Anzeige prozentuale Werte


Plus-Minus-Statistik für den TTC:
PlatzSpielerAnzahl SiegeAnzahl NiederlagenDifferenz
1Thomas Schäfer345227118
2Steffen Sehburger323209114
3Wolfgang Narr356254102
4Bernd Bührer32924089
5Timo Hofmann35827484
6Björn Bendig29821781
7Gerhard Eichholz24716780
8Bernd Haigis32625769
9Volker Kopf28322162
 Benjamin Bendig34428262
11Gerd Esslinger1236261
12Daniel Gaus1186058
13Yannik Schöninger1317457
14Oliver Schwarz30625254
15Stefan Fink20215349
 Bernhard Haid24519649
17Rainer Schwarz21416846
18Daniel Haigis15311340
19Stefan Singer15211537
20Walter Rostan15211735
21Daniel Kramp24621333
22Klaus Okunowski13210527
23Jan Haigis18315825
24Holger Spiegel1108624
 Karl-Heinz Schornstein1149024
 Michael Stocker31028624
27Matthias Hagenlocher462323
28Jannis Velm442420
29Michael Atighetchi24519
30Harald Plocher573918
31Matthias Alber281117
 Luca Kopf432617
33Thomas Irsigler13512015
34Paul Bussmann261412
 Nico Kuettner726012
36Matthias Brendle50419
37Jürgen Michel59527
 Roland Mack1231167
39Maik Schöninger19145
 Dirk Plocher70655
41Marc Wegenast734
42Sven Strobel752
43Manfred Noack321
 Marc Czaplinski761
 Brigitte Hegeler1091
 Kevin Bendig41401
 Jürgen Gäckle52511
 Rainer Michel3223211
49Bernd-Martin Schlagenhauf26260
 Ernst Schwarz2212210
 Samuel Kramp330
 Volker Glück13130
 Samuel Föttiger660
 000
55Michael Kitzlinger01-1
 Mika Santoro01-1
57Benjamin Schwark8486-2
 Robin Michel2325-2
 Tom Schmid911-2
 Sven Henke24-2
 Hüseyin Kenan02-2
 Matthias Kitzlinger02-2
63Nils Schröer47-3
 Joshua Klein14-3
65Fabian Holfeld04-4
 Michael Schittenhelm04-4
67Tim Geiser1015-5
68Dirk Bührer410-6
 Marc Jehle39-6
70Dennis Groh3138-7
71Kai Dittmann2432-8
 Josia Friedrichson1321-8
73Yannik Hauser09-9
74Hans Schaaf5161-10
 Marco Meer111-10
76Jonathan Umbrecht1425-11
77Jochen Lohmiller2335-12
78Mario Karrenberg1326-13
79Nicole Irsigler7590-15
 Sascha Keser419-15
81Philipp Renner319-16
82Florian Hatwig1128-17
83Werner Hagenlocher6684-18
84Filip-Sebastian Sackmann726-19
85Sven Tade120140-20
86Markus Klingele1436-22
87Kevin Hauser629-23
88Matthias Schwarz161186-25
 Gerhard Stumpp121146-25
 Marius Santoro227-25
91Damir Ljajic2049-29
92Henning Schittenhelm2152-31
93Oswald Bendig118152-34
 Mirjam Bendig438-34
95Karl-Heinz Rebstock161196-35
96Detlef Gutt99136-37
 Benjamin Plocher82119-37
98Marc Hatwig67108-41
99Armin Lorch79134-55
100Benjamin Sautter2889-61
101Andreas Klingele55124-69
102Steffen Rauch37115-78


Plus-Minus-Statistik für den TTC nach Mannschaften:
PlatzSpielerMannschaftAnzahl SiegeAnzahl NiederlagenDifferenz
1Thomas SchäferTTC I315209106
2Bernhard HaidTTC I23919247
