Hobby1101100.0000
 Oswald Bendig / Benjamin SautterTTC Hobby1101100.0000
 Henning Schittenhelm / Benjamin SautterTTC Hobby532160.0000
1Björn Bendig / Mario KarrenbergTTC Jugend963366.6667
2Björn Bendig / Dennis GrohTTC Jugend1101100.0000
 Dennis Groh / Mirjam BendigTTC Jugend1101100.0000
4Jan Haigis / Fabian HolfeldTTC Jugend101-10.0000
 Mirjam Bendig / Mario KarrenbergTTC Jugend101-10.0000
6Dennis Groh / Jan HaigisTTC Jugend716-514.2857
1Jan Haigis / Sascha KeserTTC Jugend II211050.0000
2Mirjam Bendig / Fabian HolfeldTTC Jugend II101-10.0000
 Sascha Keser / Fabian HolfeldTTC Jugend II101-10.0000
 Tim Geiser / Daniel HaigisTTC Jugend II101-10.0000
5Mirjam Bendig / Daniel HaigisTTC Jugend II303-30.0000
6Mirjam Bendig / Sascha KeserTTC Jugend II404-40.0000
 Dirk Bührer / Samuel FöttigerTTC Jugend II404-40.0000