Doppelstatistik:
PlatzDoppelAnzahl SpieleAnzahl SiegeAnzahl NiederlagenPlus-Minussiegreich in %
1Timo Hofmann / Steffen Sehburger1129-718.1818
2Rainer Michel / Volker Kopf1073470.0000
3Stefan Singer / Bernhard Haid981788.8889
4Wolfgang Narr / Björn Bendig844050.0000
5Michael Stocker / Benjamin Bendig743157.1429
6Maik Schöninger / Yannik Schöninger633050.0000
7Oliver Schwarz / Benjamin Bendig624-233.3333
 Tim Geiser / Daniel Haigis624-233.3333
9Rainer Schwarz / Ernst Schwarz505-50.0000
 Karl-Heinz Rebstock / Matthias Schwarz505-50.0000
11Dennis Groh / Jan Haigis4404100.0000
 Gerhard Eichholz / Oswald Bendig4404100.0000
13Klaus Okunowski / Bernhard Haid422050.0000
14Benjamin Plocher / Andreas Klingele404-40.0000
15Rainer Michel / Bernd Bührer321166.6667
 Henning Schittenhelm / Benjamin Sautter321166.6667
 Klaus Okunowski / Thomas Schäfer321166.6667
18Gerhard Eichholz / Armin Lorch312-133.3333
 Oliver Schwarz / Karl-Heinz Schornstein312-133.3333
 Rainer Schwarz / Walter Rostan312-133.3333
21Armin Lorch / Andreas Klingele303-30.0000
 Klaus Okunowski / Bernd Haigis303-30.0000
 Walter Rostan / Karl-Heinz Schornstein303-30.0000
24Ernst Schwarz / Benjamin Bendig2202100.0000
 Armin Lorch / Benjamin Sautter2202100.0000
26Bernd Haigis / Bernd Bührer211050.0000
 Gerhard Eichholz / Björn Bendig211050.0000
28Jan Haigis / Daniel Haigis202-20.0000
 Marc Czaplinski / Yannik Schöninger202-20.0000
 Daniel Haigis / Marc Hatwig202-20.0000
31Sascha Keser / Marc Hatwig1101100.0000
 Michael Stocker / Oliver Schwarz1101100.0000
 Volker Kopf / Björn Bendig1101100.0000
 Rainer Michel / Bernd Haigis1101100.0000
 Gerhard Eichholz / Harald Plocher1101100.0000
 Rainer Michel / Steffen Sehburger1101100.0000
 Rainer Michel / Karl-Heinz Schornstein1101100.0000
 Rainer Schwarz / Karl-Heinz Schornstein1101100.0000
39Walter Rostan / Björn Bendig101-10.0000
 Daniel Kramp / Matthias Schwarz101-10.0000
 Bernd Bührer / Steffen Sehburger101-10.0000
 Karl-Heinz Schornstein / Benjamin Bendig101-10.0000
 Wolfgang Narr / Karl-Heinz Schornstein101-10.0000
 Ernst Schwarz / Björn Bendig101-10.0000
 Rainer Michel / Michael Stocker101-10.0000
 Daniel Kramp / Andreas Klingele101-10.0000
 Matthias Kitzlinger / Michael Kitzlinger101-10.0000
 Sven Tade / Benjamin Bendig101-10.0000
 Wolfgang Narr / Andreas Klingele101-10.0000
 Benjamin Plocher / Matthias Schwarz101-10.0000


Doppelstatistik nach Mannschaften:
PlatzDoppelMannschaftAnzahl SpieleAnzahl SiegeAnzahl NiederlagenPlus-Minussiegreich in %
1Stefan Singer / Bernhard HaidTTC I981788.8889
2Klaus Okunowski / Bernhard HaidTTC I422050.0000
3Klaus Okunowski / Thomas SchäferTTC I321166.6667
 Rainer Michel / Bernd BührerTTC I321166.6667