3Björn BendigTTC I1228240
 Steffen SehburgerTTC I15511540
5Bernd BührerTTC I1299435
6Stefan SingerTTC I1037627
 Klaus OkunowskiTTC I13210527
8Benjamin BendigTTC I17215121
 Bernd HaigisTTC I19016921
10Rainer MichelTTC I1048915
11Walter RostanTTC I20911
12Timo HofmannTTC I574710
13Michael AtighetchiTTC I1239
 Detlef GuttTTC I1459
15Yannik SchöningerTTC I101
 Jürgen MichelTTC I321
17Wolfgang NarrTTC I110
 Sven TadeTTC I73730
 Rainer SchwarzTTC I110
 Gerhard EichholzTTC I110
 Bernd-Martin SchlagenhaufTTC I26260
22Paul BussmannTTC I23-1
 Karl-Heinz SchornsteinTTC I01-1
 Holger SpiegelTTC I01-1
 Gerhard StumppTTC I01-1
26Daniel KrampTTC I13-2
 Stefan FinkTTC I02-2
 Oliver SchwarzTTC I02-2
 Jürgen GäckleTTC I02-2
30Volker KopfTTC I6265-3
 Dirk PlocherTTC I14-3
 Gerd EsslingerTTC I03-3
33Michael StockerTTC I2025-5
1Bernd BührerTTC II20014654
2Bernd HaigisTTC II1368848
3Timo HofmannTTC II18014436
4Volker KopfTTC II17314033
5Michael StockerTTC II29026129
6Benjamin BendigTTC II614120
7Björn BendigTTC II533419
8Paul BussmannTTC II241113
 Rainer SchwarzTTC II392613
10Thomas SchäferTTC II301812
 Oliver SchwarzTTC II392712
12Stefan SingerTTC II493910
13Steffen SehburgerTTC II56488
14Jürgen MichelTTC II41356
15Yannik SchöningerTTC II505
16Gerd EsslingerTTC II1174
17Bernhard HaidTTC II642
18Jan HaigisTTC II330
 Gerhard EichholzTTC II550
 Jürgen GäckleTTC II49490
 TTC II000
22Karl-Heinz SchornsteinTTC II12-1
 Harald PlocherTTC II01-1
 Werner HagenlocherTTC II01-1
 Daniel HaigisTTC II01-1
26Dirk PlocherTTC II3436-2
27Thomas IrsiglerTTC II03-3
28Stefan FinkTTC II15-4
29Wolfgang NarrTTC II511-6
30Walter RostanTTC II1827-9
31Daniel KrampTTC II011-11
32Ernst SchwarzTTC II5568-13
33Rainer MichelTTC II218232-14
34Sven TadeTTC II4159-18
35Gerhard StumppTTC II1334-21
36Detlef GuttTTC II77117-40
1Wolfgang NarrTTC III1579265
2Gerd EsslingerTTC III1055055
3Oliver SchwarzTTC III26722344
4Timo HofmannTTC III1218338
5Ernst SchwarzTTC III1258837
6Steffen SehburgerTTC III653035
7Walter RostanTTC III1148133
8Volker KopfTTC III481632
9Daniel KrampTTC III14311726
10Rainer SchwarzTTC III1139716
11Matthias HagenlocherTTC III17611
12Dirk PlocherTTC III352510
13Yannik SchöningerTTC III27189
14Gerhard EichholzTTC III24168
 Benjamin BendigTTC III37298
16Jan HaigisTTC III25187
17Holger SpiegelTTC III202
 Daniel HaigisTTC III642
 Björn BendigTTC III18162
20Brigitte HegelerTTC III321
21Jürgen MichelTTC III15150
 Werner HagenlocherTTC III440
 Daniel GausTTC III220
 Michael AtighetchiTTC III110
25Benjamin SautterTTC III01-1
 Jochen LohmillerTTC III01-1
 Marc HatwigTTC III01-1
 Steffen RauchTTC III01-1
29Nicole IrsiglerTTC III24-2
