Anzeige prozentuale Werte


Plus-Minus-Statistik für den TTC:
PlatzSpielerAnzahl SiegeAnzahl NiederlagenDifferenz
1Wolfgang Narr402265137
2Thomas Schäfer376246130
3Steffen Sehburger331224107
4Timo Hofmann39129794
5Björn Bendig32824583
6Daniel Gaus1446282
7Bernd Bührer35427381
8Gerhard Eichholz24716780
9Benjamin Bendig36929970
10Yannik Schöninger1649866
11Gerd Esslinger1236261
12Bernd Haigis34428658
13Volker Kopf30024555
14Oliver Schwarz30625254
15Stefan Fink22116853
16Daniel Haigis17812949
 Bernhard Haid26421549
18Rainer Schwarz21416846
19Holger Spiegel1429943
20Daniel Kramp25621640
21Stefan Singer15211537
22Walter Rostan15211735
23Jan Haigis20617828
24Klaus Okunowski13210527
25Kevin Bendig765026
26Karl-Heinz Schornstein1149024
27Matthias Hagenlocher462323
28Jannis Velm442420
29Michael Atighetchi24519
30Harald Plocher573918
31Matthias Alber281117
 Luca Kopf432617
33Michael Stocker33231616
34Thomas Irsigler13512015
35Rainer Michel35734611
36Matthias Brendle50419
 Nico Kuettner72639
38Paul Bussmann50428
39Jürgen Michel59527
 Roland Mack1231167
41Maik Schöninger19145
 Dirk Plocher70655
43Marc Wegenast734
44Tom Schmid16133
45Sven Strobel752
46Manfred Noack321
 Marc Czaplinski761
 Brigitte Hegeler1091
 Jürgen Gäckle52511
50Bernd-Martin Schlagenhauf26260
 Samuel Kramp330
 Ernst Schwarz2212210
 Volker Glück13130
 Samuel Föttiger660
 000
56Nelson Botzenhardt12-1
 Michael Kitzlinger01-1
 Mika Santoro01-1
59Benjamin Schwark8486-2
 Robin Michel2325-2
 Sven Henke24-2
 Hüseyin Kenan02-2
 Matthias Kitzlinger02-2
64Nils Schröer47-3
 Joshua Klein14-3
66Fabian Holfeld04-4
 Michael Schittenhelm04-4
68Tim Geiser1015-5
69Dirk Bührer410-6
 Marc Jehle39-6
71Dennis Groh3138-7
72Kai Dittmann2432-8
73Yannik Hauser09-9
74Hans Schaaf5161-10
 Marco Meer111-10
76Josia Friedrichson1829-11
77Jochen Lohmiller2335-12
78Mario Karrenberg1326-13
79Gerhard Stumpp150164-14
80Nicole Irsigler7590-15
 Sascha Keser419-15
82Karl-Heinz Rebstock191207-16
 Philipp Renner319-16
84Florian Hatwig1128-17
85Sven Tade120140-20
86Werner Hagenlocher7395-22
 Markus Klingele1436-22
88Kevin Hauser629-23
89Matthias Schwarz161186-25
 Marius Santoro227-25
91Jonathan Umbrecht2349-26
92Damir Ljajic2049-29
93Henning Schittenhelm2152-31
94Oswald Bendig118152-34
 Mirjam Bendig438-34
96Benjamin Plocher82119-37
97Filip-Sebastian Sackmann2361-38
98Detlef Gutt127167-40
99Marc Hatwig67108-41
100Armin Lorch79134-55
101Benjamin Sautter2889-61
102Andreas Klingele55124-69
103Steffen Rauch39130-91


Plus-Minus-Statistik für den TTC nach Mannschaften:
PlatzSpielerMannschaftAnzahl SiegeAnzahl NiederlagenDifferenz
1Thomas SchäferTTC I346228118
2Bernhard HaidTTC I25821147
3Björn BendigTTC I15211042
