Doppelstatistik:
PlatzDoppelAnzahl SpieleAnzahl SiegeAnzahl NiederlagenPlus-Minussiegreich in %
1Wolfgang Narr / Gerhard Eichholz871687.5000
2Bernd Haigis / Michael Atighetchi761585.7143
3Rainer Michel / Jürgen Gäckle651483.3333
4Ernst Schwarz / Volker Kopf954155.5556
 Sven Tade / Walter Rostan954155.5556
6Thomas Schäfer / Michael Stocker844050.0000
7Steffen Sehburger / Daniel Kramp3303100.0000
8Matthias Alber / Volker Glück431275.0000
9Klaus Okunowski / Bernd Bührer734-142.8571
10Rainer Schwarz / Stefan Fink835-237.5000
 Timo Hofmann / Thomas Irsigler835-237.5000
12Rainer Schwarz / Dirk Plocher321166.6667
 Oliver Schwarz / Gerhard Eichholz321166.6667
14Markus Klingele / Armin Lorch422050.0000
15Klaus Okunowski / Michael Atighetchi1101100.0000
 Jochen Lohmiller / Armin Lorch1101100.0000
 Rainer Schwarz / Jürgen Gäckle1101100.0000
 Matthias Alber / Harald Plocher1101100.0000
 Rainer Schwarz / Ernst Schwarz1101100.0000
 Jochen Lohmiller / Manfred Noack1101100.0000
21Wolfgang Narr / Karl-Heinz Rebstock211050.0000
 Oliver Schwarz / Stefan Fink211050.0000
 Stefan Fink / Gerhard Eichholz211050.0000
24Daniel Kramp / Daniel Gaus312-133.3333
25Roland Mack / Karl-Heinz Rebstock413-225.0000
26Rainer Schwarz / Oliver Schwarz101-10.0000
 Jürgen Gäckle / Timo Hofmann101-10.0000
 Oliver Schwarz / Wolfgang Narr101-10.0000
 Karl-Heinz Rebstock / Armin Lorch101-10.0000
 Rainer Michel / Dirk Plocher101-10.0000
 Rainer Michel / Michael Stocker101-10.0000
 Wolfgang Narr / Armin Lorch101-10.0000
 Michael Stocker / Rainer Schwarz101-10.0000
 Dirk Plocher / Timo Hofmann101-10.0000
 Oliver Schwarz / Roland Mack101-10.0000
 Dirk Plocher / Stefan Fink101-10.0000
 Daniel Gaus / Volker Glück101-10.0000
 Rainer Schwarz / Volker Kopf101-10.0000
39Markus Klingele / Jochen Lohmiller202-20.0000
 Steffen Sehburger / Volker Glück202-20.0000
 Bernd Haigis / Bernd Bührer202-20.0000


Doppelstatistik nach Mannschaften:
PlatzDoppelMannschaftAnzahl SpieleAnzahl SiegeAnzahl NiederlagenPlus-Minussiegreich in %
1Bernd Haigis / Michael AtighetchiTTC I761585.7143
2Sven Tade / Walter RostanTTC I954155.5556
3Klaus Okunowski / Bernd BührerTTC I734-142.8571
4Klaus Okunowski / Michael AtighetchiTTC I1101100.0000
5Dirk Plocher / Stefan FinkTTC I101-10.0000
6Bernd Haigis / Bernd BührerTTC I202-20.0000
1Rainer Michel / Jürgen GäckleTTC II651483.3333
2Ernst Schwarz / Volker KopfTTC II954155.5556
3Thomas Schäfer / Michael StockerTTC II844050.0000
4Rainer Schwarz / Jürgen GäckleTTC II1101100.0000
 Rainer Schwarz / Ernst SchwarzTTC II1101100.0000
6Jürgen Gäckle / Timo HofmannTTC II101-10.0000
 Rainer Michel / Dirk PlocherTTC II101-10.0000
 Rainer Michel / Michael StockerTTC II101-10.0000
 Michael Stocker / Rainer SchwarzTTC II101-10.0000
 Rainer Schwarz / Volker KopfTTC II101-10.0000
1Rainer Schwarz / Stefan FinkTTC III835-237.5000
 Timo Hofmann / Thomas IrsiglerTTC III835-237.5000
3Rainer Schwarz / Dirk PlocherTTC III321166.6667
 Oliver Schwarz / Gerhard EichholzTTC III321166.6667
5Oliver Schwarz / Stefan FinkTTC III211050.0000
 Stefan Fink / Gerhard EichholzTTC III211050.0000
7Rainer Schwarz / Oliver SchwarzTTC III101-10.0000
 Oliver Schwarz / Wolfgang NarrTTC III101-10.0000
 Dirk Plocher / Timo HofmannTTC III101-10.0000
 Oliver Schwarz / Roland MackTTC III101-10.0000
1Wolfgang Narr / Gerhard EichholzTTC IV871687.5000
2Markus Klingele / Armin LorchTTC IV422050.0000
3Jochen Lohmiller / Armin LorchTTC IV1101100.0000
 Matthias Alber / Harald PlocherTTC IV1101100.0000
 Jochen Lohmiller / Manfred NoackTTC IV1101100.0000
6Wolfgang Narr / Karl-Heinz RebstockTTC IV211050.0000
7Roland Mack / Karl-Heinz RebstockTTC IV413-225.0000
8Karl-Heinz Rebstock / Armin LorchTTC IV101-10.0000
 Wolfgang Narr / Armin LorchTTC IV101-10.0000
10Markus Klingele / Jochen LohmillerTTC IV202-20.0000
1Steffen Sehburger / Daniel KrampTTC Jugend3303100.0000
2Matthias Alber / Volker GlückTTC Jugend431275.0000
3Daniel Kramp / Daniel GausTTC Jugend312-133.3333
 Daniel Gaus / Volker GlückTTC Jugend101-10.0000
5Steffen Sehburger / Volker GlückTTC Jugend202-20.0000