 Benjamin PlocherTTC III02-2
31Karl-Heinz SchornsteinTTC III7074-4
32Karl-Heinz RebstockTTC III27-5
 Harald PlocherTTC III05-5
34Detlef GuttTTC III814-6
 Roland MackTTC III410-6
36Stefan FinkTTC III115123-8
 Oswald BendigTTC III311-8
38Armin LorchTTC III1224-12
 Markus KlingeleTTC III517-12
40Gerhard StumppTTC III95108-13
41Thomas IrsiglerTTC III3050-20
 Andreas KlingeleTTC III1333-20
43Matthias SchwarzTTC III3261-29
1Stefan FinkTTC IV862363
2Thomas IrsiglerTTC IV976631
3Wolfgang NarrTTC IV17814830
4Karl-Heinz SchornsteinTTC IV341321
 Daniel KrampTTC IV876621
6Gerhard EichholzTTC IV846618
7Rainer SchwarzTTC IV614417
 Roland MackTTC IV685117
9Matthias AlberTTC IV19514
10Matthias HagenlocherTTC IV291712
11Harald PlocherTTC IV312011
12Michael AtighetchiTTC IV11110
 Gerhard StumppTTC IV13310
14Björn BendigTTC IV1349
15Yannik SchöningerTTC IV17116
16Gerd EsslingerTTC IV725
 Matthias SchwarzTTC IV1071025
18Jan HaigisTTC IV19154
19Jürgen GäckleTTC IV303
 Daniel GausTTC IV27243
21Steffen SehburgerTTC IV202
 Volker GlückTTC IV202
23Nico KuettnerTTC IV101
 Mario KarrenbergTTC IV101
 Jannis VelmTTC IV101
 Samuel KrampTTC IV321
 Manfred NoackTTC IV321
28Brigitte HegelerTTC IV770
29Daniel HaigisTTC IV1820-2
 Sven TadeTTC IV68-2
 Dirk BührerTTC IV02-2
32Hans SchaafTTC IV1722-5
33Benjamin SchwarkTTC IV2632-6
34Henning SchittenhelmTTC IV09-9
35Markus KlingeleTTC IV919-10
36Holger SpiegelTTC IV1627-11
37Nicole IrsiglerTTC IV1224-12
38Karl-Heinz RebstockTTC IV100113-13
 Jochen LohmillerTTC IV2134-13
 Marc HatwigTTC IV013-13
41Werner HagenlocherTTC IV6279-17
42Benjamin SautterTTC IV119-18
43Benjamin PlocherTTC IV2342-19
44Steffen RauchTTC IV222-20
45Ernst SchwarzTTC IV4165-24
46Armin LorchTTC IV3263-31
47Oswald BendigTTC IV3773-36
48Andreas KlingeleTTC IV2267-45
1Daniel GausTTC V28820
2Yannik SchöningerTTC V1138
3Thomas IrsiglerTTC V817
4Benjamin SchwarkTTC V58544
5Jan HaigisTTC V27243
6Holger SpiegelTTC V43430
7Matthias SchwarzTTC V2223-1
 Daniel HaigisTTC V34-1
 Henning SchittenhelmTTC V01-1
10Harald PlocherTTC V1113-2
11Nicole IrsiglerTTC V4447-3
12Nico KuettnerTTC V15-4
13Hans SchaafTTC V3439-5
14Jannis VelmTTC V010-10
15Gerhard EichholzTTC V3046-16
16Armin LorchTTC V3047-17
 Oswald BendigTTC V1633-17
18Roland MackTTC V3553-18
19Karl-Heinz RebstockTTC V4968-19
20Marc HatwigTTC V3152-21
21Steffen RauchTTC V1446-32
1Gerhard EichholzTTC Hobby1033370
2Daniel GausTTC Hobby451134
 Holger SpiegelTTC Hobby491534
4Oswald BendigTTC Hobby623527
5Harald PlocherTTC Hobby15015
6Roland MackTTC Hobby16214
7Wolfgang NarrTTC Hobby15213
8Karl-Heinz SchornsteinTTC Hobby909
9Armin LorchTTC Hobby505
