Anzeige prozentuale Werte


Plus-Minus-Statistik für den TTC:
PlatzSpielerAnzahl SiegeAnzahl NiederlagenDifferenz
1Steffen Sehburger21120
2Karl-Heinz Schornstein15213
3Bernd Bührer1459
4Walter Rostan1138
 Jürgen Gäckle1138
 Bernd Haigis1248
7Stefan Singer707
 Wolfgang Narr1037
 Bernd-Martin Schlagenhauf1257
10Daniel Gaus514
 Volker Kopf1064
12Thomas Schäfer743
 Stefan Fink743
14Rainer Schwarz422
 Sven Tade862
 Timo Hofmann972
17Oliver Schwarz541
 Ernst Schwarz761
 Klaus Okunowski761
20Dirk Plocher660
21Gerhard Eichholz12-1
 Manfred Noack01-1
 Harald Plocher01-1
24Rainer Michel79-2
 Henning Schittenhelm02-2
 Matthias Brendle02-2
 Armin Lorch02-2
28Karl-Heinz Rebstock14-3
29Oswald Bendig37-4
30Benjamin Plocher511-6
31Benjamin Bendig513-8
 Jochen Lohmiller19-8
33Daniel Kramp110-9
 Steffen Rauch09-9
35Thomas Irsigler010-10
36Markus Klingele011-11
37Björn Bendig214-12
38Michael Stocker215-13
 Benjamin Sautter013-13


Plus-Minus-Statistik für den TTC nach Mannschaften:
PlatzSpielerMannschaftAnzahl SiegeAnzahl NiederlagenDifferenz
1Bernd HaigisTTC I1248
2Bernd-Martin SchlagenhaufTTC I1257
3Bernd BührerTTC I303
 Stefan SingerTTC I303
 Thomas SchäferTTC I743
6Sven TadeTTC I862
7Klaus OkunowskiTTC I761
8Rainer MichelTTC I79-2
1Jürgen GäckleTTC II1138
2Bernd BührerTTC II1156
3Stefan SingerTTC II404
4Rainer SchwarzTTC II422
5Wolfgang NarrTTC II101
 Ernst SchwarzTTC II761
7Dirk PlocherTTC II660
8Gerhard EichholzTTC II01-1
 Stefan FinkTTC II01-1
 Volker KopfTTC II01-1
11Timo HofmannTTC II02-2
12Michael StockerTTC II215-13
1Walter RostanTTC III1138
2Wolfgang NarrTTC III936
3Volker KopfTTC III1055
4Stefan FinkTTC III734
 Timo HofmannTTC III954
6Steffen SehburgerTTC III312
7Daniel KrampTTC III101
 Oliver SchwarzTTC III541
9Gerhard EichholzTTC III01-1
 Karl-Heinz SchornsteinTTC III01-1
1Karl-Heinz SchornsteinTTC IV615
2Gerhard EichholzTTC IV101
3Steffen RauchTTC IV01-1
 Harald PlocherTTC IV01-1
 Manfred NoackTTC IV01-1
 Benjamin SautterTTC IV01-1
7Henning SchittenhelmTTC IV02-2
 Armin LorchTTC IV02-2
9Karl-Heinz RebstockTTC IV14-3
10Oswald BendigTTC IV04-4
11Jochen LohmillerTTC IV19-8
12Daniel KrampTTC IV010-10
 Thomas IrsiglerTTC IV010-10
14Markus KlingeleTTC IV011-11
1Karl-Heinz SchornsteinTTC Hobby909
2Daniel GausTTC Hobby514
3Oswald BendigTTC Hobby330
4Steffen RauchTTC Hobby08-8
5Benjamin SautterTTC Hobby012-12
1Steffen SehburgerTTC Jugend18018
2Matthias BrendleTTC Jugend02-2
3Benjamin PlocherTTC Jugend511-6
4Benjamin BendigTTC Jugend513-8
5Björn BendigTTC Jugend214-12