4Bernd BührerTTC I1329537
5Steffen SehburgerTTC I15912930
6Benjamin BendigTTC I19716829
7Stefan SingerTTC I1037627
 Klaus OkunowskiTTC I13210527
9Bernd HaigisTTC I19017020
10Timo HofmannTTC I726012
 Rainer MichelTTC I1049212
12Walter RostanTTC I20911
13Michael AtighetchiTTC I1239
14Detlef GuttTTC I1468
 Paul BussmannTTC I19118
16Jürgen MichelTTC I321
17Wolfgang NarrTTC I110
 Sven TadeTTC I73730
 Rainer SchwarzTTC I110
 Gerhard EichholzTTC I110
 Yannik SchöningerTTC I330
 Bernd-Martin SchlagenhaufTTC I26260
23Gerhard StumppTTC I01-1
 Karl-Heinz SchornsteinTTC I01-1
 Holger SpiegelTTC I01-1
26Daniel KrampTTC I13-2
 Stefan FinkTTC I02-2
 Oliver SchwarzTTC I02-2
 Jürgen GäckleTTC I02-2
30Volker KopfTTC I6265-3
 Dirk PlocherTTC I14-3
 Gerd EsslingerTTC I03-3
33Michael StockerTTC I3338-5
1Timo HofmannTTC II19815444
 Bernd BührerTTC II22217844
3Bernd HaigisTTC II14911138
4Volker KopfTTC II19016426
5Michael StockerTTC II29927821
6Benjamin BendigTTC II614120
7Björn BendigTTC II533419
8Rainer SchwarzTTC II392613
9Thomas SchäferTTC II301812
 Oliver SchwarzTTC II392712
11Steffen SehburgerTTC II604911
12Stefan SingerTTC II493910
13Jürgen MichelTTC II41356
14Yannik SchöningerTTC II17125
15Gerd EsslingerTTC II1174
16Bernhard HaidTTC II642
17Paul BussmannTTC II31310
 Jürgen GäckleTTC II49490
 Daniel HaigisTTC II330
 Jan HaigisTTC II440
 Gerhard EichholzTTC II550
22Karl-Heinz SchornsteinTTC II12-1
 Harald PlocherTTC II01-1
 Werner HagenlocherTTC II01-1
25Dirk PlocherTTC II3436-2
26Thomas IrsiglerTTC II03-3
27Rainer MichelTTC II242247-5
28Wolfgang NarrTTC II511-6
29Stefan FinkTTC II18-7
30Walter RostanTTC II1827-9
31Daniel KrampTTC II011-11
32Ernst SchwarzTTC II5568-13
33Sven TadeTTC II4159-18
34Gerhard StumppTTC II1337-24
35Detlef GuttTTC II83124-41
1Wolfgang NarrTTC III1639667
2Gerd EsslingerTTC III1055055
3Oliver SchwarzTTC III26722344
4Timo HofmannTTC III1218338
5Ernst SchwarzTTC III1258837
6Steffen SehburgerTTC III653035
7Walter RostanTTC III1148133
8Volker KopfTTC III481632
9Daniel KrampTTC III14411826
10Yannik SchöningerTTC III462719
11Rainer SchwarzTTC III1139716
12Matthias HagenlocherTTC III17611
13Daniel HaigisTTC III281810
 Dirk PlocherTTC III352510
 Jan HaigisTTC III473710
16Gerhard EichholzTTC III24168
 Benjamin BendigTTC III37298
18Rainer MichelTTC III1174
19Björn BendigTTC III18162
20Brigitte HegelerTTC III321
 Gerhard StumppTTC III1241231
22Bernd HaigisTTC III550
 Werner HagenlocherTTC III440
 Daniel GausTTC III220
 Michael AtighetchiTTC III110
 Jürgen MichelTTC III15150
27Stefan FinkTTC III134135-1
 Jochen LohmillerTTC III01-1
 Marc HatwigTTC III01-1
 Benjamin SautterTTC III01-1
31Nicole IrsiglerTTC III24-2