10Jochen LohmillerTTC Hobby202
 Karl-Heinz RebstockTTC Hobby1082
 Nicole IrsiglerTTC Hobby17152
13Marc HatwigTTC Hobby110
14Samuel KrampTTC Hobby01-1
 Benjamin BendigTTC Hobby01-1
16Andreas KlingeleTTC Hobby2024-4
17Henning SchittenhelmTTC Hobby2032-12
18Steffen RauchTTC Hobby2146-25
19Benjamin SautterTTC Hobby2769-42
1Daniel HaigisTTC Jugend1117140
2Steffen SehburgerTTC Jugend451629
3Jannis VelmTTC Jugend391128
4Yannik SchöningerTTC Jugend564115
5Benjamin BendigTTC Jugend746014
6Björn BendigTTC Jugend928111
7Luca KopfTTC Jugend19910
8Matthias BrendleTTC Jugend50419
9Marc WegenastTTC Jugend734
10Matthias AlberTTC Jugend963
11Marc CzaplinskiTTC Jugend651
 Daniel GausTTC Jugend16151
 Kevin BendigTTC Jugend41401
14Robin MichelTTC Jugend15150
 TTC Jugend000
16Daniel KrampTTC Jugend1516-1
 Fabian HolfeldTTC Jugend01-1
18Volker GlückTTC Jugend1113-2
 Tom SchmidTTC Jugend911-2
 Sven HenkeTTC Jugend24-2
 Sven StrobelTTC Jugend02-2
 Nils SchröerTTC Jugend02-2
23Jan HaigisTTC Jugend7578-3
 Nico KuettnerTTC Jugend3437-3
 Maik SchöningerTTC Jugend47-3
 Joshua KleinTTC Jugend03-3
27Michael SchittenhelmTTC Jugend04-4
 Marco MeerTTC Jugend04-4
 Tim GeiserTTC Jugend04-4
30Marc JehleTTC Jugend39-6
 Philipp RennerTTC Jugend06-6
32Mirjam BendigTTC Jugend07-7
33Josia FriedrichsonTTC Jugend1321-8
34Henning SchittenhelmTTC Jugend110-9
35Jonathan UmbrechtTTC Jugend1425-11
36Mario KarrenbergTTC Jugend1226-14
37Marc HatwigTTC Jugend2237-15
38Benjamin PlocherTTC Jugend5975-16
39Dennis GrohTTC Jugend2138-17
 Florian HatwigTTC Jugend1128-17
41Filip-Sebastian SackmannTTC Jugend726-19
42Damir LjajicTTC Jugend1339-26
1Nico KuettnerTTC Jugend II361620
2Jan HaigisTTC Jugend II342014
3Yannik SchöningerTTC Jugend II14113
4Dennis GrohTTC Jugend II10010
5Marc HatwigTTC Jugend II1349
6Maik SchöningerTTC Jugend II1578
7Luca KopfTTC Jugend II24177
8Sven StrobelTTC Jugend II734
 Daniel HaigisTTC Jugend II15114
10Jannis VelmTTC Jugend II431
11Joshua KleinTTC Jugend II110
 Samuel FöttigerTTC Jugend II660
 Marc CzaplinskiTTC Jugend II110
 Robin MichelTTC Jugend II880
15Tim GeiserTTC Jugend II1011-1
 Damir LjajicTTC Jugend II78-1
 Nils SchröerTTC Jugend II45-1
 Mika SantoroTTC Jugend II01-1
 Michael KitzlingerTTC Jugend II01-1
20Hüseyin KenanTTC Jugend II02-2
 Matthias KitzlingerTTC Jugend II02-2
22Fabian HolfeldTTC Jugend II03-3
23Dirk BührerTTC Jugend II48-4
24Marco MeerTTC Jugend II17-6
25Kai DittmannTTC Jugend II2432-8
26Yannik HauserTTC Jugend II09-9
27Philipp RennerTTC Jugend II313-10
28Sascha KeserTTC Jugend II419-15
29Kevin HauserTTC Jugend II629-23
30Marius SantoroTTC Jugend II227-25
31Mirjam BendigTTC Jugend II431-27