Anzeige prozentuale Werte


Plus-Minus-Statistik für den TTC:
PlatzSpielerAnzahl SiegeAnzahl NiederlagenDifferenz
1Stefan Singer16214
2Roland Mack12210
 Karl-Heinz Schornstein15510
4Oliver Schwarz1129
 Volker Kopf1459
6Klaus Okunowski1138
7Rainer Schwarz1037
8Daniel Kramp1046
 Steffen Sehburger1046
 Daniel Gaus1046
 Sven Tade1046
 Stefan Fink1156
 Bernd Bührer1486
14Walter Rostan1165
15Benjamin Plocher624
16Gerhard Eichholz743
 Michael Stocker963
18Timo Hofmann12102
19Harald Plocher101
20Samuel Kramp110
 Benjamin Bendig660
22Ernst Schwarz67-1
 Björn Bendig45-1
 Bernd-Martin Schlagenhauf01-1
 Michael Schittenhelm01-1
26Bernd Haigis810-2
 Oswald Bendig46-2
28Matthias Brendle47-3
 Henning Schittenhelm14-3
30Rainer Michel610-4
 Wolfgang Narr59-4
32Thomas Schäfer510-5
33Andreas Klingele512-7
 Benjamin Sautter29-7
35Dirk Plocher311-8
36Jürgen Gäckle111-10


Plus-Minus-Statistik für den TTC nach Mannschaften:
PlatzSpielerMannschaftAnzahl SiegeAnzahl NiederlagenDifferenz
1Stefan SingerTTC I11110
2Klaus OkunowskiTTC I1138
3Sven TadeTTC I1046
4Bernd BührerTTC I312
5Bernd-Martin SchlagenhaufTTC I01-1
6Bernd HaigisTTC I810-2
7Rainer MichelTTC I610-4
8Thomas SchäferTTC I510-5
1Stefan SingerTTC II514
 Bernd BührerTTC II1174
3Michael StockerTTC II963
4Rainer SchwarzTTC II101
 Oliver SchwarzTTC II101
6Ernst SchwarzTTC II67-1
 Timo HofmannTTC II23-1
 Karl-Heinz SchornsteinTTC II01-1
 Gerhard EichholzTTC II01-1
 Volker KopfTTC II01-1
11Dirk PlocherTTC II311-8
12Jürgen GäckleTTC II111-10
1Volker KopfTTC III14410
2Oliver SchwarzTTC III1028
3Rainer SchwarzTTC III936
 Steffen SehburgerTTC III1046
5Walter RostanTTC III1165
6Timo HofmannTTC III1073
7Daniel KrampTTC III101
 Roland MackTTC III101
9Stefan FinkTTC III220
10Andreas KlingeleTTC III01-1
11Karl-Heinz SchornsteinTTC III03-3
1Karl-Heinz SchornsteinTTC IV15114
2Stefan FinkTTC IV936
3Daniel KrampTTC IV945
4Gerhard EichholzTTC IV734
5Daniel GausTTC IV202
6Samuel KrampTTC IV101
 Harald PlocherTTC IV101
8Andreas KlingeleTTC IV01-1
9Oswald BendigTTC IV46-2
10Wolfgang NarrTTC IV59-4
1Roland MackTTC Hobby1129
2Daniel GausTTC Hobby844
3Samuel KrampTTC Hobby01-1
4Henning SchittenhelmTTC Hobby14-3
5Andreas KlingeleTTC Hobby510-5
6Benjamin SautterTTC Hobby29-7
1Benjamin PlocherTTC Jugend624
2Benjamin BendigTTC Jugend660
3Björn BendigTTC Jugend45-1
 Michael SchittenhelmTTC Jugend01-1
5Matthias BrendleTTC Jugend47-3