 Nico KuettnerTTC III02-2
 Benjamin PlocherTTC III02-2
34Holger SpiegelTTC III25-3
35Karl-Heinz SchornsteinTTC III7074-4
36Karl-Heinz RebstockTTC III27-5
 Harald PlocherTTC III05-5
38Roland MackTTC III410-6
39Detlef GuttTTC III3037-7
 Steffen RauchTTC III07-7
41Oswald BendigTTC III311-8
42Armin LorchTTC III1224-12
 Markus KlingeleTTC III517-12
44Thomas IrsiglerTTC III3050-20
 Andreas KlingeleTTC III1333-20
46Matthias SchwarzTTC III3261-29
1Stefan FinkTTC IV862363
 Wolfgang NarrTTC IV21815563
3Thomas IrsiglerTTC IV976631
4Daniel KrampTTC IV966828
5Daniel GausTTC IV532627
6Karl-Heinz SchornsteinTTC IV341321
7Gerhard EichholzTTC IV846618
8Rainer SchwarzTTC IV614417
 Roland MackTTC IV685117
10Matthias AlberTTC IV19514
11Holger SpiegelTTC IV483513
12Matthias HagenlocherTTC IV291712
13Harald PlocherTTC IV312011
14Michael AtighetchiTTC IV11110
 Gerhard StumppTTC IV13310
16Björn BendigTTC IV1349
17Yannik SchöningerTTC IV17116
 Karl-Heinz RebstockTTC IV1301246
19Gerd EsslingerTTC IV725
 Matthias SchwarzTTC IV1071025
21Jan HaigisTTC IV19154
22Jürgen GäckleTTC IV303
23Steffen SehburgerTTC IV202
 Volker GlückTTC IV202
25Jannis VelmTTC IV101
 Mario KarrenbergTTC IV101
 Samuel KrampTTC IV321
 Manfred NoackTTC IV321
29Brigitte HegelerTTC IV770
 Nico KuettnerTTC IV110
31Josia FriedrichsonTTC IV01-1
32Daniel HaigisTTC IV1820-2
 Sven TadeTTC IV68-2
 Dirk BührerTTC IV02-2
35Hans SchaafTTC IV1722-5
36Benjamin SchwarkTTC IV2632-6
37Henning SchittenhelmTTC IV09-9
38Markus KlingeleTTC IV919-10
39Nicole IrsiglerTTC IV1224-12
40Jochen LohmillerTTC IV2134-13
 Marc HatwigTTC IV013-13
42Benjamin SautterTTC IV119-18
43Benjamin PlocherTTC IV2342-19
44Werner HagenlocherTTC IV6990-21
45Ernst SchwarzTTC IV4165-24
46Steffen RauchTTC IV431-27
47Armin LorchTTC IV3263-31
48Oswald BendigTTC IV3773-36
49Andreas KlingeleTTC IV2267-45
1Daniel GausTTC V28820
2Yannik SchöningerTTC V1138
3Thomas IrsiglerTTC V817
4Benjamin SchwarkTTC V58544
5Jan HaigisTTC V27243
6Holger SpiegelTTC V43430
7Matthias SchwarzTTC V2223-1
 Daniel HaigisTTC V34-1
 Henning SchittenhelmTTC V01-1
10Harald PlocherTTC V1113-2
11Nicole IrsiglerTTC V4447-3
12Nico KuettnerTTC V15-4
13Hans SchaafTTC V3439-5
14Jannis VelmTTC V010-10
15Gerhard EichholzTTC V3046-16
16Armin LorchTTC V3047-17
 Oswald BendigTTC V1633-17
18Roland MackTTC V3553-18
19Karl-Heinz RebstockTTC V4968-19
20Marc HatwigTTC V3152-21
21Steffen RauchTTC V1446-32
1Gerhard EichholzTTC Hobby1033370
2Daniel GausTTC Hobby451134
 Holger SpiegelTTC Hobby491534
4Oswald BendigTTC Hobby623527
5Harald PlocherTTC Hobby15015
6Roland MackTTC Hobby16214
7Wolfgang NarrTTC Hobby15213
8Karl-Heinz SchornsteinTTC Hobby909
9Armin LorchTTC Hobby505