5Klaus Okunowski / Bernd HaigisTTC I303-30.0000
6Bernd Haigis / Bernd BührerTTC I211050.0000
7Timo Hofmann / Steffen SehburgerTTC I202-20.0000
8Rainer Michel / Bernd HaigisTTC I1101100.0000
 Rainer Michel / Volker KopfTTC I1101100.0000
 Rainer Michel / Steffen SehburgerTTC I1101100.0000
11Sven Tade / Benjamin BendigTTC I101-10.0000
 Bernd Bührer / Steffen SehburgerTTC I101-10.0000
1Rainer Michel / Volker KopfTTC II963366.6667
2Timo Hofmann / Steffen SehburgerTTC II927-522.2222
3Michael Stocker / Benjamin BendigTTC II743157.1429
 Michael Stocker / Oliver SchwarzTTC II1101100.0000
 Volker Kopf / Björn BendigTTC II1101100.0000
 Rainer Michel / Karl-Heinz SchornsteinTTC II1101100.0000
7Gerhard Eichholz / Björn BendigTTC II101-10.0000
 Rainer Michel / Michael StockerTTC II101-10.0000
1Oliver Schwarz / Benjamin BendigTTC III624-233.3333
2Rainer Schwarz / Ernst SchwarzTTC III505-50.0000
3Oliver Schwarz / Karl-Heinz SchornsteinTTC III312-133.3333
 Rainer Schwarz / Walter RostanTTC III312-133.3333
5Walter Rostan / Karl-Heinz SchornsteinTTC III303-30.0000
6Ernst Schwarz / Benjamin BendigTTC III2202100.0000
7Rainer Schwarz / Karl-Heinz SchornsteinTTC III1101100.0000
8Walter Rostan / Björn BendigTTC III101-10.0000
 Karl-Heinz Schornstein / Benjamin BendigTTC III101-10.0000
 Wolfgang Narr / Karl-Heinz SchornsteinTTC III101-10.0000
 Ernst Schwarz / Björn BendigTTC III101-10.0000
 Wolfgang Narr / Andreas KlingeleTTC III101-10.0000
1Wolfgang Narr / Björn BendigTTC IV844050.0000
2Karl-Heinz Rebstock / Matthias SchwarzTTC IV505-50.0000
3Benjamin Plocher / Andreas KlingeleTTC IV404-40.0000
4Armin Lorch / Andreas KlingeleTTC IV303-30.0000
5Gerhard Eichholz / Oswald BendigTTC IV2202100.0000
6Gerhard Eichholz / Björn BendigTTC IV1101100.0000
7Daniel Kramp / Matthias SchwarzTTC IV101-10.0000
 Gerhard Eichholz / Armin LorchTTC IV101-10.0000
 Daniel Kramp / Andreas KlingeleTTC IV101-10.0000
 Benjamin Plocher / Matthias SchwarzTTC IV101-10.0000
1Henning Schittenhelm / Benjamin SautterTTC Hobby321166.6667
2Gerhard Eichholz / Oswald BendigTTC Hobby2202100.0000
 Armin Lorch / Benjamin SautterTTC Hobby2202100.0000
4Gerhard Eichholz / Armin LorchTTC Hobby211050.0000
5Gerhard Eichholz / Harald PlocherTTC Hobby1101100.0000
1Dennis Groh / Jan HaigisTTC Jugend4404100.0000
2Maik Schöninger / Yannik SchöningerTTC Jugend211050.0000
3Jan Haigis / Daniel HaigisTTC Jugend202-20.0000
 Marc Czaplinski / Yannik SchöningerTTC Jugend202-20.0000
 Daniel Haigis / Marc HatwigTTC Jugend202-20.0000
 Tim Geiser / Daniel HaigisTTC Jugend II624-233.3333
2Maik Schöninger / Yannik SchöningerTTC Jugend II422050.0000
3Sascha Keser / Marc HatwigTTC Jugend II1101100.0000
4Matthias Kitzlinger / Michael KitzlingerTTC Jugend II101-10.0000