Anzeige prozentuale Werte


Plus-Minus-Statistik für den TTC:
PlatzSpielerAnzahl SiegeAnzahl NiederlagenDifferenz
1Björn Bendig15510
2Klaus Okunowski1028
 Ernst Schwarz1138
4Gerhard Eichholz1046
5Yannik Schöninger835
 Timo Hofmann1385
7Bernd Haigis844
 Benjamin Bendig17134
9Dennis Groh523
 Jan Haigis743
 Bernd Bührer743
12Harald Plocher202
13Sascha Keser101
 Oswald Bendig321
 Benjamin Sautter431
 Armin Lorch541
 Wolfgang Narr981
18Bernhard Haid990
 Michael Stocker880
 Marc Czaplinski110
 Maik Schöninger550
22Daniel Haigis89-1
 Rainer Schwarz45-1
 Thomas Schäfer23-1
 Michael Kitzlinger01-1
26Tim Geiser57-2
 Benjamin Plocher35-2
 Daniel Kramp13-2
 Henning Schittenhelm13-2
 Sven Tade02-2
 Matthias Kitzlinger02-2
32Steffen Sehburger1114-3
 Marc Hatwig03-3
34Volker Kopf610-4
 Matthias Schwarz48-4
36Walter Rostan49-5
 Karl-Heinz Rebstock16-5
38Stefan Singer410-6
39Rainer Michel1017-7
40Karl-Heinz Schornstein412-8
41Oliver Schwarz314-11
42Andreas Klingele015-15


Plus-Minus-Statistik für den TTC nach Mannschaften:
PlatzSpielerMannschaftAnzahl SiegeAnzahl NiederlagenDifferenz
1Klaus OkunowskiTTC I1028
2Bernd HaigisTTC I844
3Bernd BührerTTC I743
4Benjamin BendigTTC I202
5Steffen SehburgerTTC I431
6Bernhard HaidTTC I990
 Timo HofmannTTC I220
8Rainer MichelTTC I45-1
 Thomas SchäferTTC I23-1
10Volker KopfTTC I02-2
 Sven TadeTTC I02-2
12Stefan SingerTTC I410-6
1Timo HofmannTTC II1165
2Benjamin BendigTTC II752
3Karl-Heinz SchornsteinTTC II101
4Oliver SchwarzTTC II110
 Michael StockerTTC II880
6Björn BendigTTC II01-1
 Gerhard EichholzTTC II01-1
8Volker KopfTTC II68-2
9Steffen SehburgerTTC II711-4
10Rainer MichelTTC II612-6
1Ernst SchwarzTTC III1138
2Björn BendigTTC III202
3Benjamin BendigTTC III880
 Wolfgang NarrTTC III110
5Rainer SchwarzTTC III45-1
 Andreas KlingeleTTC III01-1
7Walter RostanTTC III49-5
8Karl-Heinz SchornsteinTTC III312-9
9Oliver SchwarzTTC III213-11
1Björn BendigTTC IV1349
2Gerhard EichholzTTC IV321
 Wolfgang NarrTTC IV871
4Oswald BendigTTC IV12-1
5Benjamin PlocherTTC IV35-2
 Daniel KrampTTC IV13-2
7Matthias SchwarzTTC IV48-4
 Armin LorchTTC IV04-4
9Karl-Heinz RebstockTTC IV16-5
10Andreas KlingeleTTC IV014-14
1Gerhard EichholzTTC Hobby716
2Armin LorchTTC Hobby505
3Oswald BendigTTC Hobby202
 Harald PlocherTTC Hobby202
5Benjamin SautterTTC Hobby431
6Henning SchittenhelmTTC Hobby13-2
1Dennis GrohTTC Jugend523
 Jan HaigisTTC Jugend743
3Marc CzaplinskiTTC Jugend110
4Daniel HaigisTTC Jugend23-1
 Maik SchöningerTTC Jugend12-1
6Yannik SchöningerTTC Jugend13-2
 Marc HatwigTTC Jugend02-2
1Yannik SchöningerTTC Jugend II707
2Sascha KeserTTC Jugend II101
 Maik SchöningerTTC Jugend II431
4Daniel HaigisTTC Jugend II660
5Michael KitzlingerTTC Jugend II01-1
 Marc HatwigTTC Jugend II01-1
7Tim GeiserTTC Jugend II57-2
 Matthias KitzlingerTTC Jugend II02-2