10Jochen LohmillerTTC Hobby202
 Karl-Heinz RebstockTTC Hobby1082
 Nicole IrsiglerTTC Hobby17152
13Marc HatwigTTC Hobby110
14Samuel KrampTTC Hobby01-1
 Benjamin BendigTTC Hobby01-1
16Andreas KlingeleTTC Hobby2024-4
17Henning SchittenhelmTTC Hobby2032-12
18Steffen RauchTTC Hobby2146-25
19Benjamin SautterTTC Hobby2769-42
1Daniel HaigisTTC Jugend1117140
2Steffen SehburgerTTC Jugend451629
3Jannis VelmTTC Jugend391128
4Kevin BendigTTC Jugend765026
5Yannik SchöningerTTC Jugend564115
6Benjamin BendigTTC Jugend746014
7Björn BendigTTC Jugend928111
8Luca KopfTTC Jugend19910
9Matthias BrendleTTC Jugend50419
10Marc WegenastTTC Jugend734
11Matthias AlberTTC Jugend963
 Tom SchmidTTC Jugend16133
13Marc CzaplinskiTTC Jugend651
 Daniel GausTTC Jugend16151
15Robin MichelTTC Jugend15150
 TTC Jugend000
17Daniel KrampTTC Jugend1516-1
 Nelson BotzenhardtTTC Jugend12-1
 Fabian HolfeldTTC Jugend01-1
20Volker GlückTTC Jugend1113-2
 Sven HenkeTTC Jugend24-2
 Sven StrobelTTC Jugend02-2
 Nils SchröerTTC Jugend02-2
24Jan HaigisTTC Jugend7578-3
 Nico KuettnerTTC Jugend3437-3
 Maik SchöningerTTC Jugend47-3
 Joshua KleinTTC Jugend03-3
28Michael SchittenhelmTTC Jugend04-4
 Marco MeerTTC Jugend04-4
 Tim GeiserTTC Jugend04-4
31Marc JehleTTC Jugend39-6
 Philipp RennerTTC Jugend06-6
33Mirjam BendigTTC Jugend07-7
34Henning SchittenhelmTTC Jugend110-9
35Josia FriedrichsonTTC Jugend1828-10
36Mario KarrenbergTTC Jugend1226-14
37Marc HatwigTTC Jugend2237-15
38Benjamin PlocherTTC Jugend5975-16
39Dennis GrohTTC Jugend2138-17
 Florian HatwigTTC Jugend1128-17
41Jonathan UmbrechtTTC Jugend2349-26
 Damir LjajicTTC Jugend1339-26
43Filip-Sebastian SackmannTTC Jugend2361-38
1Nico KuettnerTTC Jugend II361620
2Jan HaigisTTC Jugend II342014
3Yannik SchöningerTTC Jugend II14113
4Dennis GrohTTC Jugend II10010
5Marc HatwigTTC Jugend II1349
6Maik SchöningerTTC Jugend II1578
7Luca KopfTTC Jugend II24177
8Sven StrobelTTC Jugend II734
 Daniel HaigisTTC Jugend II15114
10Jannis VelmTTC Jugend II431
11Joshua KleinTTC Jugend II110
 Samuel FöttigerTTC Jugend II660
 Marc CzaplinskiTTC Jugend II110
 Robin MichelTTC Jugend II880
15Tim GeiserTTC Jugend II1011-1
 Damir LjajicTTC Jugend II78-1
 Nils SchröerTTC Jugend II45-1
 Mika SantoroTTC Jugend II01-1
 Michael KitzlingerTTC Jugend II01-1
20Hüseyin KenanTTC Jugend II02-2
 Matthias KitzlingerTTC Jugend II02-2
22Fabian HolfeldTTC Jugend II03-3
23Dirk BührerTTC Jugend II48-4
24Marco MeerTTC Jugend II17-6
25Kai DittmannTTC Jugend II2432-8
26Yannik HauserTTC Jugend II09-9
27Philipp RennerTTC Jugend II313-10
28Sascha KeserTTC Jugend II419-15
29Kevin HauserTTC Jugend II629-23
30Marius SantoroTTC Jugend II227-25
31Mirjam BendigTTC Jugend II431-27